Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять стрельба , жертвы ..

Тема была про открытую калитку в детском саду .. многие обвинения яжемать , а на самом деле ну , что такое творится , как можно отправит ребёнка в школу , университет и не быть уверенной в его безопастности... Такое впечатление , что молодёжь зомбируют ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Анна Арсеньева
Вот и не распространяйте это обсасыванием на интернет площадках.
АННА
Осеннее обострение
Nuta-lee2008
Так дело не в охране. Или вы предлагаете по наряду ОМОНа к каждой двери?
АнонимВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Так дело не в охране. Или вы предлагаете по наряду ОМОНа к каждой двери?
СсылкаПожаловаться
Если от этого зависит жизнь ребёнка, то да
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
Если от этого зависит жизнь ребёнка, то да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть деньги, чтобы платить за охрану каждого ребёнка.
АнонимВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
А у вас есть деньги, чтобы платить за охрану каждого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут я лично , если жизнь ребёнка в школе , садике , универе не в безопастности .. то наверное как то вопрос решать надо
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут я лично , если жизнь ребёнка в школе , садике , универе не в безопастности .. то наверное как то вопрос решать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и скажите как? А-то обозначать проблему все горазды, а искать пути решения никто не хочет, и не знает.
АнонимВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Вот и скажите как? А-то обозначать проблему все горазды, а искать пути решения никто не хочет, и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не нахожусь в том месте , чтобы говорить и предлагать решения проблемы. Но налоги плачу и отправляя ребёнка в садик , школы .. наверное какой то минимум с закрытой калиткой, камерами наружного наблюдения или квалифицированной охраной на входе должен быть .
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
я не нахожусь в том месте , чтобы говорить и предлагать решения проблемы. Но налоги плачу и отправляя ребёнка в садик , школы .. наверное какой то минимум с закрытой калиткой, камерами наружного наблюдения или квалифицированной охраной на входе должен быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это обычная халатность заведующей этим садиком. И вы наверное знаете куда надо обратиться в таком случае. Тем в свете последних событий, вас наверняка выслушают и примут меры. И увы в этом этом вам форум ничем не поможет, так что мадам дерзайте, всё в ваших руках и силах, удачи.
АнонимВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Это обычная халатность заведующей этим садиком. И вы наверное знаете куда надо обратиться в таком случае. Тем в свете последних событий, вас наверняка выслушают и примут меры. И увы в этом этом вам форум ничем не поможет, так что мадам дерзайте, всё в ваших руках и силах, удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это и делаем, скидываемся на камеры , платим за охрану , за электронный карточки Можно вообще перевести ребёнка в частную школу где за 100 тыс в месяц будет охрана около каждого кабинета Итп , помощи то я и не просила , сама ситуация меня взволновала .
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
Так это и делаем, скидываемся на камеры , платим за охрану , за электронный карточки Можно вообще перевести ребёнка в частную школу где за 100 тыс в месяц будет охрана около каждого кабинета Итп , помощи то я и не просила , сама ситуация меня взволновала .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодцы, но это не правильно, надо ипать чиновников, которые должны всем этим заниматься.
Mila MilayaВ ответ на Аноним
Аноним
я не нахожусь в том месте , чтобы говорить и предлагать решения проблемы. Но налоги плачу и отправляя ребёнка в садик , школы .. наверное какой то минимум с закрытой калиткой, камерами наружного наблюдения или квалифицированной охраной на входе должен быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы серьезно считаете, что видеокамера или закрытая калитка спасут от убийцы?
АнонимВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
А вы серьезно считаете, что видеокамера или закрытая калитка спасут от убийцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если видно , что идёт человек, лицо не распознано или человек уже в школьном дворе совершает какие то противоправные действия , то будет какое то время заблокировать двери , объявить тревогу и сделать хоть , что - то.. что ещё в таких случаях можно предпринять .. Вообщем я из тех , что пусть что - то будет предпринято , чем совсем ничего ..
Mila MilayaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если видно , что идёт человек, лицо не распознано или человек уже в школьном дворе совершает какие то противоправные действия , то будет какое то время заблокировать двери , объявить тревогу и сделать хоть , что - то.. что ещё в таких случаях можно предпринять .. Вообщем я из тех , что пусть что - то будет предпринято , чем совсем ничего ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что можно сделать? Двери изнутри не закрываются. Да и для физически здорового психа взломать дверь или перепрыгнуть через забор - не проблема. Проблема в том, что в смутные времена увеличивается количество психических больных. А мы живем в смутное время, к сожалению
АнонимВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Что можно сделать? Двери изнутри не закрываются. Да и для физически здорового психа взломать дверь или перепрыгнуть через забор - не проблема. Проблема в том, что в смутные времена увеличивается количество психических больных. А мы живем в смутное время, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну во время стрельбы в Казани , успели сделать оповещение , учителя успели забаррикадироваться в кабинетах.. может быть при другом раскладе жертв было бы больше..
Галина СуровцоваВ ответ на Аноним
Аноним
я не нахожусь в том месте , чтобы говорить и предлагать решения проблемы. Но налоги плачу и отправляя ребёнка в садик , школы .. наверное какой то минимум с закрытой калиткой, камерами наружного наблюдения или квалифицированной охраной на входе должен быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое смешное, что теперь просто обычный родитель не имеет права зайти даже в холл школы,стоят на улице. А попасть в класс или столовую, чтобы посмотреть как идет урок (ну, может, подслушать
все строго) или как и чем кормят теперь в столовой - нужно пройти массу заявлений, препонов и препятствий. А ученику с автоматом или ружьем - легко, просто проходи. Не странно ли это?
АнонимВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Самое смешное, что теперь просто обычный родитель не имеет права зайти даже в холл школы,стоят на улице. А попасть в класс или столовую, чтобы посмотреть как идет урок (ну, может, подслушать
все строго) или как и чем кормят теперь в столовой - нужно пройти массу заявлений, препонов и препятствий. А ученику с автоматом или ружьем - легко, просто проходи. Не странно ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну лучше так , мне кажется где родителям сложно пройти В столовую или школу и ученику С оружием сложнее попасть во внутрь .
Скрыто СкрытоВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Самое смешное, что теперь просто обычный родитель не имеет права зайти даже в холл школы,стоят на улице. А попасть в класс или столовую, чтобы посмотреть как идет урок (ну, может, подслушать
все строго) или как и чем кормят теперь в столовой - нужно пройти массу заявлений, препонов и препятствий. А ученику с автоматом или ружьем - легко, просто проходи. Не странно ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О да, сравнили :)
Официально пройти или через силу,нарушая нормы заведения и быть задержанным.
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не нахожусь в том месте , чтобы говорить и предлагать решения проблемы. Но налоги плачу и отправляя ребёнка в садик , школы .. наверное какой то минимум с закрытой калиткой, камерами наружного наблюдения или квалифицированной охраной на входе должен быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Налоги идут на оплату работы депутатов. 40х тыс, или сколько там у них... В выходные выборы были
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут я лично , если жизнь ребёнка в школе , садике , универе не в безопастности .. то наверное как то вопрос решать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверены, что завтра сосед ваш огонь по соседям не откроет? Или коллега на вашей работе кого -нибудь не пристрелит?
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Уверены, что завтра сосед ваш огонь по соседям не откроет? Или коллега на вашей работе кого -нибудь не пристрелит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас вообще ни в чем и ни в ком уверенным быть нельзя , но Меня лично больше на данный момент волнует безопасность детей , когда он основную часть свободного времени ребёнок проводит в не дома .
LuminoreВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут я лично , если жизнь ребёнка в школе , садике , универе не в безопастности .. то наверное как то вопрос решать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор,Отправляйте ребенка на домашнее или дистанционное обучение,пусть дома сидит под замком,так надёжнее!!
Агния БеркутВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут я лично , если жизнь ребёнка в школе , садике , универе не в безопастности .. то наверное как то вопрос решать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так она и не в безопасности.
И дома тоже.
А уж на улице...
Вы уже с ОМОНом начали ходить?
АнонимВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Ну так она и не в безопасности.
И дома тоже.
А уж на улице...
Вы уже с ОМОНом начали ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут я , я пишу о безопастности детей ..а не о своей личной . И отправляя ребёнка в школу или садик , хотелось чтобы психи на территорию не проникали. По моему ничего сверхъестественного Я не хочу и не нужно утрировать и приплетать омон.
MarFa
увы(( я тоже не понимаю, почему в детском садике нет элементарного электронного ключа. видимо заведующая такая никакая..
но психу это не помешает, он через забор спокойно перелезет.
в Перми страшная трагедия (( и ни кто из нас от этого не застрахован.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем