Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять свекровь

Моя свекровь оказалась милой и слабой женщиной. Она жила с каким-то упырём, с которым нарожала троих детей и ни одного из них не любила, т,к, он любил её одну, а она его одного (дети им просто были не нужны). Я эту чудную пару видела раз в жизни. Один момент: по приезду в "гнездо мужа", после дороги и всё такое, я замочила в тазу бельё (стиральные машинки были допотопные) и утром пришла стирать. Так милая свекровь повытаскивала из таза сыновье бельё и его посирала. Я потом носилась по дому как фурия, орала: или всё стирайте, или ничьё не берите!!! Она меня так полюбила после этого)))
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Леонсия
Ох, ну хотя бы на ночь думали бы о душЕ, а не о том, как свою грязь из таза выливать на всемирный форум!
elen elen
Ничего особенного и страшного она не сделала
Анонимка
Прикольная история. А вы говорите она сына не любила. Ещё как любила.
dzdВ ответ на Анонимка
Анонимка
Прикольная история. А вы говорите она сына не любила. Ещё как любила.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы она его любила, когда его папенька с топором за ней и малолетними детьми бегал, а она по соседям пряталась. Тогда бы я в эту любовь поверила.
АнонимкаВ ответ на dzd
dzd
Лучше бы она его любила, когда его папенька с топором за ней и малолетними детьми бегал, а она по соседям пряталась. Тогда бы я в эту любовь поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как умела так и любила. Её жизнь
Вера Коновалова
Вот дуры бабы! Стирки-то по любому вдвое меньше осталось.
Вера Коновалова
Вот дуры бабы! Стирки-то по любому вдвое меньше осталось.
СсылкаПожаловаться
Да мне пофигу, сколько кому стирки, я не пойму, как из таза бельё сортировать :(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем