Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять соседи

Делали капитальный ремонт в кухне. Шумели конечно, полтора месяца. Соседи молчали. Вчера вечером приходит с соседнего подъезда мадам. Я ее только видела иногда, не здоровались. Она общается с моей непосредственной соседкой по этажу. Говорит улыбаясь: Вы кухню ремонтировали? Мне сказали ... мы тоже собираемся.... столько проблем... можно посмотреть как у вас получилось...не знаем с чего начать... Я говорю проблем много, хотите дам Контакты мастеров. А у нас и смотреть нечего в интернете посмотрите, как мы, там вариантов много. Короче, Гугл вам в помощь, но культурно без обид. После этого соседка по этажу перестала со мной здороваться. Я всегда за хорошие отношения с соседями и меня это немного напрягает. Что мне пустить нужно было к себе абсолютно незнакомого человека? Только потому, что тот живёт в одном доме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
М В
Я бы поступила так же. Какое кому дело, как и чего я сделала. И вообще дружбы с соседями не понимаю и не принимаю.
Аноним
Да, согласна. На другой квартире был случай. Ремонтировали ванную, соседка с нижнего этажа подкараулила мастера на лестнице во время перекура. Расспросила про расценки, вроде как сама собирается делать . Муж спросил - будешь ей делать? Мастер говорит - вряд ли, не похоже что собирается действительно делать ремонт. Наша ванная над её, прошло несколько лет так и не слышно было ремонта. Похоже просто нос засунуть захотелось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем