Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять свекровь.....трындец приезжает в субботу

Позвонил вчера брат мужа, говорит типа мама приезжает в субботу, у вас поживет. А у нас однушка нас трое. Плюс она еще котов с собой везет. Думаю ладно говорю ок, без котов только. Он начал орать ты типа маму мою пускать не хочешь... И тд.
Вопрос в чем, почему люди идую по головам для достижения своих целей? Как нам отказать? У нас тоже есть кот, три кота в одной квартире и свекровь это перебор. Свекровь скандальная, не подарок это мало сказано. Все обдумываю, что делать то????? Люди наболело... Думаю напишу может легче будет....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Olga Olga
А замуж выходила что не смотрела на будущюю свекровь?
АнонимВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
А замуж выходила что не смотрела на будущюю свекровь?
СсылкаПожаловаться
Не всегда свекрови сразу прям злыдни. Пока не чего делить, добрая душа...
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда свекрови сразу прям злыдни. Пока не чего делить, добрая душа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своего кота отсели к подруге... а ее отрави - типа я положила отраву от мышей а они ее сожрали...
или когда свекровь выйдет куда - открой форточку - может убегутт..
Просто KrolВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
своего кота отсели к подруге... а ее отрави - типа я положила отраву от мышей а они ее сожрали...
или когда свекровь выйдет куда - открой форточку - может убегутт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воевать - так воевать.
если тя продавливают - иди в атаку.
IrusyaВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
воевать - так воевать.
если тя продавливают - иди в атаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха! я по молодости кактус свекрови кипятком поливала-он стоял на почетном месте и я постоянно на его шипы напарывалась.убрать его в сторону она не позволяла...вот он и сдулся,как шарик.
Просто KrolВ ответ на Irusya
Irusya
ахаха! я по молодости кактус свекрови кипятком поливала-он стоял на почетном месте и я постоянно на его шипы напарывалась.убрать его в сторону она не позволяла...вот он и сдулся,как шарик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше бензинчика - сдуется быстрей и гарантированней!
МамаешкаВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
лучше бензинчика - сдуется быстрей и гарантированней!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не лучше. Ируся правильно сделала, молодец. Не пахнет и не понять, почему сдулся.
Просто KrolВ ответ на Мамаешка
Мамаешка
Не лучше. Ируся правильно сделала, молодец. Не пахнет и не понять, почему сдулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да.. точно..
бензин это если дерево соседу уморить.. )
в доме - кипяточек.
IrusyaВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
лучше бензинчика - сдуется быстрей и гарантированней!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так бензинчик пахнуть будет-а тут безпаливно было-она его выкопала и сказала-грибок какой-то сожрал,все корни дохлые
Кошка РыжаяВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
лучше бензинчика - сдуется быстрей и гарантированней!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееее...бензин унюхать можно. кипяточек более удачная идея. после него следов нет, если в горшок лить
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
лучше бензинчика - сдуется быстрей и гарантированней!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну запах же будет!
Z QВ ответ на Irusya
Irusya
ахаха! я по молодости кактус свекрови кипятком поливала-он стоял на почетном месте и я постоянно на его шипы напарывалась.убрать его в сторону она не позволяла...вот он и сдулся,как шарик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Твоя 1В ответ на Просто Krol
Просто Krol
воевать - так воевать.
если тя продавливают - иди в атаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сча научишь( страшно буит к невестке приехать..
а не приезжать опять начнутся скандалы, шо внуки нафиг не нужны
Просто KrolВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
ты сча научишь( страшно буит к невестке приехать..
а не приезжать опять начнутся скандалы, шо внуки нафиг не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тоже с котами ездите?

.может хотябы с золотой рыбкой?
Твоя 1В ответ на Просто Krol
Просто Krol
Вы тоже с котами ездите?

.может хотябы с золотой рыбкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нэт. мы были без кота, но как в том анекдоте: "А вы к нам надолго, мама? Ну, пока не надоем. Что, и чаю не попьете?"
Просто KrolВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
нэт. мы были без кота, но как в том анекдоте: "А вы к нам надолго, мама? Ну, пока не надоем. Что, и чаю не попьете?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любить тестя тещу свекра и свекровь - лучше всего на расстоянии.. тогда и отношения хорошие!
подарки посылками и вкусности..
Твоя 1В ответ на Просто Krol
Просто Krol
любить тестя тещу свекра и свекровь - лучше всего на расстоянии.. тогда и отношения хорошие!
подарки посылками и вкусности..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и подарки посылали и деньги, но были обидки, шо внучу видеть не хотим. приехали (далеко не с пустыми руками)... лучше б не приезжали(((
сча ваще и трубку не берет и не разговаривает и с ДР мя не поздравила(((
что им надо, этим невесткам?
пы. сы. я спокойная, не скандальная, но на мя где сядешь, там и слезешь.
что она ваще хочет? на что рассчитывает?
мы в молодости другие были сапсем. не понимаю я ее. но как-то даже помогать им больше не хочу. ты ей все, а она вечно не довольна. всего ей мало.
Просто KrolВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
и подарки посылали и деньги, но были обидки, шо внучу видеть не хотим. приехали (далеко не с пустыми руками)... лучше б не приезжали(((
сча ваще и трубку не берет и не разговаривает и с ДР мя не поздравила(((
что им надо, этим невесткам?
пы. сы. я спокойная, не скандальная, но на мя где сядешь, там и слезешь.
что она ваще хочет? на что рассчитывает?
мы в молодости другие были сапсем. не понимаю я ее. но как-то даже помогать им больше не хочу. ты ей все, а она вечно не довольна. всего ей мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а поговорить по душам?
если трубу не берем - почтой развернутое письмо - без претензий.. тока по делу.
видение ситуации Вашими глазами - ну и Вопрос, а собственно зачто и Мы так навсегда будем?
Твоя ТвояВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
а поговорить по душам?
если трубу не берем - почтой развернутое письмо - без претензий.. тока по делу.
видение ситуации Вашими глазами - ну и Вопрос, а собственно зачто и Мы так навсегда будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не буду я с ней говорить. малой звонит, фотки шлет. на кой она мне? пусть живут как хотят. малой и один приехать может. мы после этого звали их на дачу (в сентябре, еще тепло было). она сказала, что дочь не на кого оставить, не приедут. будто некому внучку нянькать. больше не виделись. я не особо переживаю. только неприятно, что сразу она не такой себя показала! как родила, так оказалось, что мы все должны смотреть ее дочь (ее мнение).
забанили меня, это другой ящик.
Просто KrolВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
не буду я с ней говорить. малой звонит, фотки шлет. на кой она мне? пусть живут как хотят. малой и один приехать может. мы после этого звали их на дачу (в сентябре, еще тепло было). она сказала, что дочь не на кого оставить, не приедут. будто некому внучку нянькать. больше не виделись. я не особо переживаю. только неприятно, что сразу она не такой себя показала! как родила, так оказалось, что мы все должны смотреть ее дочь (ее мнение).
забанили меня, это другой ящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да понял я - открытым текстом ненадо было... ато опяти пошлють..
Просто KrolВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
не буду я с ней говорить. малой звонит, фотки шлет. на кой она мне? пусть живут как хотят. малой и один приехать может. мы после этого звали их на дачу (в сентябре, еще тепло было). она сказала, что дочь не на кого оставить, не приедут. будто некому внучку нянькать. больше не виделись. я не особо переживаю. только неприятно, что сразу она не такой себя показала! как родила, так оказалось, что мы все должны смотреть ее дочь (ее мнение).
забанили меня, это другой ящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да - послеродов очень девушки меняються.. все им должны становятся..
Твоя ТвояВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
да - послеродов очень девушки меняються.. все им должны становятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
она из хорошей семьи. нравилась мне. кто бы мог подумать, что все так сложится? но, что есть то и имеем.
Просто KrolВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
она из хорошей семьи. нравилась мне. кто бы мог подумать, что все так сложится? но, что есть то и имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошая семья - еще не гарантия... тараканы у человеков вголовах..
Евгения ГлухареваВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
и подарки посылали и деньги, но были обидки, шо внучу видеть не хотим. приехали (далеко не с пустыми руками)... лучше б не приезжали(((
сча ваще и трубку не берет и не разговаривает и с ДР мя не поздравила(((
что им надо, этим невесткам?
пы. сы. я спокойная, не скандальная, но на мя где сядешь, там и слезешь.
что она ваще хочет? на что рассчитывает?
мы в молодости другие были сапсем. не понимаю я ее. но как-то даже помогать им больше не хочу. ты ей все, а она вечно не довольна. всего ей мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди такие разные
IrusyaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
и подарки посылали и деньги, но были обидки, шо внучу видеть не хотим. приехали (далеко не с пустыми руками)... лучше б не приезжали(((
сча ваще и трубку не берет и не разговаривает и с ДР мя не поздравила(((
что им надо, этим невесткам?
пы. сы. я спокойная, не скандальная, но на мя где сядешь, там и слезешь.
что она ваще хочет? на что рассчитывает?
мы в молодости другие были сапсем. не понимаю я ее. но как-то даже помогать им больше не хочу. ты ей все, а она вечно не довольна. всего ей мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если честно,то с возрастом я сознаю,что в отношениях со свекровью еще та коза была! она не сахар,конечно,но у кого прибабахов нет.при умном раскладе можно было и с ней ужиться-но где ж ум в 20 то лет? сейчас мне жаль ее-умерла одиноко,даже с внучками не общалась,сын (мы с ним разошлись)тоже не особо ее навещал. умерла в подьезде-а так по запаху нашли б только..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем