Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять свекровь.....трындец приезжает в субботу

Позвонил вчера брат мужа, говорит типа мама приезжает в субботу, у вас поживет. А у нас однушка нас трое. Плюс она еще котов с собой везет. Думаю ладно говорю ок, без котов только. Он начал орать ты типа маму мою пускать не хочешь... И тд.
Вопрос в чем, почему люди идую по головам для достижения своих целей? Как нам отказать? У нас тоже есть кот, три кота в одной квартире и свекровь это перебор. Свекровь скандальная, не подарок это мало сказано. Все обдумываю, что делать то????? Люди наболело... Думаю напишу может легче будет....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Жить у нас остаться, типа одна не хочет. Детей вырастила. А мы тут при чем??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть проведает погостит у всех по очереди
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
Так пусть проведает погостит у всех по очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С другими она не может вести себя так как с моим мужем. Она им раньше манипулировала. Потом когда мы поженились, он даже против свадьбы была. Потом скандалила если мы в отпуск ездили. Мы тайком в отпуск ездили, так как если ей сказать было то она визжала как не нормальная что ресурс уезжает.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Жить у нас остаться, типа одна не хочет. Детей вырастила. А мы тут при чем??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В однушке!!?
Светлана Валерьевна БекетноваВ ответ на Аноним
Аноним
У нас новостройка, нет даже межкомнатных дверей. Ремонт делаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем прется то? Экстрима не хватает? Или деньги на ремонт везет? Да еще с котами.Совсем уже.
vasiliy green
Мужу ультиматум...Или я - или мама!
АнонимВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Мужу ультиматум...Или я - или мама!
СсылкаПожаловаться
Муж говорит что надо что то придумать, к слову их трое сыновей. Не только он один. Но нагрузку вешают всегда на него, не считаясь с его мнением.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Муж говорит что надо что то придумать, к слову их трое сыновей. Не только он один. Но нагрузку вешают всегда на него, не считаясь с его мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сыночки скинутся и снимут маме своей квартирку поблизости. Или пусть к себе забирают те, у кого котов нет...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Пусть сыночки скинутся и снимут маме своей квартирку поблизости. Или пусть к себе забирают те, у кого котов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы так и предлагали. Все согласны, только его мама не хочет типа одна жить, пусть в соседнем доме к примеру.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы так и предлагали. Все согласны, только его мама не хочет типа одна жить, пусть в соседнем доме к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ваши проблемы
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы так и предлагали. Все согласны, только его мама не хочет типа одна жить, пусть в соседнем доме к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда скажите, что Вы будете одна жить в соседнем доме. Пусть мамО с сыночкой скинутся Вам на аренду квартиры. А сами, наконце-то, воссоединятся.
DianaВ ответ на Diana
Diana
Тогда скажите, что Вы будете одна жить в соседнем доме. Пусть мамО с сыночкой скинутся Вам на аренду квартиры. А сами, наконце-то, воссоединятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...наконец-то
kat_chВ ответ на Аноним
Аноним
Муж говорит что надо что то придумать, к слову их трое сыновей. Не только он один. Но нагрузку вешают всегда на него, не считаясь с его мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит пора открыть рот и суащать что в данный момент вам не удобно идет ремонт
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Муж говорит что надо что то придумать, к слову их трое сыновей. Не только он один. Но нагрузку вешают всегда на него, не считаясь с его мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хитрецы братья..у кого условия для проживания лучше- -тому и мама с котами...мой муж тоже брал больше ответственности за мать..имея 2 братьев и 2 сестер.ну вот так..
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж говорит что надо что то придумать, к слову их трое сыновей. Не только он один. Но нагрузку вешают всегда на него, не считаясь с его мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы на что??..тем более 3 брата-я б сама такой хай подняла
Ольга ФилатоваВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Мужу ультиматум...Или я - или мама!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете не факт, что выберет жену с ребенком.
vasiliy greenВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
Вы знаете не факт, что выберет жену с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да..может и такое быть...
АнонимВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
Вы знаете не факт, что выберет жену с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы всегда помогали, и я молчала. Теперь муж на моей стороне, но она его мать. И я понимаю что гнать ее не станет.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Мы всегда помогали, и я молчала. Теперь муж на моей стороне, но она его мать. И я понимаю что гнать ее не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чего одной не пожить..тем более есть котики...пока в силе себя обслуживать зачем лезть в семью к детям..не понимаю..
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Мы всегда помогали, и я молчала. Теперь муж на моей стороне, но она его мать. И я понимаю что гнать ее не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но дверь открывать необязаны вы..
скажите мужу чтобы встречал мамо и заприте дверь.. все!.. постоит под дверью поедет с мужем ко второму брату.
ЕЛЕНА БАБИЧ(ПЛАКСИНА)В ответ на Аноним
Аноним
Мы всегда помогали, и я молчала. Теперь муж на моей стороне, но она его мать. И я понимаю что гнать ее не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я расставила все точки сказав что если она будет жить с нами то мы продаем ее жилье и улучшаем свое. мужа брат был против и я еще добавила что на содержание матери пусть дает мрот кроме ее пенсии.тогда мужа брат отговорил свекровь переезжать к нам.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
Хаха, мне что то не смешно. Это же капец будет спокойной жизни. Скандалы ежедневные, недовольство. Мы с ней жили уже, сбежали куда глаза гледят. У ребенка тики потом лечили и ночные кошмары.
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха, мне что то не смешно. Это же капец будет спокойной жизни. Скандалы ежедневные, недовольство. Мы с ней жили уже, сбежали куда глаза гледят. У ребенка тики потом лечили и ночные кошмары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другими братьями поговорить не пробовали?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вонища то какая будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем