Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять свекровь

Я очень люблю свою свекровь. Она мне, как вторая мама. Она умная и красивая, современная, помогает мне по мере необходимости, дает всякие вкусности с огорода. У нее шикарная малина растет. Она никуда не лезет, советы не дает, если не попросишь. Любит внуков, с удовольствием с ними сидит, причем как у меня дома, так и у себя. Если я ей помогаю, то она меня благодарит всегда. А если ее сынок косорезит, то она его наругает. У кого так было? Как думаете, почему? Я совсем запуталась.
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ракета.
Свекровь.это старая женщина. Как и вы ,что будете. Время все калечит.
Мари Фарт
Потому что она клёвая))))
ДругВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Потому что она клёвая))))
СсылкаПожаловаться
на неё сазан берёт??
Мари ФартВ ответ на Друг
Друг
на неё сазан берёт??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я удивляюсь вашей способности подмечать слова, даже не задумывалась ведь))
ДругВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вот я удивляюсь вашей способности подмечать слова, даже не задумывалась ведь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово-много может сказать о душе.
Тан Kho
Вот все как не у людей! ;)
MisskaВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вот все как не у людей! ;)
СсылкаПожаловаться

Друг
пора тепе в тарелки фарфоровые перекрашиваться!
Лидия Елисеева
Ненормальная какая-то свякровь.
Фройляйн А
)))))))
Lodomeria
Ёмаё! Отдай ей петуха! ))
MisskaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ёмаё! Отдай ей петуха! ))
СсылкаПожаловаться
Я до сих пор вспоминаю тему, как у кого-то на лоджии поселилась птичка и в нее влюбился хозяйский попугай. Они летали вместе куда-то, а потом птичка не прилетела. Попугай страдал, вырвал на себе все перьяи умер(((.
Фройляйн АВ ответ на Misska
Misska
Я до сих пор вспоминаю тему, как у кого-то на лоджии поселилась птичка и в нее влюбился хозяйский попугай. Они летали вместе куда-то, а потом птичка не прилетела. Попугай страдал, вырвал на себе все перьяи умер(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде самое время зарыдать, а я ржу.
Твоя 1В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ёмаё! Отдай ей петуха! ))
СсылкаПожаловаться
:D
ракета.
кто пишет о свекрови. либо ум нихе плинтуса.так как все стареют и будут либо тещей или свекровью. хотя.многие умом лишние. не даром гмо.
Space
у меня такая же, кроме умная и современная), но доброта и любовь к нам компенсирует все. А я на добро всегда отвечаю добром.
MisskaВ ответ на Space
Space
у меня такая же, кроме умная и современная), но доброта и любовь к нам компенсирует все. А я на добро всегда отвечаю добром.
СсылкаПожаловаться
тема комментарии не набирает(((
MisskaВ ответ на Misska
Misska
тема комментарии не набирает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не наберет видимо
Твоя 1В ответ на Misska
Misska
и не наберет видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут таких не любят!
Сгач подавай :D
Creatura Del Cuore
Вам очень повезло со свекровью
Мудрая женщина.
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня мама такая. Муж говорит, что у него - идеальная теща, и все друзья завидуют. за 20 лет, что мы с ним живем, он ни разу с тещей не поругался.
Елена Нанго
знаю такую женщину. тоже, говорит, как мама. почему? да потому что свекровь просто оказалась доброй и мудрой женщиной, родившей сына. это большая редкость на самом деле. но кому-то по счастью попадается
Светлана Колесник
у меня первая свекровь тоже была всегда за меня, когда муж косячил.. а потом, когда я от ее сыначки уходила, на меня столько дер ь ма вылили, да еще и за глаза, что я при*уела..
Double Trouble
У меня также! Она шикарная, обожаю ее! Если б не такая свекровь, может и замуж бы не вышла)) Образец для меня на всю жизнь. Всегда прислушиваюсь, советуюсь. Она, в отличие от меня, очень хозяйственная. А я вся в работе, зато дома раньше как кхаласар пронесся.. А теперь, глядя на нее, тоже стараюсь как-то и дом в порядке держать. А еще она очень умная и великолепный манипулятор, мы с ней любим опытом делиться))
Я там
Не было такого.. даже не знаю что посоветовать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем