Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять треугольник. Я любовница

Я-любовница уже 3 года. Люблю его сильно. Он инициатор отношений и любит меня еще сильнее, но чтобы сойтись ему мешает страх быть мною оставленным в старости. Мне 35, ему 49. Вот так получилось. Он живет в трешке со своими родителями, женой и взрослым сыном. Я живу в двушке со своим сыном 10 лет, так что ко мне он может спокойно перебраться и я его тыкать отсутствием своего жилья не буду. Ребенок мой знает его хорошо, так как в поездки на море мы ездим втроем. Он думает о старости, что жена ему подаст этот долбаный стакан воды. Жена же может психануть и найти себе негулящего. Зная что я его люблю, он все равно думает, что когда закончится его век мужчины, я начну от него гулять(мне секс нужен всегда-я люблю это дело), для него эта мысль мучительна, и могу его выгнать, а жена его не примет. Она его ловила много раз и последний раз поймала со мной и уже подавала на развод. Мы не общались полгода. Для меня это тоже было мучительно, видеть его часто, но не быть с ним. Потом когда отстранилась от всего этого, он опять пришел ко мне на свой страх и риск. Не смог с женой забыть меня. Все закрутилось по новой. Я вот думаю: нужно ли бороться за свое счастье, если мне никто другой кроме него не нужен, подтолкнуть его к действиям, убедить в своей надежности? Если нужно, то как? Или переболеть, забыть, забыться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
713
Наталия МакароваВ ответ на Bomber
Bomber
Не из-за того что совпадает уровень, а из-за того что тети постарше легко дают в отличие от малолетних принцесс. Сам это знаю на опыте, завалить малолетку или женщину старше на 5-10 лет. Конечно с дамами постарше было проще к 30 годам корона уже падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, так продолжите логическую цепочку самостоятельно) Принцессам очень легко "не давать" потому, что им самим ничего не надо)
Ведущая праздниковВ ответ на Bomber
Bomber
Не из-за того что совпадает уровень, а из-за того что тети постарше легко дают в отличие от малолетних принцесс. Сам это знаю на опыте, завалить малолетку или женщину старше на 5-10 лет. Конечно с дамами постарше было проще к 30 годам корона уже падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Причина не в этом, а в том, что после 30 лет - у женщины сексуальность просыпается) и мы начинаем любить сам процесс и получать от него удовольствие) но...умелых мужиков днем с огнем не сыщешь) вы только болтать мастера, а как дело до дела доходит - не тянете темперамент
123 123В ответ на Bomber
Bomber
Это все женские мифы, в которые вы хотите верить, особенно про 40-летних импотентов)) В 16 лет я еще безусым мальчиком был и девок еще боялся, а вы тут про бомбу пишите)))
Тут все таки нужно мужчин спросить кто страснее в постели по возрасту из женщин, но почему то уверен что мое мнение будет превалировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
упс!)) далеко не все мальчики в 15 лет девок боятся)) есть оччень шустрые экземпляры
Regina LitvinovaВ ответ на Bomber
Bomber
Это все женские мифы, в которые вы хотите верить, особенно про 40-летних импотентов)) В 16 лет я еще безусым мальчиком был и девок еще боялся, а вы тут про бомбу пишите)))
Тут все таки нужно мужчин спросить кто страснее в постели по возрасту из женщин, но почему то уверен что мое мнение будет превалировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да все правильно Наталья сказала. В 20 лет именно любопытство толкает в койку, нет там особого желания и страсти, после 25ти желание появляется осознанное желание.
галина барышниковаВ ответ на Bomber
Bomber
Это все женские мифы, в которые вы хотите верить, особенно про 40-летних импотентов)) В 16 лет я еще безусым мальчиком был и девок еще боялся, а вы тут про бомбу пишите)))
Тут все таки нужно мужчин спросить кто страснее в постели по возрасту из женщин, но почему то уверен что мое мнение будет превалировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почитай про женскую сексуальность! Чего ты споришь. раз не в теме... С возрастом у женщин повышается уровень гормонов и соответственно сексуальное желание увеличивается в разы. Это медицинский факт! Спорит он!
галина барышникова
Ну почитай про женскую сексуальность! Чего ты споришь. раз не в теме... С возрастом у женщин повышается уровень гормонов и соответственно сексуальное желание увеличивается в разы. Это медицинский факт! Спорит он!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он своим мнением противоречит сам себе...У него мать в 60 лет еще устраивает свою жизнь, а он уже критически к женщинам относится, в зануду и скрягу превращается незаметненько...в свои лет +- 40. Наступает период - разговоров больше, дел меньше
галина барышникова
Ну почитай про женскую сексуальность! Чего ты споришь. раз не в теме... С возрастом у женщин повышается уровень гормонов и соответственно сексуальное желание увеличивается в разы. Это медицинский факт! Спорит он!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С кем из мужчин общался, всегда старых на молодых меняли, в том числе из-за нехватки секса от стареющих жен. Что спорить то, я на практике это вижу. У самого жена на 5 лет старше.
галина барышниковаВ ответ на Bomber
Bomber
С кем из мужчин общался, всегда старых на молодых меняли, в том числе из-за нехватки секса от стареющих жен. Что спорить то, я на практике это вижу. У самого жена на 5 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодая женщина всегда привлекательнее, дураку понятно, потому и меняют. Но зрелые женщины куда более охочие, после сорока. особенно...А жену заводить надо уметь. фантазию включать... А не Ну, че, давай? Приложите хоть минимум усилий, и возможно будете удивлены!
галина барышникова
Молодая женщина всегда привлекательнее, дураку понятно, потому и меняют. Но зрелые женщины куда более охочие, после сорока. особенно...А жену заводить надо уметь. фантазию включать... А не Ну, че, давай? Приложите хоть минимум усилий, и возможно будете удивлены!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не все, прогадал я. Хорошо хоть детей хороших мне родила.
Ведущая праздниковВ ответ на Bomber
Bomber
С кем из мужчин общался, всегда старых на молодых меняли, в том числе из-за нехватки секса от стареющих жен. Что спорить то, я на практике это вижу. У самого жена на 5 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да она ВАС не хочет, а не секса вообще)
SergeyMagkovВ ответ на Bomber
Bomber
Это все женские мифы, в которые вы хотите верить, особенно про 40-летних импотентов)) В 16 лет я еще безусым мальчиком был и девок еще боялся, а вы тут про бомбу пишите)))
Тут все таки нужно мужчин спросить кто страснее в постели по возрасту из женщин, но почему то уверен что мое мнение будет превалировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддерживаю
Наталья ЛевченкоВ ответ на Bomber
Bomber
Может и есть индивидумы, но на моем опыте самые страстные девки в 20-30 лет, а потом обабиваются, ленивые делаются, сонные, толстеют. И я с вами не тыкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удивительно! Где вы таких находите? Голова болит, я устала и тд. и тп.
Ветрова ЮлияВ ответ на Bomber
Bomber
Может и есть индивидумы, но на моем опыте самые страстные девки в 20-30 лет, а потом обабиваются, ленивые делаются, сонные, толстеют. И я с вами не тыкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такая чушь, после 30,, зато мужиков полно в 40, сиськи висят, животы, писюны как тряпки болтаются))))
Ветрова Юлия
Такая чушь, после 30,, зато мужиков полно в 40, сиськи висят, животы, писюны как тряпки болтаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не спорю с вами, мало кто себя в форме держит не зависимо от пола.
ЛенаВ ответ на Bomber
Bomber
Может и есть индивидумы, но на моем опыте самые страстные девки в 20-30 лет, а потом обабиваются, ленивые делаются, сонные, толстеют. И я с вами не тыкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 20-30 не страсть, а имитация, особенно, если девки, как вы написали, временные. А вот дальше женщина начинает созревать. И страсть идёт настоящая. Обвивается баба, а женщина всегда в норме- следит за собой, здоровьем и тд... Может быть дома и без макияжа, но аккуратная, чистенькая, интересная. Хотя...на вкус и цвет...
BomberВ ответ на Лена
Лена
В 20-30 не страсть, а имитация, особенно, если девки, как вы написали, временные. А вот дальше женщина начинает созревать. И страсть идёт настоящая. Обвивается баба, а женщина всегда в норме- следит за собой, здоровьем и тд... Может быть дома и без макияжа, но аккуратная, чистенькая, интересная. Хотя...на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В жизни видел таких как вы описываете мало. Вожу ребенка в сад и смотрю на окружающих мамаш. По сути еще молодые женщины средний возраст 30-35, но вот без слез не взглянешь, толстые, одеты как попало, 2 еще ничего из 25.
ЛенаВ ответ на Bomber
Bomber
В жизни видел таких как вы описываете мало. Вожу ребенка в сад и смотрю на окружающих мамаш. По сути еще молодые женщины средний возраст 30-35, но вот без слез не взглянешь, толстые, одеты как попало, 2 еще ничего из 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. Ленивые они!!! Очень, считают, что необязательно быть привлекательной, если кольцо на руке. А посмотрите женщин постарше, скажем из СССР. Они совсем другие. Привыкшие всегда "выглядеть" , а не быть.
BomberВ ответ на Лена
Лена
Согласна. Ленивые они!!! Очень, считают, что необязательно быть привлекательной, если кольцо на руке. А посмотрите женщин постарше, скажем из СССР. Они совсем другие. Привыкшие всегда "выглядеть" , а не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже кошелок толстых полно было, моя мать всегда себя в тонусе держала, за питанием следила, физ. упражнения делала, она и сейчас в 60 ничего. Ее часто не любили ровесницы.)
EXTAВ ответ на Лена
Лена
Согласна. Ленивые они!!! Очень, считают, что необязательно быть привлекательной, если кольцо на руке. А посмотрите женщин постарше, скажем из СССР. Они совсем другие. Привыкшие всегда "выглядеть" , а не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
привыкшие выглядеть как из ссср до сих пор?)))) прическа химия или под мужской вариант, желательно цвета бордо, тени голубые или стрелки, и помада хорошо если красная, а то и розовая. и лак с перломутром...
ЛенаВ ответ на EXTA
EXTA
привыкшие выглядеть как из ссср до сих пор?)))) прическа химия или под мужской вариант, желательно цвета бордо, тени голубые или стрелки, и помада хорошо если красная, а то и розовая. и лак с перломутром...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кричать не нужно. Люди с головой идут в ногу со временем. А молодежь без химии ходит? Насмешили. Я выше писала- женщина всегда будет женщиной, а не бабой.
ИриньяВ ответ на Bomber
Bomber
Может и есть индивидумы, но на моем опыте самые страстные девки в 20-30 лет, а потом обабиваются, ленивые делаются, сонные, толстеют. И я с вами не тыкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это они замуж хотят, вот и стараются)) притворятся)
BomberВ ответ на Иринья
Иринья
Это они замуж хотят, вот и стараются)) притворятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот пусть тогда лучше так притворяются))) чем не притворяются за 30.
ИриньяВ ответ на Bomber
Bomber
Вот пусть тогда лучше так притворяются))) чем не притворяются за 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну кому что)
Марина ВалентиновнаВ ответ на Bomber
Bomber
Может и есть индивидумы, но на моем опыте самые страстные девки в 20-30 лет, а потом обабиваются, ленивые делаются, сонные, толстеют. И я с вами не тыкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 20 лет девушка ищет мужа. Вот и старается на все 100 процентов понравится со всех сторон. А в 45 женщина ищет удовольствия для себя. И некоторых Микаэлей и Ренардо даже заказывают за деньги для этого.. ну а что 20 летнее тело лучше 45 летнего - так это обоих полов касается
Наталья ЛакееваВ ответ на Bomber
Bomber
Может и есть индивидумы, но на моем опыте самые страстные девки в 20-30 лет, а потом обабиваются, ленивые делаются, сонные, толстеют. И я с вами не тыкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох глубако ВЫ ошибаетесь в этом возрасте как раз много женщин ухоженных ,а вот мужчин единицы ,а уж постарше возрастом там полная жо....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем