Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять смотрю новости по первому...

ну, блин! ТАКИЕ перемены в рядах правоохранительных органов... мы все в счастье! сейчас постоят, посмотрят, по-увольняют... а мы опять, куда захочу, туда и полечу... хочу в египет! хочу в таиланд... так, может, задницу прижать и сидеть тихо... дома ведь так хорошо! никто, если повезёт, не тронет и НИЧЕГО не случится. люди, будьте бдительны! мы живём в ...полной, при том!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лена ЛенинаВ ответ на Лу
Лу
Насмешили :-) А вы таращитесь в светящийся ящик без розовых очков? Пора в реал выходить, жизнь там, а не на экране телика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот если бы ваш близкий родственник был там, в домодедово? вы бы так же иронизировали?
Лена Ленина
а вот если бы ваш близкий родственник был там, в домодедово? вы бы так же иронизировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и? все мы под Богом ходим. Погибших жаль, мир их праху, но жизнь продолжается. Выпить йаду по этому поводу пока не собираюсь
Лена ЛенинаВ ответ на Лу
Лу
Ну и? все мы под Богом ходим. Погибших жаль, мир их праху, но жизнь продолжается. Выпить йаду по этому поводу пока не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не знаю что и ответить... дожили... блин, так хочется вставить.. и кто вас воспитывал?!
Лена Ленина
даже не знаю что и ответить... дожили... блин, так хочется вставить.. и кто вас воспитывал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чём собственно проблема? Я вас не оскорбила и не нагрубила, а высказала своё мнение
Лена ЛенинаВ ответ на Лу
Лу
А в чём собственно проблема? Я вас не оскорбила и не нагрубила, а высказала своё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а был ещё и адольф, у него тоже было своё мнение...
Лена Ленина
а был ещё и адольф, у него тоже было своё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лена, у вас "смешались в кучу кони, люди..." И это касается многих ваших тут ответов. Вам про Фому, а вы про Ерёму.
Лена ЛенинаВ ответ на Лу
Лу
Лена, у вас "смешались в кучу кони, люди..." И это касается многих ваших тут ответов. Вам про Фому, а вы про Ерёму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, значит нам с вами не по пути!
Лена Ленина
ну, значит нам с вами не по пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Однозначно!
Лена ЛенинаВ ответ на Лу
Лу
А в чём собственно проблема? Я вас не оскорбила и не нагрубила, а высказала своё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
адольф то же высказал своё мнение...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
даже не знаю что и ответить... дожили... блин, так хочется вставить.. и кто вас воспитывал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лена, а причем здесь воспитание? Лучший отпор террористам - не поддаваться панике, которой они и добиваются, неужели Вы этого не понимаете. Цель - запугать людей.
Лена ЛенинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Лена, а причем здесь воспитание? Лучший отпор террористам - не поддаваться панике, которой они и добиваются, неужели Вы этого не понимаете. Цель - запугать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, я же не только об этом! в нашей стране бардак! никто не защищён, сплошная коррупция, семьи, как таковой уже нет-муж, жена, любовница-норма!, дети бездомные, стариков сгнобили, женщина-имя нарицательное... все живут для себя-у меня хорошо, значит всё в норме... нас уже ничто не запугает-мы выживаем, а не живём! прошли огонь и воду, и медные трубы... есть, конечно, у нас такие граждане, у которых всё всегда о кей.., но они не русской национальности...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
да, я же не только об этом! в нашей стране бардак! никто не защищён, сплошная коррупция, семьи, как таковой уже нет-муж, жена, любовница-норма!, дети бездомные, стариков сгнобили, женщина-имя нарицательное... все живут для себя-у меня хорошо, значит всё в норме... нас уже ничто не запугает-мы выживаем, а не живём! прошли огонь и воду, и медные трубы... есть, конечно, у нас такие граждане, у которых всё всегда о кей.., но они не русской национальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этой стране со дня её существования то бардак, то кровавые попытки его устранить, и снова бардак. Уезжайте.
Что вы разглагольствуете? Давайте конкретику.Что лично вы делаете, чтобы ситуация менялась к лучшему? На форуме пишите? Не поможет. Может вы денег дали чужому ребёнку на операцию? Или за соседкой одинокой добровольно и безвозмездно ухаживаете? Что? А то все всё о глобальном. Бардак ликвидировать надо с себя начинать.
Лена ЛенинаВ ответ на La La
La La
Лена! Умоляю! Нет сил уже читать Ваши сводки....Давайте что-нибудь о любви.
И выбросите Вы, наконец, свой телевизор!
СсылкаПожаловаться
боже мой! о любви... люди гибнут...но неважно! любовь... где вы её сейчас видите? смотришь, едет свадебная машина и кроме жалости к невесте/бывают редкие исключения/ ничего не испытываешь. пройдёт энное колличество лет, она нарожает детей, сохраняет очаг, а ей, хорошо ещё через год, два, когда она ещё сможет создать новою семью, хотя это не всегда удаётся, сделают козью рожу-дамы теперь у нас все акулы, переступающие через дружбу, детей, родителей... мир рушится не только в семье, но и глобально... жить стало страшно! куда ни кинься, сплошное ...
Лена Ленина
боже мой! о любви... люди гибнут...но неважно! любовь... где вы её сейчас видите? смотришь, едет свадебная машина и кроме жалости к невесте/бывают редкие исключения/ ничего не испытываешь. пройдёт энное колличество лет, она нарожает детей, сохраняет очаг, а ей, хорошо ещё через год, два, когда она ещё сможет создать новою семью, хотя это не всегда удаётся, сделают козью рожу-дамы теперь у нас все акулы, переступающие через дружбу, детей, родителей... мир рушится не только в семье, но и глобально... жить стало страшно! куда ни кинься, сплошное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, Лена. Что Вы предлагаете делать в такой непростой для всех ситуации. Мы все прочитали, посмотрели, обдумали, что же дальше делать?
Лена ЛенинаВ ответ на La La
La La
Хорошо, Лена. Что Вы предлагаете делать в такой непростой для всех ситуации. Мы все прочитали, посмотрели, обдумали, что же дальше делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я вам то же такой же вопрос хочу задать. может быть, вы знаете?
ИринаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вот я вам то же такой же вопрос хочу задать. может быть, вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Застрелиться и не мучиться
Наталья
Ну, вот еще одна... Светка нам пересказывает сериалы и светскую хронику, а Вы новости. :))) Это мы скоро начнем выбрасывать телевизоры.
Лена ЛенинаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, вот еще одна... Светка нам пересказывает сериалы и светскую хронику, а Вы новости. :))) Это мы скоро начнем выбрасывать телевизоры.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы узнать- кто такая светка, я не в курсе. имя нарицательное, наверняка! ату её! и..поехали дальше гнобить. вас не интересуют новости о гибели наших граждан, так вы не суйтесь сюда! поезжайте к себе на грядки и раком дышите чистым воздухом!
НатальяВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
хотелось бы узнать- кто такая светка, я не в курсе. имя нарицательное, наверняка! ату её! и..поехали дальше гнобить. вас не интересуют новости о гибели наших граждан, так вы не суйтесь сюда! поезжайте к себе на грядки и раком дышите чистым воздухом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря думаете,что не читаем и ТВ не смотрим. Вот только не понимаю почему такая агрессия? И куда ехать сами решим. :)))
Лена ЛенинаВ ответ на Наталья
Наталья
Зря думаете,что не читаем и ТВ не смотрим. Вот только не понимаю почему такая агрессия? И куда ехать сами решим. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
флаг в руки!
НатальяВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
флаг в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И флаг и барабан.. знаем-знаем....:))) Глубоко вдохните,посчитайте до десяти и только потом пишите. А лучше валерьянки столовую ложку. Оч. помогает.
Лена ЛенинаВ ответ на Наталья
Наталья
И флаг и барабан.. знаем-знаем....:))) Глубоко вдохните,посчитайте до десяти и только потом пишите. А лучше валерьянки столовую ложку. Оч. помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам бы я посоветовала к батюшке... говорят, помогает!
НатальяВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а вам бы я посоветовала к батюшке... говорят, помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Я к советам прислушиваюсь. Схожу.
Лена ЛенинаВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо. Я к советам прислушиваюсь. Схожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, вот и ладненько!
ЯгаБаба!В ответ на Наталья
Наталья
Ну, вот еще одна... Светка нам пересказывает сериалы и светскую хронику, а Вы новости. :))) Это мы скоро начнем выбрасывать телевизоры.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот еще одна... Светка нам пересказывает сериалы и светскую хронику, а Вы новости. :))) Это мы скоро начнем выбрасывать телевизоры.

и компики...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем