Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять сказка про мужа и свекровь

У обоих второй брак. Живём вместе 16 лет. У меня есть сын от первого брака и совместный сын, 11 лет. Проблемы начались сразу. На момент нашей встречи мой муж был в разводе. Весь такой положительный))). Проблемы начались сразу. Он был кормушкой для своих родителей и брата. Везде решал их вопросы, проблемы, брату покупал колеса на авто, мобильные телефоны, помогал деньгами. Мне это очень не нравилось. С братом как то все улеглось. Но с родителями эта бадяга тянется до сих пор. Отношения все испортились. По зову мамы кидается среди ночи и дня. Мама чувствует власть. Очень довольна. Вот нынешняя проблема_ устанавливают в родительском доме счётчики воды. Причем все вместе. Брат, отец и муж. Мама выдернула его за 50 км. Зачем столько участников в таком процессе???? Ведь есть специалисты. Ответ. Мама так сказала. А утром вообще мне выдал. Мама_ это святое. Я спрашиваю, а я кто в твоей жизни? Ответ. Таких, как ты у меня может быть тысячи. Пошло, грустно. 16 лет псу под хвост. А впереди старость, пенсия. С чужим по сути человеком. Вот такие пироги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1154
Iron Butterfly
А мне всегда нравится общение с умными собеседниками,аргументированно отстаивающие свою точку зрения,даже если она не всегда совпадает с моей) .
Это позволяет взглянуть на проблему с другой стороны.
Iron Butterfly
Эммм.. Вообще-то мужик не работает) Ресурс-то ненадежный)
АК

Ольга Лапоткова
у мамы свой сюпруг есть...это раз.....он ей должен..у сыначки своя семья....своя сюпруга...это два...и мама должна свои проблемы решать со своим мужем..как то так.
Шарикова Роликова
Согласна, не умная она. Ревновать его к его родной матери тупо.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Елена Ш.
Елена Ш.
верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мужчина - хам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем