Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять тема про бывшего

Вообщем как говорила ранее рассталась бывшим, он женат.Но,кажется это еще не точка...Безумно скучаю, и то иногда, больше всего бесит то что он даже не звонит и не пишет, типа у него такая тактика как всегда ждет пока я сделаю первый шаг или думает что я все равно не буду разговаривать с ним, обычно я делаю так.Могу замолчать на месяц...Потом он приезжает, просит прощения и.т.д. Очень сильно заболела, очень плохо, хочется поддержки его,услышать голос, а этому козлу откуда знать в каком состояний я...В придачу на работе сто раз повторяют его имя и отчество, это меня еще хуже угнетает.Вообщем конкретный "депрессон"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Аноним
с бывшим))))))))опечатка
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
с бывшим))))))))опечатка
СсылкаПожаловаться
оскотинились совсем...
"не брать чужое" вас не учили в детстве?
ღZаслуженнаяღ
оскотинились совсем...
"не брать чужое" вас не учили в детстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не брать чужое? он по вашему вещь?
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
не брать чужое? он по вашему вещь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по меньшей мере он - подонок
ღZаслуженнаяღ
по меньшей мере он - подонок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
определенно. Изменяет жене, использует автора сей темы, тратит ее время, нервы, блокирует ее возможность создать полноценную семью.... Меня понесло, в общем))
Aскелла
Рассталась с бывшим...это оксюморон как думайте ?
*Дочь полка*
а от нас чего хочешь? поддержки? а фиг тебе....
мила милаВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
а от нас чего хочешь? поддержки? а фиг тебе....
СсылкаПожаловаться


Eva Gorn
Так он и не ваш,чё переживать то?Поахались и хватит,хорошего по-маленьку.
ИвановаВ ответ на Eva Gorn
Eva Gorn
Так он и не ваш,чё переживать то?Поахались и хватит,хорошего по-маленьку.
СсылкаПожаловаться

Феечка Ф
Не чего с чужими мужьями связываться! Каждый день одни и те же темы про бывших.
Eva Gorn
Выздоравливать и искать достойную партию себе,а не страдать по женатому мужику.
Элен
оно вам точно надо. точнее он и такие отношения никакие...начните с чистого листа.
Эйве
это как знаешь мужик - у него дома французский бульдог, он у него в трешке живет и его на поводке выгуливают, свежая вода ему, куриные лапки, лучший корм, уход, лучшие врачи. И ТЫ - дворняга на цепи НА ДАЧЕ - раз в неделю он приедет - нальет тебе помоев, и пинка даст если ты к нему лизаться кинешься. а не дай бог воры сарай распотрошат - так это ты плохо сторожила, в лесу тебя привяжут и все. Это аналогия - жена и любовница.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
это как знаешь мужик - у него дома французский бульдог, он у него в трешке живет и его на поводке выгуливают, свежая вода ему, куриные лапки, лучший корм, уход, лучшие врачи. И ТЫ - дворняга на цепи НА ДАЧЕ - раз в неделю он приедет - нальет тебе помоев, и пинка даст если ты к нему лизаться кинешься. а не дай бог воры сарай распотрошат - так это ты плохо сторожила, в лесу тебя привяжут и все. Это аналогия - жена и любовница.
СсылкаПожаловаться
в моей ситуаций пинка получает все таки бульдог))))))))))))))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
в моей ситуаций пинка получает все таки бульдог))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спит он каждый день с бульдогом и говорит ему МОЯ заенька. а вы дворняга на даче. я бы никогда себе такую роль не выбрала. что бы потом себя еще уговаривать что бульдог получает пинки. бульдок получает всю зарплату.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
спит он каждый день с бульдогом и говорит ему МОЯ заенька. а вы дворняга на даче. я бы никогда себе такую роль не выбрала. что бы потом себя еще уговаривать что бульдог получает пинки. бульдок получает всю зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе скажу так спит он не каждый день с бульдоком.потому что я знаю он давным давно открыто сказал что у него существует вторая жена, точнее Я!!!!!!
Наталья
Бывший.. Он Вам никто и даже не бывший) Бывшим он может для жены своей стать, например
Leka
А что ему за Вас переживать, у него семья есть, есть за кого переживать. И Вы б свою семью создавали. Поверьте мне,Не нужны Вы ему, так чисто иногда секс. Мужчина не важно,женат или нет,но когда влюблен на месяцы на пропадает.
АнонимВ ответ на Leka
Leka
А что ему за Вас переживать, у него семья есть, есть за кого переживать. И Вы б свою семью создавали. Поверьте мне,Не нужны Вы ему, так чисто иногда секс. Мужчина не важно,женат или нет,но когда влюблен на месяцы на пропадает.
СсылкаПожаловаться
наверное вы правы может не пропадает.но он лично звонил моему руководство и спрашивал про меня, про мое здоровье, это ничего не значит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем