Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять свекровь

Моя свекровь оказалась милой и слабой женщиной. Она жила с каким-то упырём, с которым нарожала троих детей и ни одного из них не любила, т,к, он любил её одну, а она его одного (дети им просто были не нужны). Я эту чудную пару видела раз в жизни. Один момент: по приезду в "гнездо мужа", после дороги и всё такое, я замочила в тазу бельё (стиральные машинки были допотопные) и утром пришла стирать. Так милая свекровь повытаскивала из таза сыновье бельё и его посирала. Я потом носилась по дому как фурия, орала: или всё стирайте, или ничьё не берите!!! Она меня так полюбила после этого)))
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья
и что?
Одри
орала как фурия из за того что постирали белье вашего мужа?
Ira TekilaВ ответ на Одри
Одри
орала как фурия из за того что постирали белье вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
Автор написала "посирала"...может быть имелось ввиду что-то другое...)))
dzdВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Автор написала "посирала"...может быть имелось ввиду что-то другое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон "постирала"
Полина СлавенскаяВ ответ на Одри
Одри
орала как фурия из за того что постирали белье вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
нет, свекровь постирала белье своего любимого упыря! а невестка раскричалась типа почему не постирали все белье! вот такая семейка
NNG VVV
очередной бред
Мегамозг
Может хватит уже,а?
Avrora
Спокойно, Аврора, спокойно...
Комментарий удален.Почему?
dzdВ ответ на Лапочка
Комментарий удален.Почему?
Вот и не надо лезть в тряпки!!!
ЛапочкаВ ответ на dzd
dzd
Вот и не надо лезть в тряпки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЗ, че пишут. По названию не поймешь, а )(уйню читать задолбалася
dzdВ ответ на Лапочка
Лапочка
ХЗ, че пишут. По названию не поймешь, а )(уйню читать задолбалася
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лапуль! Так Вы )( не читайте на на ночь, а то нахрен задолбаетесь! А Мы в Вас единицу обчества потеряем :(((
Ди
Какой интимный момент... я бы не замачивая простирнула. Стремно в чужом доме в чужом тазу свои труселя оставлять... мало ли
dzdВ ответ на Ди
Ди
Какой интимный момент... я бы не замачивая простирнула. Стремно в чужом доме в чужом тазу свои труселя оставлять... мало ли
СсылкаПожаловаться
Там всешные труселя были, на хрена выискивать и вытаскивать?!!
Вера КоноваловаВ ответ на dzd
dzd
Там всешные труселя были, на хрена выискивать и вытаскивать?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы свои труселя с мужниными вместе заачиваете? Ну, дело, конечно, ваше. но я вообще-то стираю отдельно. Вдруг мои дорогущие любимые тручики испортятся от его сатиновых трусов. Да и трусы всё-таки вещь личная. Зубы тоже одной чёткой чистите?
Вера Коновалова
А вы свои труселя с мужниными вместе заачиваете? Ну, дело, конечно, ваше. но я вообще-то стираю отдельно. Вдруг мои дорогущие любимые тручики испортятся от его сатиновых трусов. Да и трусы всё-таки вещь личная. Зубы тоже одной чёткой чистите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сколько тазов, столько и замочила :) Вариантов не было, бывало и зубы одним пальцем чистили :) какая там щётка
EXTA
А она должна была и ваши труселя постирать? Ну постирала вещи сына и что?
Это яВ ответ на EXTA
EXTA
А она должна была и ваши труселя постирать? Ну постирала вещи сына и что?
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Спасибо, что сына вещи постирала. Я бы постеснялась невестину стирать, вдруг не так постираю.... Хотя у меня ещё нет невестки, но гипотетически представила себя на ее месте
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Это я
Это я
Вот именно! Спасибо, что сына вещи постирала. Я бы постеснялась невестину стирать, вдруг не так постираю.... Хотя у меня ещё нет невестки, но гипотетически представила себя на ее месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у меня одна знакомая, завуч школы, между прочим, далеко не бедная дама, которая до сей поры пользуется не прокладками, прошу прощения за подробности, а чем найдет, и это замачивает в тазике, оно стоит и тухнет, пока свекровь не постирает. сорри за гадкие подробности, я к тому, что невестки всякие бывают.
☭Кошка - плюшка☭
есть у меня одна знакомая, завуч школы, между прочим, далеко не бедная дама, которая до сей поры пользуется не прокладками, прошу прощения за подробности, а чем найдет, и это замачивает в тазике, оно стоит и тухнет, пока свекровь не постирает. сорри за гадкие подробности, я к тому, что невестки всякие бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем найдет?))) что под руку попало то и запихала)))) ржу)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на EXTA
EXTA
Чем найдет?))) что под руку попало то и запихала)))) ржу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа того) тряпки имею ввиду
EXTAВ ответ на Это я
Это я
Вот именно! Спасибо, что сына вещи постирала. Я бы постеснялась невестину стирать, вдруг не так постираю.... Хотя у меня ещё нет невестки, но гипотетически представила себя на ее месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы со стыда сгорела если бы кто нибудь мои труселя вообще трогал... Не то что стирал
AngelicВ ответ на EXTA
EXTA
А она должна была и ваши труселя постирать? Ну постирала вещи сына и что?
СсылкаПожаловаться
Ну, как бы глупость, на мой взгляд. В одном тазу замочено белье и мужское, и женское, смысл ковыряться там и выискивать белье сына, но и все стирать тоже как-то стремно. Невестка пришла бы и сама все выстирала. Самый нормальный и адекватный вариант
dzdВ ответ на Angelic
Angelic
Ну, как бы глупость, на мой взгляд. В одном тазу замочено белье и мужское, и женское, смысл ковыряться там и выискивать белье сына, но и все стирать тоже как-то стремно. Невестка пришла бы и сама все выстирала. Самый нормальный и адекватный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то и противно, что ковырялась и выискивала - это наше, это не наше...
dzdВ ответ на EXTA
EXTA
А она должна была и ваши труселя постирать? Ну постирала вещи сына и что?
СсылкаПожаловаться
Не надо мои труселя стирать!!! Я и свои и мужнины в одном замочила!!! Я сама всё постираю!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем