Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять свекровь. Первое знакомство

Во вторник идем е его маме. Как себя вести? Что принести с собой? Подарок, какой? Что то к столу? Что именно? Что надеть? Помогать на кухне? Жутко переживаю. Она работает в школе, учитель нач.классов. А как было у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Александра
Традиционно - коробку конфет. Можно цветы.
Будьте собой, и не волнуйтесь. Если с парнем все хорошо - это главное.
Татьяна Донскова
прорыв свекровей на форуме
Avrora
Вы с ним женаты, или еще только его девушка??)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Вы с ним женаты, или еще только его девушка??)
СсылкаПожаловаться
Только девушка.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Только девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, а почему вы так уверены, что она таки будет вашей свекровью? :)
Татьяна Донскова
ниче не надевайте, на кухню не заходите, 3 гвоздики в подарок))))
Татьяна Донскова
ниче не надевайте, на кухню не заходите, 3 гвоздики в подарок))))
СсылкаПожаловаться
Совсем ниче не надевать? :)
Ирина
Быть собой и относиться с уважением. Как-то попытаться соблюсти такой баланс)
Шапо кляк
Ведите себя естественно,будьте такой, какая Вы на самом деле. С собой тортик можно к столу. Подарок не надо, если Вы, конечно, не на день рождения идете. Парадного и вычурного не надевайте. На кухне помогите. Не переживайте. Все будет хорошо.
Шапо клякВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Ведите себя естественно,будьте такой, какая Вы на самом деле. С собой тортик можно к столу. Подарок не надо, если Вы, конечно, не на день рождения идете. Парадного и вычурного не надевайте. На кухне помогите. Не переживайте. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вино сами не покупайте. Вдруг она трезвеница убежденная.
ZaraZaВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Вино сами не покупайте. Вдруг она трезвеница убежденная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы все равно винишко захватила...

Приветик!
Шапо клякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы все равно винишко захватила...

Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Лучше заранее спросить у МЧ. Вдруг маман сама не пьет и пьяниц презирает.
ZaraZaВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Привет. Лучше заранее спросить у МЧ. Вдруг маман сама не пьет и пьяниц презирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, в день знакомства со своей свекровью, я хотела помочь миску с салатом отнести на стол и уронила. Хрусталь. Вот это был стыд!

Я потом полвечера извинялась.
Евгения В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Помню, в день знакомства со своей свекровью, я хотела помочь миску с салатом отнести на стол и уронила. Хрусталь. Вот это был стыд!

Я потом полвечера извинялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разбила и хана салату?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Помню, в день знакомства со своей свекровью, я хотела помочь миску с салатом отнести на стол и уронила. Хрусталь. Вот это был стыд!

Я потом полвечера извинялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Elena Znak
Ну что тут советовать , одеться скромно , неброско и не важно какая вы личность )))

Вот я, оделась , как мне нра - мини юбка, пиджачек , макияж в моем вкусе , посидели , попили , поели , убирать помогла , посуду не мыла , с ее сыном пошли "спать" , как надо...( со вздохами и охами )))) , но она потом предъявила претензии , что я, то ли не там разулась , то ли ходила не там в обуви , в прихожей ))) хохма ...

Будь собой
Звездафшоке
Екатерина градова пришла знакомиться к Мироновым с зелеными волосами..не думаю что твоя свекровь напоминает миронову-минакер. будь проще
Евгения
Леща ей дай с порога. Никогда тебе слова плохого больше не скажет. Зассыт
Вера КоноваловаВ ответ на Евгения
Евгения
Леща ей дай с порога. Никогда тебе слова плохого больше не скажет. Зассыт
СсылкаПожаловаться
Класс. Хочу такую невестку. Хоть будет с кем размяться. А то пригасила своего милого отметить его 50-летие в местной забегаловке с сомнительной репутацией, так он в ужас пришёл. "Что,-говорит,- мы там делать будем?" Отвечаю:"Водки попьём, мяса поедим. в морду кому-нибудь дадим и домой пойдём. хочу почувствовать себя Клеопатрой." Египетская царица любила шляться по портовым кабакам в Марком Антонием. Прикидываете, оказывается в то время портоые кабаки уже были. "Ты,-говорит, сбрендила. Сколько этому Марку лет было?" Я не поленилась посмотреть в интернете. Умер в 53. о чём я и известила своео ненаглядного. Но... Опять пролёт. Сказал, что этот господин воевол всю жизнь, ему не привыкать было, а вот он уже лет 30 как в уличных боях участия не принимал. Это всё к чему? А к тому, что с такой невесткой я бы пожалуй нашла общий язык. Ну, и остаётся добавить, что в прошлом я тоже учитель начальный класов.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Класс. Хочу такую невестку. Хоть будет с кем размяться. А то пригасила своего милого отметить его 50-летие в местной забегаловке с сомнительной репутацией, так он в ужас пришёл. "Что,-говорит,- мы там делать будем?" Отвечаю:"Водки попьём, мяса поедим. в морду кому-нибудь дадим и домой пойдём. хочу почувствовать себя Клеопатрой." Египетская царица любила шляться по портовым кабакам в Марком Антонием. Прикидываете, оказывается в то время портоые кабаки уже были. "Ты,-говорит, сбрендила. Сколько этому Марку лет было?" Я не поленилась посмотреть в интернете. Умер в 53. о чём я и известила своео ненаглядного. Но... Опять пролёт. Сказал, что этот господин воевол всю жизнь, ему не привыкать было, а вот он уже лет 30 как в уличных боях участия не принимал. Это всё к чему? А к тому, что с такой невесткой я бы пожалуй нашла общий язык. Ну, и остаётся добавить, что в прошлом я тоже учитель начальный класов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец вы Вера!!! Особенно понравилось про уличные бои.
Евгения В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Класс. Хочу такую невестку. Хоть будет с кем размяться. А то пригасила своего милого отметить его 50-летие в местной забегаловке с сомнительной репутацией, так он в ужас пришёл. "Что,-говорит,- мы там делать будем?" Отвечаю:"Водки попьём, мяса поедим. в морду кому-нибудь дадим и домой пойдём. хочу почувствовать себя Клеопатрой." Египетская царица любила шляться по портовым кабакам в Марком Антонием. Прикидываете, оказывается в то время портоые кабаки уже были. "Ты,-говорит, сбрендила. Сколько этому Марку лет было?" Я не поленилась посмотреть в интернете. Умер в 53. о чём я и известила своео ненаглядного. Но... Опять пролёт. Сказал, что этот господин воевол всю жизнь, ему не привыкать было, а вот он уже лет 30 как в уличных боях участия не принимал. Это всё к чему? А к тому, что с такой невесткой я бы пожалуй нашла общий язык. Ну, и остаётся добавить, что в прошлом я тоже учитель начальный класов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж. У вас сын маугли.. чур меня
ЭлкаВ ответ на Евгения
Евгения
Нет уж. У вас сын маугли.. чур меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) с чего вы взяли? Может, вы созданы друг для друга))))
Вера КоноваловаВ ответ на Евгения
Евгения
Нет уж. У вас сын маугли.. чур меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, как леща с порога - так смелая, а как Кинг Конга приручать - так сразу в кусты.
Итальянчик
сына хвали..))
Елена
в первый раз ничего не дарила, одета была в джинсы и кофту, к столу тоже ничего не покупала, на кухне не помогала. но все люди разные, обстоятельства разные, так что чужой опыт здесь может и не помочь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем