Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять скандал...

Не знаю у кого как, а у меня новый год начался через жопу. И я сама во всем виновата. Девченки-мальчишки, накосячила я и что теперь делать не знаю. Мой узнал, что я встречалась с бывшим мужем, случайно увидел, как тот подвез меня домой. И пипец. Я его обманула, сказала, что встречаюсь с подружкой. Зачем соврала? Ревнив он у меня очень, побоялась скандала, криков, ругани...Короче, сама виновата, а он уже все додумал и конечно же не правильно. Ушел...сижу реву, сопли по щекам размазываю, ну как можно быть такой дурой!!!?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Ксения МилаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мы не про паталогию говорим. Про норму. Если такая паталогия, тогда выходит она тоже с паталогией - приехала с мужиком на машине к дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он когда то был ее мужем-он не просто мужик! И потом?Не совсем понятно может у автора есть общие дети с бывшим!? Я тоже встречаюсь на ДР ребенка с бывшим мужем! И вот 15-го тоже буду сопровождать ее к нему и обратно...
Ник ВалуевВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
он когда то был ее мужем-он не просто мужик! И потом?Не совсем понятно может у автора есть общие дети с бывшим!? Я тоже встречаюсь на ДР ребенка с бывшим мужем! И вот 15-го тоже буду сопровождать ее к нему и обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был когда-то и всё. Для паталогического ревнивца это ухудшает ситауцию - следовательно секс возможен по старой памяти. Если Ваш муж не паталогический ревнивец, то сопровождайте и встречатесь, хоть ночуйте там.
Елена Бахметьева
Выплачься и поспи. К утру правильное решение созреет.
Елена Бахметьева
Выплачься и поспи. К утру правильное решение созреет.
СсылкаПожаловаться
Угу...удавиться...
Елена БахметьеваВ ответ на Геката
Геката
Угу...удавиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас удавиться охота, поэтому и надо выплакаться.
Елена Бахметьева
Это сейчас удавиться охота, поэтому и надо выплакаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и реву уже третий час как идиотка...пипец уже физианомия болит...про сердце вообще молчу.
Елена БахметьеваВ ответ на Геката
Геката
Вот и реву уже третий час как идиотка...пипец уже физианомия болит...про сердце вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может, наоборот в таком виде сейчас и позвонить? Чтоб понял, что тебе плохо, смягчился?
Блин, я уже сама не знаю, чего советовать.
Елена Бахметьева
А может, наоборот в таком виде сейчас и позвонить? Чтоб понял, что тебе плохо, смягчился?
Блин, я уже сама не знаю, чего советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не берет трубку....вообще отключился....вот дурак то, Господи....ведь сам с ума сойдет.
Елена БахметьеваВ ответ на Геката
Геката
Не берет трубку....вообще отключился....вот дурак то, Господи....ведь сам с ума сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда СМСки строчи. Куда денется- прочитает. Чем хороши письменные послания- их перебить невозможно.
Елена Бахметьева
Тогда СМСки строчи. Куда денется- прочитает. Чем хороши письменные послания- их перебить невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
строчила....ответил, что не верит мне больше...руки опустились, если чесно.
Елена БахметьеваВ ответ на Геката
Геката
строчила....ответил, что не верит мне больше...руки опустились, если чесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До утра пар выпустит, пересмотрит отношение.
Ну ты тоже хороша, знаешь, что мужик- Отелло, сам бы не увидел- добрые люди донесли бы.
Елена Бахметьева
До утра пар выпустит, пересмотрит отношение.
Ну ты тоже хороша, знаешь, что мужик- Отелло, сам бы не увидел- добрые люди донесли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да еслибы я сразу сказала- мне бы сразу ноги и вырвали!
Елена БахметьеваВ ответ на Геката
Геката
Да еслибы я сразу сказала- мне бы сразу ноги и вырвали!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаю, что тебе и без моих моралей хреново, но впредь лучше автобусом кататься, чем с бывшим подъезжать.
Елена Бахметьева
Понимаю, что тебе и без моих моралей хреново, но впредь лучше автобусом кататься, чем с бывшим подъезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж...
ДерридушечкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А может, наоборот в таком виде сейчас и позвонить? Чтоб понял, что тебе плохо, смягчился?
Блин, я уже сама не знаю, чего советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар какой-то - поддаваться на манипуляции параноика....это топикстартер должна "смягчиться", а не ее мудаковатый бойфренд, это он накосячил своей гиперсемиотичностью.
Елена БахметьеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Кошмар какой-то - поддаваться на манипуляции параноика....это топикстартер должна "смягчиться", а не ее мудаковатый бойфренд, это он накосячил своей гиперсемиотичностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, знаете ли, увидеть любимую женщину в машине с мужиком, с которым несколько месяцев назад рассталась, да еще и при этом поехала она якобы на встречу с подружкой, а вернулась со встречи с бывшим- тут бы большинство озверело, каждый второй такой параноик. Вы не такая?- тогда мое восхищение вашим здравомыслием и хладнокровием. Я бы, положим, табуретками швыряться не стала, но укол ревности с последующими подозрениями испытала бы точно.
ДерридушечкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну, знаете ли, увидеть любимую женщину в машине с мужиком, с которым несколько месяцев назад рассталась, да еще и при этом поехала она якобы на встречу с подружкой, а вернулась со встречи с бывшим- тут бы большинство озверело, каждый второй такой параноик. Вы не такая?- тогда мое восхищение вашим здравомыслием и хладнокровием. Я бы, положим, табуретками швыряться не стала, но укол ревности с последующими подозрениями испытала бы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если мозги включить? С бывшим мужем могут быть общие дела, тем более, что у них ребенок, а не подвезти ее после встречи домой было бы даже неприлично.
Елена БахметьеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А если мозги включить? С бывшим мужем могут быть общие дела, тем более, что у них ребенок, а не подвезти ее после встречи домой было бы даже неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если мозги включить?
Встречное предложение сделать то же самое. Почему было правду не сказать, куда поехала? Имеет полное право встречаться с бывшим мужем, тем более что он не совсем еще и бывший- там развод на стадии оформления. Для ревнивого мужика провести женщину на встречу с подругой, после чего встретить ее с бывшим- чуть ли не доказательство измены, но что страшнее- 100%ное подтверждение ее неискренности и недоверия. Странно, что именно на этот момент вы не обращаете никакого внимания, и еще более странно слышать от вас такие резкие высказывания.
Дочь Самурая В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну, знаете ли, увидеть любимую женщину в машине с мужиком, с которым несколько месяцев назад рассталась, да еще и при этом поехала она якобы на встречу с подружкой, а вернулась со встречи с бывшим- тут бы большинство озверело, каждый второй такой параноик. Вы не такая?- тогда мое восхищение вашим здравомыслием и хладнокровием. Я бы, положим, табуретками швыряться не стала, но укол ревности с последующими подозрениями испытала бы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы тоже высказала...если уж врешь, то ври так ,чтобы не поймали...
Елена БахметьеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я бы тоже высказала...если уж врешь, то ври так ,чтобы не поймали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы тоже высказала...если уж врешь, то ври так ,чтобы не поймали...

Полностью присоединяюсь. Говорила моя прабабка, если уж соврать, то так, чтоб даже сама себе поверила. А вот так, непродуманно- и сама теперь страдает, извелась, жалко человека, и мужк мается, не знает, что и думать. Теперь дай Бог, чтоб вообще его доверие вернуть получилось.
Дерридушечка
Кошмар какой-то - поддаваться на манипуляции параноика....это топикстартер должна "смягчиться", а не ее мудаковатый бойфренд, это он накосячил своей гиперсемиотичностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
много плюсов....Я бы потом мужчину ещё и виноватым сделала,ибо нехрен на пустом месте мозги выносить...
Мюмзик
Никогда врать нельзя . Все равно откроется и еще хуже будет. А сейчас надо успокоится и вернуть его. Может, позвонить и сказать, что надо было убедиться в том, что больше из-за бывшего сердечко не екает? ну я больше ничего придумать не могу... Я бы просто позвонила и сказала, что без него жить не могу и теперь в этом убедилась окончательно
ГекатаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Никогда врать нельзя . Все равно откроется и еще хуже будет. А сейчас надо успокоится и вернуть его. Может, позвонить и сказать, что надо было убедиться в том, что больше из-за бывшего сердечко не екает? ну я больше ничего придумать не могу... Я бы просто позвонила и сказала, что без него жить не могу и теперь в этом убедилась окончательно
СсылкаПожаловаться
С мужем встречалась из-за бумаг о разводе...ну и подарок он сыну передал. Короче-по делу. Но меня не слушают. просто не слушают.
МюмзикВ ответ на Геката
Геката
С мужем встречалась из-за бумаг о разводе...ну и подарок он сыну передал. Короче-по делу. Но меня не слушают. просто не слушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ему смс -ку кинь , что документы на развод получила и подарок сыну от отца передала, теперь до пятницы ты совершенно свободна и готова на любые секс-эксперименты с любимым!
ГекатаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А ты ему смс -ку кинь , что документы на развод получила и подарок сыну от отца передала, теперь до пятницы ты совершенно свободна и готова на любые секс-эксперименты с любимым!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно. Ревнив до чертиков. СКАЖЕТ ИДТИ С СУПРУГОМ ЭКПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем