Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять таки двойные стандарты)))

Ситуация у знакомых:
действующие лица

мужчина - особь лет 40+-, на протяжении примерно трех последних лет, имеющий любовницу на 15 лет моложе, по мере возможности помогающий ей материально, а так же в карьерном плане

его жена - привлекательная особа, моложе мужа почти на 10 лет, знает про все это безобразие, живет с ним по принципу - мне так удобнее. тем более что имеет от его деятельности удобств по максимуму, а дети имеют папу.
насчет ее личной жизни история умалчивает

любовница - девочка с району, обалдевшая по началу от внимания начальника к своей персоне, постепенно обнаглела, возомнила себя минимум королевой, к чьим ногам должно быть все. попосылав смски жене на тему чтоб она быстрее в мир иной отправилась и не получив должного результата,
поет мужику оперы о своей неземной любви, устраивает скандалы, если он не приезжает ежедневно, и бешено ревнует к жене (представляете - а вдруг он ее трахает!)))

мужик помимо нее периодически умудряется отыметь - девочек с сайтов знакомств, заблудших в его сети коллег, либо прибывающих на переговоры дам с других регионов.

Вопрос - почему насчет них любовница, если и догадывается или знает - скандалов не закатывает, а с женой весь мозг проела?
"коллеги по цеху" ревности не вызывают? или очень хочется верить в сказку что женатый с женой не спит?
МуроЧкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Мюмла Янсон
Ну так не одноразовых то он не тратится, а жену содержит, любовнице скорее всего хочется переквалифицироваться уже в жены наконец и все дела. Если б не ее нервы, в этой ситуации все были бы довольны =)
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну так не одноразовых то он не тратится, а жену содержит, любовнице скорее всего хочется переквалифицироваться уже в жены наконец и все дела. Если б не ее нервы, в этой ситуации все были бы довольны =)
СсылкаПожаловаться
Донервничается и в дурку загремит!
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Донервничается и в дурку загремит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, проще вылететь с должности как по работе, так и по личной жизни =)
МуроЧкАВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не факт, проще вылететь с должности как по работе, так и по личной жизни =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пока не донервничалась) насколько я знаю - пыталась демонстративно самоубиться, предварительно вызвав скорую и любовника))) от дурки отмазал)
Мюмла ЯнсонВ ответ на МуроЧкА
МуроЧкА
так пока не донервничалась) насколько я знаю - пыталась демонстративно самоубиться, предварительно вызвав скорую и любовника))) от дурки отмазал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Морально сильный мужик попался =)))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Морально сильный мужик попался =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да глупый он! нафиг ему гемор на стороне? Ради приятных вечеров?
Найдет и поприятней.
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да глупый он! нафиг ему гемор на стороне? Ради приятных вечеров?
Найдет и поприятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видать еще не дошли до его точки кипения =)
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Видать еще не дошли до его точки кипения =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно сам запутался и себе не рад..
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Наверно сам запутался и себе не рад..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, еслиб жена не знала, а любовница шантажировала можно было бы чего нить боятся и путаться, а тут все ясно, просто не допекло еще.
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да ладно, еслиб жена не знала, а любовница шантажировала можно было бы чего нить боятся и путаться, а тут все ясно, просто не допекло еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не знаю. Я вообще ненавижу шантаж. Тем более угрозы с самоубийством.
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
ну не знаю. Я вообще ненавижу шантаж. Тем более угрозы с самоубийством.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто ж их любит, время покажет что там и к чему.
МуроЧкАВ ответ на elena.platova
elena.platova
ну не знаю. Я вообще ненавижу шантаж. Тем более угрозы с самоубийством.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может эффективность выше красивости? хотя ...низкопробные пектакли на мой взгляд, кроме противности никакого впечатления не производят....ан нет - это видимо моя женская логика))))
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Донервничается и в дурку загремит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в дурку вряд ли а мужик ей даст коленом под зад
elena.platova
Я бы поверила, что с женой он не спит, что у них вообще полярно противоположные комнаты и дети-результат пробирки.
МуроЧкАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я бы поверила, что с женой он не спит, что у них вообще полярно противоположные комнаты и дети-результат пробирки.
СсылкаПожаловаться
мужики вообще существа прикольные - он жене еще одного предлагает завести (видимо в магазин "семена" сгонять)))) и при том категорически против развода))
elena.platovaВ ответ на МуроЧкА
МуроЧкА
мужики вообще существа прикольные - он жене еще одного предлагает завести (видимо в магазин "семена" сгонять)))) и при том категорически против развода))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовит укрепление тыла?
МуроЧкАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Готовит укрепление тыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пята точка - она все)))
Марфушенька-Душенька
Потому что они абстрактны, а жена реальна)) Кстати, если у него появится еще одна постоянная любовница, то любовница1 и по-поводу нее будет ему мозг проедать))
Марфушенька-Душенька
Потому что они абстрактны, а жена реальна)) Кстати, если у него появится еще одна постоянная любовница, то любовница1 и по-поводу нее будет ему мозг проедать))
СсылкаПожаловаться
это отвратительная история, бедная девочка, молоденькая совсем, а этот урод голову ей задурил, влюбил в себя и пользуется этим. у него жена молодая ( всего- то на пять лет старше любовницы) что ему еще надо.!!!
Tera
Он всех их может раз десять поменять, а жена в данном конкретном случае величина постоянная что видимо и бесит.
Lulu Rose
Глупая барышня потому что, потому что нужно свою личную жизнь устраивать, а не растрачивать свою молодость и душевные силы на таких моральных уродов.
МуроЧкАВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Глупая барышня потому что, потому что нужно свою личную жизнь устраивать, а не растрачивать свою молодость и душевные силы на таких моральных уродов.
СсылкаПожаловаться
она почему о уверена, как я понимаю, что ее любовь все перебьет что ли. а его точка зрения - приятно же, когда тебя так безумно любят))
Lulu RoseВ ответ на МуроЧкА
МуроЧкА
она почему о уверена, как я понимаю, что ее любовь все перебьет что ли. а его точка зрения - приятно же, когда тебя так безумно любят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая это любовь, это зависимость у нее! только поймет это она когда выйдет из нее и оглянется сколько поди сама нормальных мужиков отшила за этот период
Ужасный характер
Красивая история)....желаю им фсем счастья;-)
Ольга
История банальна, а потому неинтересна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем