Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять ссора с мужем

Уехала с ребёнком к родителям на неделю, перед отъездом поссорилась с мужем и он целую неделю не звонил. Писала об этом на форуме и по совету яя ему все же позвонила и написала приятное смс. Ответа не было. Сегодня я уже разозлилась и напрямую спросила что за обиды. В ответ написал, что я эгоистка, ему нужна поддержка, а я уехала. Т.е. когда я была рядом моя поддержка никому не нужна была, то и дело орал -отойди, не мешай мне. Стоило уехать (причём поездку очень давно планировали) и вдруг я оказалась эгоитской. В общем разругались, послал меня откровенно в далекое пешее путешествие по интимным местам, сказал что выбросит мои вещи, возвращения не ждёт, а за документами приехать когда его не будет дома. Родители и мои и его настаивают, чтобы завтра поехала домой и поговорила с ним. А мне так обидно... Рассудите, форумчане. Может я и правда не права и стоит поехать извиниться? P.s. Проблемы не у мужа, а у его брата, но он переживает сильно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Председатель Колхоза
Кайфует! Сегодня твой мужик Кайфует! А ты опять его ревнуешь, и вспоминаешь обо нем.
Полина Славенская
из за чего поругались?
Полина Славенская
из за чего поругались?
СсылкаПожаловаться
Изначально ссора была из-за того, что я не постирала вещи свои. Переодевалась на прогулку и бросила вещи в стиралку. Стирку не запускала, боюсь включать когда нет дома. Прихожу с прогулки, а муж уже напыженный и орет почему не постирала? И из-за этого (как я думала) у него обида. Оказалось, что обида у него из-за того, что я уехала на неделю к родителям.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Изначально ссора была из-за того, что я не постирала вещи свои. Переодевалась на прогулку и бросила вещи в стиралку. Стирку не запускала, боюсь включать когда нет дома. Прихожу с прогулки, а муж уже напыженный и орет почему не постирала? И из-за этого (как я думала) у него обида. Оказалось, что обида у него из-за того, что я уехала на неделю к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое его дело, когда вы стираете?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А какое его дело, когда вы стираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он разозлился, что в машинке вещи лежали. Он с работы пришёл и ему нужно вещи стирать, а там мои лежат. Хотя вернулся он раньше обычного, я думала что успею к его приходу. И подождать 5 минут ему никак.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он разозлился, что в машинке вещи лежали. Он с работы пришёл и ему нужно вещи стирать, а там мои лежат. Хотя вернулся он раньше обычного, я думала что успею к его приходу. И подождать 5 минут ему никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нажать на кнопочку, простирнуть ваши вещи, а потом свои, пальчик бы отвалился? Не понимаю такого.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А нажать на кнопочку, простирнуть ваши вещи, а потом свои, пальчик бы отвалился? Не понимаю такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто нужен был повод.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто нужен был повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для вас повод задуматься. С мужчиной должно быть жить лучше, чем без него, иначе и смысла в браке нет.
Alex ZВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А для вас повод задуматься. С мужчиной должно быть жить лучше, чем без него, иначе и смысла в браке нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000000. Комент хорош и для мужчин!.....
Дарья КошкаВ ответ на Alex Z
Alex Z
+1000000. Комент хорош и для мужчин!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, правильнее сказать - вместе должно быть лучше, чем порознь, не зависимо от пола))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, правильнее сказать - вместе должно быть лучше, чем порознь, не зависимо от пола))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне то плохо без него, хочу к нему, прощаю многое и терплю. Он тоже вроде мирится с моими тараканами, но не забывает при этом ткнуть в них носом.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне то плохо без него, хочу к нему, прощаю многое и терплю. Он тоже вроде мирится с моими тараканами, но не забывает при этом ткнуть в них носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По мату соскучились?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
По мату соскучились?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По мужу соскучилась... Да и мат у нас не каждый день. Но спускать с рук это тоже не хочу.
Alex ZВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, правильнее сказать - вместе должно быть лучше, чем порознь, не зависимо от пола))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен....
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Он разозлился, что в машинке вещи лежали. Он с работы пришёл и ему нужно вещи стирать, а там мои лежат. Хотя вернулся он раньше обычного, я думала что успею к его приходу. И подождать 5 минут ему никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой вообще к машинке не подходит,даже куда порошок засыпать понятия не имеет. Если нужно что то срочно постирать а у меня например машинка занята, идет и сам в ванной стирает и носки, и футболку и даже джинсы. Блин начитаешся здесь и понимаешь, что он у меня золотко просто))
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Он разозлился, что в машинке вещи лежали. Он с работы пришёл и ему нужно вещи стирать, а там мои лежат. Хотя вернулся он раньше обычного, я думала что успею к его приходу. И подождать 5 минут ему никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы что каждый свои вещи отдельно стираете?
Любовь Лисовская
Пока муж будет путать семью с родственниками, толку не будет. Ссоры будут постоянные. Что- то вы не поняли и не определили в своей совместной жизни. Жаль!
Елена Аникина
За что извиняться?Когда говорят,что собирай вещи из-за ерунды,это значит,что любовь здесь и не ночевала,а жить с неумным человеком-зачем?
Печенька
Как малое дите ваш муж раз себя так ведет
Баба Яга в молодости
Вы достойны друг друга: муж орет из-за ерунды, а жена машинку включить боится. Именины сердца))
Дарья КошкаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Вы достойны друг друга: муж орет из-за ерунды, а жена машинку включить боится. Именины сердца))
СсылкаПожаловаться
Включать машинку, когда никого нет дома - верх неосторожности. И с каких это пор мужчины решают, когда жене удобно решать?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Включать машинку, когда никого нет дома - верх неосторожности. И с каких это пор мужчины решают, когда жене удобно решать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что муж истеричка, даже не обсуждается. Странно, что он вообще кому то нужен.
Дарья КошкаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
То, что муж истеричка, даже не обсуждается. Странно, что он вообще кому то нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, странно.
АНУШВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Включать машинку, когда никого нет дома - верх неосторожности. И с каких это пор мужчины решают, когда жене удобно решать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да у нас машинка загорелась слава богу дома были. Сгорело бы все к чертовой бабушке.
Дарья КошкаВ ответ на АНУШ
АНУШ
Кстати да у нас машинка загорелась слава богу дома были. Сгорело бы все к чертовой бабушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, счастье, что дома были.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем