Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять слопала шоколадку

Ну вот что я за человек такой??? Только вчера клятвенно пообещала себе, что больше сладкого ни-ни, а щас вот призадумалась о чем-то важном и опять сточила половину плитки. Как дальше жить? Ох (вздыхаю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ПеченькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А где взяла то, чтобы слопать? Надо, чтобы сладкое было просто недоступно! А у меня нет шоколадки
Пойти хлеб клубничным джемом намазать, что ли?
СсылкаПожаловаться
ага, я вот сыр макала в черничное варенье и запивала кофе))) тоже теперь себя ругаю... но так было вкуууусно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
ага, я вот сыр макала в черничное варенье и запивала кофе))) тоже теперь себя ругаю... но так было вкуууусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну вы видели такое??? Дала кошке свой бутер понюхать, чтобы отстала, так она мне его весь излизала!!! Ну разве кошки едят клубничный джем? И что мне теперь? Есть после нее, не есть вообще, или за другим топать?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Блин, ну вы видели такое??? Дала кошке свой бутер понюхать, чтобы отстала, так она мне его весь излизала!!! Ну разве кошки едят клубничный джем? И что мне теперь? Есть после нее, не есть вообще, или за другим топать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учись на моих ошибках
а кошка молодец, мне б такую, чтоб шоколад отбирала
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
учись на моих ошибках
а кошка молодец, мне б такую, чтоб шоколад отбирала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я крепилась, и ем после неё. Подумала, она же после меня не брезгует)))
ПеченькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Блин, ну вы видели такое??? Дала кошке свой бутер понюхать, чтобы отстала, так она мне его весь излизала!!! Ну разве кошки едят клубничный джем? И что мне теперь? Есть после нее, не есть вообще, или за другим топать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно идти за другим, если кошка ест-значит супер экологический джем у вас, а значит полезный и ничего кроме пользы вам не принесет)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
конечно идти за другим, если кошка ест-значит супер экологический джем у вас, а значит полезный и ничего кроме пользы вам не принесет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот всё думаю, а если я ею облизанный съем, что будет? Так лень вставать
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я вот всё думаю, а если я ею облизанный съем, что будет? Так лень вставать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ешь его! брось щас же!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
не ешь его! брось щас же!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздно)))
ПеченькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я вот всё думаю, а если я ею облизанный съем, что будет? Так лень вставать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) ну не знаю, у меня иногда кошка ночами залезает на стол и в чашку с вафлями ныряет, не всегда успеваем отобрать или забываем убрать, и думаю утром кто нибудь то доедает за ней))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
)))) ну не знаю, у меня иногда кошка ночами залезает на стол и в чашку с вафлями ныряет, не всегда успеваем отобрать или забываем убрать, и думаю утром кто нибудь то доедает за ней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё, сомнения в прошлом. И правда, джем вкусный)))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Всё, сомнения в прошлом. И правда, джем вкусный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не стыдно? нисколечки?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
и не стыдно? нисколечки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так она же сама дальше есть не стала и ушла, я же не отбирала, и не прогоняла, почему стыдно то?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так она же сама дальше есть не стала и ушла, я же не отбирала, и не прогоняла, почему стыдно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про джем. Совесть ведь замучить должна...наверно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я про джем. Совесть ведь замучить должна...наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я бы и не захотела сладкое, если бы тему не прочитала, сама соблазнила своей шоколадкой, вот пусть теперь совесть тебя и мучает, за нас двоих
)))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я бы и не захотела сладкое, если бы тему не прочитала, сама соблазнила своей шоколадкой, вот пусть теперь совесть тебя и мучает, за нас двоих
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну всё))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
ну всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да мне в голову не пришло, что она лизать начнет, думала, убедится, что для неё несъедобное, и отвалит. А она его весь облизала. Да что там, я как то случайно обнаружила, что другая кошка мой кофе лакает. Муж ставит, чтобы я, когда проснусь, имела его под рукой, а тут просыпаюсь под звук лакания. И сколько лет я так за ней пила, кто его знает.)))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да мне в голову не пришло, что она лизать начнет, думала, убедится, что для неё несъедобное, и отвалит. А она его весь облизала. Да что там, я как то случайно обнаружила, что другая кошка мой кофе лакает. Муж ставит, чтобы я, когда проснусь, имела его под рукой, а тут просыпаюсь под звук лакания. И сколько лет я так за ней пила, кто его знает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в большой семье, как говорится...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
в большой семье, как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и сама в Кошку превратилась
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А ты такое видела? Японцы изобрели, управляемый мыслью электронный хвост, которым можно махать по настроению
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Наверное, и под кошачьи есть
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем