Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять тем же концом по тому же месту-(

Всем доброго утреца! Тут, на форуме недавно тема была-любить, кому это нужно или ненужно, я там хорошо так комментила, что влюбляюсь очень редко, а был случай ,когда я высшие силы прогневила своим высказыванием, о том , что любви нет, на следующий день, познакомилась с МЧ и пропала наглухо за 5 минут! Долго мучалась, страдала, вытерпела от него очень много чего, но это неважно,слава Богу! Все закончилось. С той поры лет 5-6 прошло, больше не любила никого,мне итак хорошо и комфортно,и на форуме написала, что больше никого близко в сердце не подпускаю, НО, меня,видимо,опять Сверху не так поняли и решили тюкнуть по башке еще раз( тк после тех моих слов история с влюбленностью за 5 минут снова повторилась, теперь боюсь панически! Страшное же , блин,дело( Думаю перекрыться от него, ибо страшно очень за себя. Но вывод сделала один, больше никогда не скажу, что не полюблю, а то два раза одна и та же история-это уже превращается в систему. А у кого-нибудь было так же? Или одной мне так "везет"?
ЗЛОБНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
F
От нас то что надо?Убежище вам предоставить?
ЗЛОБНАВ ответ на F
F
От нас то что надо?Убежище вам предоставить?
СсылкаПожаловаться
А я задала вопрос в конце текста.
Катерина Евгеньева
Не везет тебе в принципе особо с твоими комплексами никто тебя бедняжку не любит.сдесь проблема не в том что ты любишь.а проблема в том что тебя бедолагу не любят
Катерина Евгеньева
Не везет тебе в принципе особо с твоими комплексами никто тебя бедняжку не любит.сдесь проблема не в том что ты любишь.а проблема в том что тебя бедолагу не любят
СсылкаПожаловаться
Не надо проецировать свою жизнь на других-) А вот русский язык надо бы подучить-) Слово "Сдесь" -шедеврально!-)))))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Не надо проецировать свою жизнь на других-) А вот русский язык надо бы подучить-) Слово "Сдесь" -шедеврально!-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ты не вызываешь в мужиках любовь ишо кто то виноват.а русский язык мне учить неохота.мне и так хорошо меня любят и я замужем.а тебе надо учить психодогию.чтоб не быть вечно обиженкой и брошенкой
Катерина Евгеньева
Ну да ты не вызываешь в мужиках любовь ишо кто то виноват.а русский язык мне учить неохота.мне и так хорошо меня любят и я замужем.а тебе надо учить психодогию.чтоб не быть вечно обиженкой и брошенкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кать, научи нас темных психодогии! а.
****В ответ на Ульяна
Ульяна
Кать, научи нас темных психодогии! а.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заметно, да , что психодогией!
УльянаВ ответ на ****
****
заметно, да , что психодогией!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


****В ответ на Ульяна
Ульяна


СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей бы курей кормить да за поросями ходить, само то!
УльянаВ ответ на ****
****
ей бы курей кормить да за поросями ходить, само то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я могу ее пристроить к своим колхозным клиентам )))
****В ответ на Ульяна
Ульяна
Я могу ее пристроить к своим колхозным клиентам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сделай доброе дело, мы тебе всю жизнь обязаны будем!
УльянаВ ответ на ****
****
сделай доброе дело, мы тебе всю жизнь обязаны будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сочтемсИ))
Джессика АльбаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Кать, научи нас темных психодогии! а.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че смеетесь, у нее просто нос заложен))))
АннакондаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
че смеетесь, у нее просто нос заложен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на клавиатуре?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ульяна
Ульяна
Кать, научи нас темных психодогии! а.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буди лихо, от Маньки потом не отвяжешься
УльянаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не буди лихо, от Маньки потом не отвяжешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уговорили, молчЮ-молчЮ
Чурилина МаринаВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Не надо проецировать свою жизнь на других-) А вот русский язык надо бы подучить-) Слово "Сдесь" -шедеврально!-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МисскаВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Не надо проецировать свою жизнь на других-) А вот русский язык надо бы подучить-) Слово "Сдесь" -шедеврально!-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла кому отвечать и с кем полемику вести!!!)))))))))) гыгыгыгыгыгы
Жужа
Та нашли кому сказать. Мы ж тут все феи. Вот сидим, феячим. Нету - значит будет, а раз удержать не можешь, так тут всё сама, пжлста, сама. На нас не рассчитывай.)))
Ульяна
Лучше не зарекаться!
Я теперь стараюсь свой язык за зубами держать.
ЗЛОБНАВ ответ на Ульяна
Ульяна
Лучше не зарекаться!
Я теперь стараюсь свой язык за зубами держать.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь согласна с Вами!
ЗЛОБНА
Так,видимо,с утра еще люди не проснулись. Я не писала,что меня кто-то бросил, я писала, что страшно от того что САМа влюбляюсь,а мне это нафиг не надо и спрашиваю,у кого так..против воли было.
ButonВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Так,видимо,с утра еще люди не проснулись. Я не писала,что меня кто-то бросил, я писала, что страшно от того что САМа влюбляюсь,а мне это нафиг не надо и спрашиваю,у кого так..против воли было.
СсылкаПожаловаться
где нашли-то так быстро?)))
ирина костюжева
я никогда не буду носить розовый бриллиант в 10,1 карат...я все правильно сделала?
ПеченькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я никогда не буду носить розовый бриллиант в 10,1 карат...я все правильно сделала?
СсылкаПожаловаться
осторожно)) я вот что не говорю-то у меня сбывается, но касаемо денег или брЮллиантов-не не работает, зараза))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем