Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять свёкры нарушают мой беременный покой

Я об этом уже писала на сайте. Писала несколько недель назад пост. Я не работаю, замужем второй раз.
Теперь эпопея 2. помогайте советами
Второй заезд все тех же свекров.
Кто мне первый раз писал что я буду ценить помощь, а после родов еще больше?
Вот не выходит у меня это ценить.
Приехали и первый вопрос - что надо сдать нашу квартиру и снять побольше на всех ( это с учетом что дом строим) у меня простите аж вилка упала за столом от такой наглости.
день 2. Продолжение балета. Я не могу делать ничего , меня постоянно дергает свекровь - попросила сделать оливье, что тут нахрен сложного? в итоге варить продукты ставлю я, прошел день - и не пахнет салатом. Резать походу тоже мне, зато у меня вымытый холодильник ( я же сейчас не могу ) вопрос в том что я и не собиралась его мыть в данный момент. Уезжаем в первых числах января и мне это вообще не нужно, есть свои проекты мне нужно все завершить.
И постоянные постоянные беседы.
Муж сказал им, что когда дом достроит он большой, то тогда на пмж и велком, а я посмотрела на эти 2 дня и сказала что я буду с детьми в квартире, а вы втроем в доме, меня такое "соседство" не интересует.
В итоге дерганые все кроме свекров. Еще она ничего практически не ест, смотрит что ем я и не стесняясь говорит что не надо солить ( я вчера сказала прямым текстом что вы себе можете хоть просто тарелку пустую поставить и не солить, а мне так вкуснее)
Самое отвратительное мне с ней протусить придется 2,5 месяца, как потом выгнать ума не приложу.
Какие идеи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Nataly
идея одна: меньше колотитесь
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
идея одна: меньше колотитесь
СсылкаПожаловаться
вот сейчас вам начнут что-то советовать, а вы ,как упырь, будете кушать внимание людей))) питаться их энергией)))
Окси
Уважать родителей мужа для начала
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Уважать родителей мужа для начала
СсылкаПожаловаться
С какой радости? у меня второй брак, в первом свекровь не приходила вообще - она достала так, что ее собственный сын попросил не беспокоить до конца его лет.
Мне бы не хотелось во втором браке найти такую же неадекватность в лице свекрови.
Помыть холодильник может и уборщица. было бы чего мыть там.
А то что простите салат протух - выкинь и спи спокойно. Семейная жизнь не на зеленом пучке строится. Муж меня полностью содержит. Я люблю покой и тишину.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
С какой радости? у меня второй брак, в первом свекровь не приходила вообще - она достала так, что ее собственный сын попросил не беспокоить до конца его лет.
Мне бы не хотелось во втором браке найти такую же неадекватность в лице свекрови.
А то что простите салат протух - выкинь и спи спокойно. Семейная жизнь не на зеленом пучке строится. Муж меня полностью содержит. Я люблю покой и тишину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша первая семья тут не причем совершенно
Что вам там хотелось к свекрови отношения не имеет
Содержание тоже не причем
А что вы там любите и подавно
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такими темпами можно и без второго мужа остаться. А то, что он Вам полностью содержит значит только то, что слушаться Вам придётся его желаний.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж как надо загадить холодильник и вонь развести чтоб свекровь мыть полезла... автор что то в вас гонору столько аж буууэ и с чистоплотностью видимо проблемы... п.с: я не привержинец проживания с родителями не подумайте
ВИШНЯ #
что значит придеццо?
Татьяна Донскова
им че жить негде?
Лагуна
Не молить...беременным без соли полезнее)
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Молить=солить)
ОксиВ ответ на Лагуна
Лагуна
Молить=солить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там явно хорошая женщина свекровь, невестка почему то против
ЛагунаВ ответ на Окси
Окси
Да, там явно хорошая женщина свекровь, невестка почему то против
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беременная же)
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Дурацктй совет ваш!
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Дурацктй совет ваш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ем же он дурацкий? Гестоз- дело серьёзное...Вам любой совет не "по вкусу" будет(
Ирида Ирида
а зачем вы живете вместе? пусть снимают себе 1 комн кв и живут
Оля Матвеева
Слушай от питз ди ты их, чтоб муж не видел, скажи сами напали. Тебе простят, беременной, не воонуйся. Зато эти ско ты шелковые будут ходить
KAZА-DEREZA
Наверное в холодильник было страшно продукты класть,поэтому и помыла.
Irina
Не вилка должна была упасть.
А свекры на вилку...Упасть 5 пять раз, дорогая.
Светлана )
А че они так надолго приперлись? И почему в доме жить с вами собираются?
игорь
Еще родить, желательно двойню, сами сбегут.
Luchana Luch
Косипор. Вы пока постарайтесь отстраниться и не нервничать. А потом вопросик ребром.
Илана
Chto delatj?
Ne bitj stervoj.
Оксана Лановлюк
И постоянные постоянные беседы.

Сочувствую))) Жить конечно надо стараться по возможности отдельно. А если в вместе, то дом должен быть с двумя кухнями. Две хозяйки на одной кухне - это частенько бардак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем