Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Опять стрельба , жертвы ..

Тема была про открытую калитку в детском саду .. многие обвинения яжемать , а на самом деле ну , что такое творится , как можно отправит ребёнка в школу , университет и не быть уверенной в его безопастности... Такое впечатление , что молодёжь зомбируют ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
154
Анна Арсеньева
Вот и не распространяйте это обсасыванием на интернет площадках.
СсылкаПожаловаться
АННА
Осеннее обострение
СсылкаПожаловаться
Nuta-lee2008
Так дело не в охране. Или вы предлагаете по наряду ОМОНа к каждой двери?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Так дело не в охране. Или вы предлагаете по наряду ОМОНа к каждой двери?
СсылкаПожаловаться
Если от этого зависит жизнь ребёнка, то да
СсылкаПожаловаться
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
Если от этого зависит жизнь ребёнка, то да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть деньги, чтобы платить за охрану каждого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
А у вас есть деньги, чтобы платить за охрану каждого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут я лично , если жизнь ребёнка в школе , садике , универе не в безопастности .. то наверное как то вопрос решать надо
СсылкаПожаловаться
Аноним
А при чем тут я лично , если жизнь ребёнка в школе , садике , универе не в безопастности .. то наверное как то вопрос решать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и скажите как? А-то обозначать проблему все горазды, а искать пути решения никто не хочет, и не знает.
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Вот и скажите как? А-то обозначать проблему все горазды, а искать пути решения никто не хочет, и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не нахожусь в том месте , чтобы говорить и предлагать решения проблемы. Но налоги плачу и отправляя ребёнка в садик , школы .. наверное какой то минимум с закрытой калиткой, камерами наружного наблюдения или квалифицированной охраной на входе должен быть .
СсылкаПожаловаться
Аноним
я не нахожусь в том месте , чтобы говорить и предлагать решения проблемы. Но налоги плачу и отправляя ребёнка в садик , школы .. наверное какой то минимум с закрытой калиткой, камерами наружного наблюдения или квалифицированной охраной на входе должен быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это обычная халатность заведующей этим садиком. И вы наверное знаете куда надо обратиться в таком случае. Тем в свете последних событий, вас наверняка выслушают и примут меры. И увы в этом этом вам форум ничем не поможет, так что мадам дерзайте, всё в ваших руках и силах, удачи.
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Это обычная халатность заведующей этим садиком. И вы наверное знаете куда надо обратиться в таком случае. Тем в свете последних событий, вас наверняка выслушают и примут меры. И увы в этом этом вам форум ничем не поможет, так что мадам дерзайте, всё в ваших руках и силах, удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это и делаем, скидываемся на камеры , платим за охрану , за электронный карточки Можно вообще перевести ребёнка в частную школу где за 100 тыс в месяц будет охрана около каждого кабинета Итп , помощи то я и не просила , сама ситуация меня взволновала .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так это и делаем, скидываемся на камеры , платим за охрану , за электронный карточки Можно вообще перевести ребёнка в частную школу где за 100 тыс в месяц будет охрана около каждого кабинета Итп , помощи то я и не просила , сама ситуация меня взволновала .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодцы, но это не правильно, надо ипать чиновников, которые должны всем этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Mila MilayaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы серьезно считаете, что видеокамера или закрытая калитка спасут от убийцы?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
А вы серьезно считаете, что видеокамера или закрытая калитка спасут от убийцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если видно , что идёт человек, лицо не распознано или человек уже в школьном дворе совершает какие то противоправные действия , то будет какое то время заблокировать двери , объявить тревогу и сделать хоть , что - то.. что ещё в таких случаях можно предпринять .. Вообщем я из тех , что пусть что - то будет предпринято , чем совсем ничего ..
СсылкаПожаловаться
Mila MilayaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если видно , что идёт человек, лицо не распознано или человек уже в школьном дворе совершает какие то противоправные действия , то будет какое то время заблокировать двери , объявить тревогу и сделать хоть , что - то.. что ещё в таких случаях можно предпринять .. Вообщем я из тех , что пусть что - то будет предпринято , чем совсем ничего ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что можно сделать? Двери изнутри не закрываются. Да и для физически здорового психа взломать дверь или перепрыгнуть через забор - не проблема. Проблема в том, что в смутные времена увеличивается количество психических больных. А мы живем в смутное время, к сожалению
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Что можно сделать? Двери изнутри не закрываются. Да и для физически здорового психа взломать дверь или перепрыгнуть через забор - не проблема. Проблема в том, что в смутные времена увеличивается количество психических больных. А мы живем в смутное время, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну во время стрельбы в Казани , успели сделать оповещение , учителя успели забаррикадироваться в кабинетах.. может быть при другом раскладе жертв было бы больше..
СсылкаПожаловаться
Галина СуровцоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое смешное, что теперь просто обычный родитель не имеет права зайти даже в холл школы,стоят на улице. А попасть в класс или столовую, чтобы посмотреть как идет урок (ну, может, подслушать
все строго) или как и чем кормят теперь в столовой - нужно пройти массу заявлений, препонов и препятствий. А ученику с автоматом или ружьем - легко, просто проходи. Не странно ли это?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Самое смешное, что теперь просто обычный родитель не имеет права зайти даже в холл школы,стоят на улице. А попасть в класс или столовую, чтобы посмотреть как идет урок (ну, может, подслушать
все строго) или как и чем кормят теперь в столовой - нужно пройти массу заявлений, препонов и препятствий. А ученику с автоматом или ружьем - легко, просто проходи. Не странно ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну лучше так , мне кажется где родителям сложно пройти В столовую или школу и ученику С оружием сложнее попасть во внутрь .
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡WishВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О да, сравнили :)
Официально пройти или через силу,нарушая нормы заведения и быть задержанным.
СсылкаПожаловаться
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Налоги идут на оплату работы депутатов. 40х тыс, или сколько там у них... В выходные выборы были
СсылкаПожаловаться
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверены, что завтра сосед ваш огонь по соседям не откроет? Или коллега на вашей работе кого -нибудь не пристрелит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Уверены, что завтра сосед ваш огонь по соседям не откроет? Или коллега на вашей работе кого -нибудь не пристрелит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас вообще ни в чем и ни в ком уверенным быть нельзя , но Меня лично больше на данный момент волнует безопасность детей , когда он основную часть свободного времени ребёнок проводит в не дома .
СсылкаПожаловаться
LuminoreВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор,Отправляйте ребенка на домашнее или дистанционное обучение,пусть дома сидит под замком,так надёжнее!!
СсылкаПожаловаться
Агния БеркутВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так она и не в безопасности.
И дома тоже.
А уж на улице...
Вы уже с ОМОНом начали ходить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Ну так она и не в безопасности.
И дома тоже.
А уж на улице...
Вы уже с ОМОНом начали ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут я , я пишу о безопастности детей ..а не о своей личной . И отправляя ребёнка в школу или садик , хотелось чтобы психи на территорию не проникали. По моему ничего сверхъестественного Я не хочу и не нужно утрировать и приплетать омон.
СсылкаПожаловаться
MarFa
увы(( я тоже не понимаю, почему в детском садике нет элементарного электронного ключа. видимо заведующая такая никакая..
но психу это не помешает, он через забор спокойно перелезет.
в Перми страшная трагедия (( и ни кто из нас от этого не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас