Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять свекровь-невестка

Сын живет с девушкой.  Хорошая , приятная в общении, внешне привлекательная, ухоженная. Сын счастлив. Дом в порядке (зовут в гости!!!). 
В выходные приезжала мать девушки. Мы увиделись в первый раз. Это дикий аул !!!!!!  Сельпо полное. Золотые зубы, толстая, ржет широко открыв рот. Воняет. Курит (пыталась закурить на кухне!) "Ложит"  постоянно.
Я в шоке! Как такая мать смогла воспитать такую хорошую девочку! 
Вот и задумалась, не станет ли дочь со временем копией мамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Татьяна Кутергина
Раз зубы золотые, значит не бедная тетка. Уже плюс.))))))))))
Манул Манулище
146 %
Захария
знаете..надеюсь что сын не стал вашей копией...а то много что то людей ,судящих ,да еще с апломбом и лексиконом сноба....
Бета КаротинВ ответ на Захария
Захария
знаете..надеюсь что сын не стал вашей копией...а то много что то людей ,судящих ,да еще с апломбом и лексиконом сноба....
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Захария
Захария
знаете..надеюсь что сын не стал вашей копией...а то много что то людей ,судящих ,да еще с апломбом и лексиконом сноба....
СсылкаПожаловаться
Внешний вид и то что люди "ложуть"говорит о многом!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Внешний вид и то что люди "ложуть"говорит о многом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и ваша реакция о многом говорит. а неграмотность есть..бывает..к человеческим качествам не напрямую относится..ну никак
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Аноним
Внешний вид и то что люди "ложуть"говорит о многом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако, не о главном.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Внешний вид и то что люди "ложуть"говорит о многом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите сказать,что девушка вдруг начнет говорить не грамотно? ерунда. а человеческие качества хорошие - у нее ,возможно , и от мамы..из семьи...а еще помните фильм родня с мордюковой? ну и? золотые зубы ее чем могли зятю жизнь поломать? вот дочка у нее как раз НЕ в маму была....а была бы в маму...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы хотите сказать,что девушка вдруг начнет говорить не грамотно? ерунда. а человеческие качества хорошие - у нее ,возможно , и от мамы..из семьи...а еще помните фильм родня с мордюковой? ну и? золотые зубы ее чем могли зятю жизнь поломать? вот дочка у нее как раз НЕ в маму была....а была бы в маму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Согласна. Чуть успокоили.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Согласна. Чуть успокоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хотела вас успокаивать. я хотела вам сказать,что хорошо бы было, если люди могли со своим снобизмом разобраться....
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я не хотела вас успокаивать. я хотела вам сказать,что хорошо бы было, если люди могли со своим снобизмом разобраться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь не снобизм. Здесь здравый смысл.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь не снобизм. Здесь здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здравый смысл судить о поверхностном? здравый смысл делать необоснованные выводы? здравый смысл ? я его не вижу
АнонимВ ответ на Захария
Захария
здравый смысл судить о поверхностном? здравый смысл делать необоснованные выводы? здравый смысл ? я его не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрите!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я все увидела. мне достаточно
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Внешний вид и то что люди "ложуть"говорит о многом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внутренне в разы хуже, воняете тут на весь форум.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Внутренне в разы хуже, воняете тут на весь форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока Вы не пришли , не воняло!
Ирина
не ржет, а смеется. Ничего плохого не увидела в описании. Если это заботливая и любящая мама, то почему она не могла воспитать такую же заботливую и любящую дочь
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
не ржет, а смеется. Ничего плохого не увидела в описании. Если это заботливая и любящая мама, то почему она не могла воспитать такую же заботливую и любящую дочь
СсылкаПожаловаться
Нет нет , ржет!!!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет , ржет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы нылая и веселиться не умеете в отличии от нее
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а вы нылая и веселиться не умеете в отличии от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веселиться и беситься - это разные вещи. И если по вашему ржать широко разевая рот - это хорошо, то сочувствую вашему окружению.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Веселиться и беситься - это разные вещи. И если по вашему ржать широко разевая рот - это хорошо, то сочувствую вашему окружению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
веселится от души. И смеется от души. А вы с фигой за пазухой тут обкакиеваете человека, который вам ничего плохого не сделал. И один недостаток у него, не во дворцах родился.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
веселится от души. И смеется от души. А вы с фигой за пазухой тут обкакиеваете человека, который вам ничего плохого не сделал. И один недостаток у него, не во дворцах родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, вы такая же колхозница, раз в бой рветесь?
Недостатков у нее масса.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо, вы такая же колхозница, раз в бой рветесь?
Недостатков у нее масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато у вас он, возможно, один, но перевешивает все достоинства - снобизм.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
зато у вас он, возможно, один, но перевешивает все достоинства - снобизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это - здравый смысл. Но вам не осилить это понятие.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это - здравый смысл. Но вам не осилить это понятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы хотя бы погуглите этот термин. В вашем посте здравым смыслом и не пахнет. А вот высокомерием воняет от души
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем