Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять сорвалось

Я вот тут решила гражданство менять. Живу в Чехии уже девять лет, муж, дети - чехи, вариант - двинуть на историческую родину, не предвидится. Была надежда, что визы упразднят между Россией и ЕС, но опять не срослось у бельгийских товарищей с Путиным. Девчонки, вы бы меняли гражданство, а то я умом понимаю, что так будет все проще, но червячок гложет.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Кристина
почему гложет? предательство Родины?
Casa EroticaВ ответ на Кристина
Кристина
почему гложет? предательство Родины?
СсылкаПожаловаться
типа того... да и родители у мен в России. правда я там реееедко езжу
КристинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
типа того... да и родители у мен в России. правда я там реееедко езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда какая!!! не забивайте себе голову! делайте как вам удобнее, и родители и Рассея никуда не денутся после того как вы гражданство смените, будет всё по прежнему, только облегчите себе жизнь)
AireВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
типа того... да и родители у мен в России. правда я там реееедко езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родина - Родиной, а гражданство к ней никакого отношения не имеет. Давите червяка! :-).
Олеся Николаева
Чё червячок говорит, какие плюсы в российском гражданстве?
Casa EroticaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Чё червячок говорит, какие плюсы в российском гражданстве?
СсылкаПожаловаться
проживая в Чехии - никаких. только свободный въезд в РФ
КсюВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
проживая в Чехии - никаких. только свободный въезд в РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем менять? просто получить еще одно. Зачем отказываться от Российского? или чешское дают только если нет другого гражданства?
Просто будет два
Casa EroticaВ ответ на Ксю
Ксю
Так зачем менять? просто получить еще одно. Зачем отказываться от Российского? или чешское дают только если нет другого гражданства?
Просто будет два
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низя два, одно только можно
КсюВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
низя два, одно только можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто запрещает?
Casa EroticaВ ответ на Ксю
Ксю
а кто запрещает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чешское государство, однако
пряник тульский
Пох: У меня ЕС
Изя Штольцман
Русский человек ум слушать не приучен, но поскольку Вы уже 9 лет в Чехии, есмть надежда, что решите исходя из логики )))
Ник ВалуевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Русский человек ум слушать не приучен, но поскольку Вы уже 9 лет в Чехии, есмть надежда, что решите исходя из логики )))
СсылкаПожаловаться
С чего взяли, что русская?
Casa EroticaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
С чего взяли, что русская?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то? русская
Безешка
не, я свой голубой казахский паспорт не на что не променяю. а тебя то что гложет? в крайнем случае можно обратно вернуть гражданство будет.
Casa EroticaВ ответ на Безешка
Безешка
не, я свой голубой казахский паспорт не на что не променяю. а тебя то что гложет? в крайнем случае можно обратно вернуть гражданство будет.
СсылкаПожаловаться
это немерено бабла стоит. Россия хочет денежку за выход из гражданства, Чехия за вход... и НЕ мало
БезешкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это немерено бабла стоит. Россия хочет денежку за выход из гражданства, Чехия за вход... и НЕ мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если тебе удобней будет принять чешское гражданство, можно же будет поднакопить.
Casa EroticaВ ответ на Безешка
Безешка
ну если тебе удобней будет принять чешское гражданство, можно же будет поднакопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да деньга бы нашлась. не про это морока, совестно, вроде как совсем от родины отступаюсь
БезешкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да деньга бы нашлась. не про это морока, совестно, вроде как совсем от родины отступаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да завязывай. скажу банальность, но рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это немерено бабла стоит. Россия хочет денежку за выход из гражданства, Чехия за вход... и НЕ мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига себе... я бесплатно итальянское получила... а что с моим украинским сталос, не нтересовалась... паспорт лежит, я им уже лет 6 не пользуюсь...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нифига себе... я бесплатно итальянское получила... а что с моим украинским сталос, не нтересовалась... паспорт лежит, я им уже лет 6 не пользуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот братья-славне колбасятся...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нифига себе... я бесплатно итальянское получила... а что с моим украинским сталос, не нтересовалась... паспорт лежит, я им уже лет 6 не пользуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переехать к вам, штоле))) Мне в пару тысченок гражданство точно влетает)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Переехать к вам, штоле))) Мне в пару тысченок гражданство точно влетает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе для бесплатного итальянский муж нужон будет)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тебе для бесплатного итальянский муж нужон будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бритиш не прокатит? Фублин, а я было намылилась... Да и машинку мне новую обещали....Не, альфа ромео подороже выйдет, заплачу уж эти поганые тысячи... Ох как мне ваши машинки нравяЦЦа...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Бритиш не прокатит? Фублин, а я было намылилась... Да и машинку мне новую обещали....Не, альфа ромео подороже выйдет, заплачу уж эти поганые тысячи... Ох как мне ваши машинки нравяЦЦа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тебе что, с бритишем мужем бесплатно не дадут? странно..вроде членам семьи бесплатно... а у нас не только машинки классные)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем