Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять требуется помощь кошководов

Ситуация такова - ванная.. коврик.. красивый.. был( горшок кошачий.. недалеко..Как сходят по "своим делам".. так норовят натянуть коврик на свой горшок..итог - коврика нет( вышел весь
У кого такое, господа-кошководы и можно ли как-то с этим бороться?.. взамен коврика иногда выступает тряпка в ванной..(
Чем бить и по каким местам?Спасибо)
Если что - про бить -это шутка..(((я не живодер))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Леди Дю
Это всегда так. Попробуйте набрызгать масло апельсина.
ФухВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это всегда так. Попробуйте набрызгать масло апельсина.
СсылкаПожаловаться
Куда?(
Леди ДюВ ответ на Фух
Фух
Куда?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На коврик. Они не любят его запаха.
ФухВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
На коврик. Они не любят его запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую.. тем паче в магазе видала антигадин))
Леди ДюВ ответ на Фух
Фух
попробую.. тем паче в магазе видала антигадин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антигадин тут не поможет. Он же на коврик не гадит.
ФухВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Антигадин тут не поможет. Он же на коврик не гадит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гадят строго куда надо.. за что им честь и всяческая хвала.. но куда девать шальные лапы??))) которые тянут все, что плохо лежит?)
Леди ДюВ ответ на Фух
Фух
гадят строго куда надо.. за что им честь и всяческая хвала.. но куда девать шальные лапы??))) которые тянут все, что плохо лежит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или в другой угол горшок поставить или коврик убрать.
AlishaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это всегда так. Попробуйте набрызгать масло апельсина.
СсылкаПожаловаться
он тогда на горшок ваще не пойдёт и начнёт гадить где попадя ...это не вариант )
Леди ДюВ ответ на Alisha
Alisha
он тогда на горшок ваще не пойдёт и начнёт гадить где попадя ...это не вариант )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в горшок-то не надо. )
AlishaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так в горшок-то не надо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он запах услышит ...и ваще в ванную не зайдёт , а ты за горшок говоришь ...здесь эта техника -отпугивания мандарином)))не уместна ...
Леди ДюВ ответ на Alisha
Alisha
да он запах услышит ...и ваще в ванную не зайдёт , а ты за горшок говоришь ...здесь эта техника -отпугивания мандарином)))не уместна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и кот сумасшедший. ))
AlishaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У меня и кот сумасшедший. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы конкретнее изъясняйтесь ...в данной теме ...)) где вы обрабатывали ,в каком месте ,на какой территории ))??? а то вы где то ...в млечном пути ...всё летаете )))
Леди ДюВ ответ на Alisha
Alisha
вы конкретнее изъясняйтесь ...в данной теме ...)) где вы обрабатывали ,в каком месте ,на какой территории ))??? а то вы где то ...в млечном пути ...всё летаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такая приземлённая. ))
AlishaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я такая приземлённая. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа,нуу я не ошиблась )))так и поняла ...ещё вчера )))
вы ж поймите, что коврик это не кафель , линоллиум , или ламинат ...этот коврик впитает в себя этот аромат и будет его источать в ванной комнате ,а площадь маленькая ...потому кот может спрыгнуть и гадить в других местах ...обходя ванную .. а говорите ,что вы приземлённая ))))
Леди ДюВ ответ на Alisha
Alisha
ааа,нуу я не ошиблась )))так и поняла ...ещё вчера )))
вы ж поймите, что коврик это не кафель , линоллиум , или ламинат ...этот коврик впитает в себя этот аромат и будет его источать в ванной комнате ,а площадь маленькая ...потому кот может спрыгнуть и гадить в других местах ...обходя ванную .. а говорите ,что вы приземлённая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, Вы когда-нибудь пользовались эфирными маслами?
AlishaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Простите, Вы когда-нибудь пользовались эфирными маслами?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это при чём здесь ??)) вы всё таки не поняли ...ну да и фиг с ним ...))) я вам задала конкретные вопросы ...что ,где вы обрабатывали на какой территории ...вы мне щас америку не откроете ,это я вас ещё могу научить , но мы разговариваем абстрактно ...
Леди ДюВ ответ на Alisha
Alisha
а это при чём здесь ??)) вы всё таки не поняли ...ну да и фиг с ним ...))) я вам задала конкретные вопросы ...что ,где вы обрабатывали на какой территории ...вы мне щас америку не откроете ,это я вас ещё могу научить , но мы разговариваем абстрактно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вот , с коврика запах уйдёт через несколько дней. Для человека вообще через сутки примерно.
AlishaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так вот , с коврика запах уйдёт через несколько дней. Для человека вообще через сутки примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А до этого ,пока уйдёт запах ,коту куда ходить ?? и смысл тогда обрабатывать коврик ?
Леди ДюВ ответ на Alisha
Alisha
А до этого ,пока уйдёт запах ,коту куда ходить ?? и смысл тогда обрабатывать коврик ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нам с Вами не договориться. )
AlishaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Нам с Вами не договориться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) да мне всё равно ...
Леди ДюВ ответ на Alisha
Alisha
))) да мне всё равно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аналогично. )
AlishaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Аналогично. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))
AlishaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так вот , с коврика запах уйдёт через несколько дней. Для человека вообще через сутки примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а человеку то ,что ? запах приятный у этих отпугивателей ,они в основном цитрусовые ...нооо не всегда и они всем котейкам помогают ...не отпугивают )) это если места обрабатывают на отдельных территориях ...здесь нужен др подход...))
AlishaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Простите, Вы когда-нибудь пользовались эфирными маслами?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кошатниц я повидала сполна -засирух ...хоть и животные не рублёвые ...))) штырь в квартире стоит шо звиздец ...)) не будем мусолить сию тему ...вы сильно чёт заземлились ))
Леди ДюВ ответ на Alisha
Alisha
а кошатниц я повидала сполна -засирух ...хоть и животные не рублёвые ...))) штырь в квартире стоит шо звиздец ...)) не будем мусолить сию тему ...вы сильно чёт заземлились ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня дворянин, но никто не скажет, что животинка в квартире. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем