Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять скандал...

Не знаю у кого как, а у меня новый год начался через жопу. И я сама во всем виновата. Девченки-мальчишки, накосячила я и что теперь делать не знаю. Мой узнал, что я встречалась с бывшим мужем, случайно увидел, как тот подвез меня домой. И пипец. Я его обманула, сказала, что встречаюсь с подружкой. Зачем соврала? Ревнив он у меня очень, побоялась скандала, криков, ругани...Короче, сама виновата, а он уже все додумал и конечно же не правильно. Ушел...сижу реву, сопли по щекам размазываю, ну как можно быть такой дурой!!!?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Герда Герда
Пипец,не реви.Сейчас лучше его не трогай не звони,пусть пар спустит.Должна поговорить и обьяснить.
ГекатаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Пипец,не реви.Сейчас лучше его не трогай не звони,пусть пар спустит.Должна поговорить и обьяснить.
СсылкаПожаловаться
Он за эту ночь тааакого надумает....блин, вот дура то я...
РЫБЫВ ответ на Геката
Геката
Он за эту ночь тааакого надумает....блин, вот дура то я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура даа! Нахрена к дому подьехали!!
Елена...Лена... Леночка...В ответ на Геката
Геката
Он за эту ночь тааакого надумает....блин, вот дура то я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура-дура... жди теперь...
Герда ГердаВ ответ на Геката
Геката
Он за эту ночь тааакого надумает....блин, вот дура то я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально что не поймёт и нормально что надумает,но всё же если Вы просто подьехали к дому и между вами ничего не было не надо заганяться и оправдываться ,это не поможет.
PavelВ ответ на Геката
Геката
Он за эту ночь тааакого надумает....блин, вот дура то я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vot tak vi mujikov vodite za nos, potom hotite liubvi.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Пипец,не реви.Сейчас лучше его не трогай не звони,пусть пар спустит.Должна поговорить и обьяснить.
СсылкаПожаловаться
согласна. надо ему написать письмо по почте и там все объяснить.
Гарри Поттер
Объясните ему всё как было, что во благо ваших отношений пытались оградить его от лишних переживаний, но всё вышло как раз наоборот, и что больше такого никогда не повториться, вы ведь и вправду хотели только как лучше. Удачи. Если любит, наверное поймёт.
ГекатаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Объясните ему всё как было, что во благо ваших отношений пытались оградить его от лишних переживаний, но всё вышло как раз наоборот, и что больше такого никогда не повториться, вы ведь и вправду хотели только как лучше. Удачи. Если любит, наверное поймёт.
СсылкаПожаловаться
Он сейчас даже разговаривать со мной не хочет, может действительно дать время остыть...
Гарри ПоттерВ ответ на Геката
Геката
Он сейчас даже разговаривать со мной не хочет, может действительно дать время остыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, пусть остынет, думаю всё наладится, если у него есть желание сохранить отношения, то он обязательно пойдёт на диалог, а если нет (надеюсь такого не будет), то можно считать, что это был всё лишь повод для расставания.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Геката
Геката
Он сейчас даже разговаривать со мной не хочет, может действительно дать время остыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочет он разговаривать, но надо же ему выдержать паузу.
показать обиду и пожалеть себя.
Ник ВалуевВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Объясните ему всё как было, что во благо ваших отношений пытались оградить его от лишних переживаний, но всё вышло как раз наоборот, и что больше такого никогда не повториться, вы ведь и вправду хотели только как лучше. Удачи. Если любит, наверное поймёт.
СсылкаПожаловаться
Правильно, навешать лапши на уши, если любит, поверит.
Гарри ПоттерВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Правильно, навешать лапши на уши, если любит, поверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему лапши то, ведь из добрых побуждений, и не надо про благие намерения, таких ситуаций, как описала автор случается не мало.
Ник ВалуевВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну почему лапши то, ведь из добрых побуждений, и не надо про благие намерения, таких ситуаций, как описала автор случается не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одного раза так мужик не заведётся. Это ясно как то, что завтра будет день.
Гарри ПоттерВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
С одного раза так мужик не заведётся. Это ясно как то, что завтра будет день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины разные, от темперамента зависит, ну и вообще от ситуации и отношений пары в целом, а я думаю всё таки, что при желании всегда можно найти возможность сохранить отношения, может это случай, который покажет, кто и на что способен...истоит ли вообще игра свеч
Ник ВалуевВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Мужчины разные, от темперамента зависит, ну и вообще от ситуации и отношений пары в целом, а я думаю всё таки, что при желании всегда можно найти возможность сохранить отношения, может это случай, который покажет, кто и на что способен...истоит ли вообще игра свеч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно.
Гарри ПоттерВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всё правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь нас учит, надеюсь, что у автора всё сложится удачно.
Ник ВалуевВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Жизнь нас учит, надеюсь, что у автора всё сложится удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и будет продолжаться всю оставшуюся жизнь. Недоверие и подозрение. Она ведь встречалась с нынешним, будучи замужем, обманывая бывшего. Вот и думает теперешний нынешний:"А не пришло ли его время быть обманутым?" Эта мысль будет с ним всегда. До гроба.
Гарри ПоттерВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так и будет продолжаться всю оставшуюся жизнь. Недоверие и подозрение. Она ведь встречалась с нынешним, будучи замужем, обманывая бывшего. Вот и думает теперешний нынешний:"А не пришло ли его время быть обманутым?" Эта мысль будет с ним всегда. До гроба.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот про это не знала, только старт-топик освоила... А вообще это наверное трудно, бывший муж, нынешний муж...,в общем не каждый может правильно выстроить такие отношения, а при наличии ребёнка задача усложняется в разы...
Ник ВалуевВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Вот про это не знала, только старт-топик освоила... А вообще это наверное трудно, бывший муж, нынешний муж...,в общем не каждый может правильно выстроить такие отношения, а при наличии ребёнка задача усложняется в разы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно. Натуры цельные сначала закончат одни отношения, потом начинают новые. А из слов автора, получается, что и она и он встрчались будучи в браке, то есть они оба обманывали своих супругов. Обманщики оба. И теперь он не верит ей и не будет верить никогда до конца. Да и она тоже не будет, просто не пришло её время, но оно не за горами.
Гарри ПоттерВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот именно. Натуры цельные сначала закончат одни отношения, потом начинают новые. А из слов автора, получается, что и она и он встрчались будучи в браке, то есть они оба обманывали своих супругов. Обманщики оба. И теперь он не верит ей и не будет верить никогда до конца. Да и она тоже не будет, просто не пришло её время, но оно не за горами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, тут уже тяжёлый случай... В таком союзе однозначно всегда могут появится сомнения и не без основательно...
Ник Валуев
Вот именно. Натуры цельные сначала закончат одни отношения, потом начинают новые. А из слов автора, получается, что и она и он встрчались будучи в браке, то есть они оба обманывали своих супругов. Обманщики оба. И теперь он не верит ей и не будет верить никогда до конца. Да и она тоже не будет, просто не пришло её время, но оно не за горами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цельные натуры -это недостаточно обследованные...
Ник ВалуевВ ответ на RubiN
RubiN
Цельные натуры -это недостаточно обследованные...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересная мысль!
Ксения МилаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
С одного раза так мужик не заведётся. Это ясно как то, что завтра будет день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем так! Как пример: моя коллега на работе ни разу не сделала ни одного глотка шампанского только потому что муж....когда у нее разрядился телефон то он ее разыскивал через сына(работали вместе) и сейчас если у меня звонит телефон а я занята то "кому надо тот перезвонит" а если у нее то разговаривая даже с большим начальством тут же бежит к своему столу отвечать...А вдруг муж? Ревнивцы бывают патологические таки как мой отец-царство ему небесного! На похоронах его коллеги говорят моей матери- у тебя оказывается такая улыбка красивая(природные белейшие и ровнейшие зубы- аж в голубизну)....а потому как живя с ним она голову не поднимала даже...
Ник ВалуевВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
не совсем так! Как пример: моя коллега на работе ни разу не сделала ни одного глотка шампанского только потому что муж....когда у нее разрядился телефон то он ее разыскивал через сына(работали вместе) и сейчас если у меня звонит телефон а я занята то "кому надо тот перезвонит" а если у нее то разговаривая даже с большим начальством тут же бежит к своему столу отвечать...А вдруг муж? Ревнивцы бывают патологические таки как мой отец-царство ему небесного! На похоронах его коллеги говорят моей матери- у тебя оказывается такая улыбка красивая(природные белейшие и ровнейшие зубы- аж в голубизну)....а потому как живя с ним она голову не поднимала даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не про паталогию говорим. Про норму. Если такая паталогия, тогда выходит она тоже с паталогией - приехала с мужиком на машине к дому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем