Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять утром физиономия будет мятая

Дурная привычка спать на животе лицом в подушку приводит к тому, что утром на лице вмятины. Раньше после душа проходили за 10 минут, особо и не замечала. Теперь полный пипец, по два часа не проходят, старею))) привязывать себя что ли на ночь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ZaraZa
Бинт.
сергей кротов
я на боку сплю.
Светлана
Я так не могу
Солнечный Слон
у меня подушечка с наволочкой из натурального шелка, не мнет физиономию
Комментарий удален.Почему?
Солнечный СлонВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мой кот не дерет, но сам любит на ней спать... благо хозяйкина мордочка по ней легко соскальзывает если толстым боком подпихнуть
Татьяна
Плохая привычка-спать лицом в подушку. Я так же сплю))
Regina Litvinova
Наклейте себе ресницы, появится привычка спать на спине и на боку))))
Птица певчаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Наклейте себе ресницы, появится привычка спать на спине и на боку))))
СсылкаПожаловаться
Делала так. Ресницы сначала смялись, потом отвалились. Сплю так же как и раньше)
Regina LitvinovaВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Делала так. Ресницы сначала смялись, потом отвалились. Сплю так же как и раньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне помогло и я реально отучилась спать лицом. А то как помятая просыпалась как бомж, глаза затекшие и полосы по всему лицу
Птица певчаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А мне помогло и я реально отучилась спать лицом. А то как помятая просыпалась как бомж, глаза затекшие и полосы по всему лицу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне ничего не помогло. Не могу спать иначе - и точка. Не скажу, что на лице прямо всё время караул по утрам, но бывает. Холодная води и лёд помогают. Собираюсь часа полтора, почти проходит за это время. Но - всё дольше и дольше, старею ...
Птица певчаяВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А мне ничего не помогло. Не могу спать иначе - и точка. Не скажу, что на лице прямо всё время караул по утрам, но бывает. Холодная води и лёд помогают. Собираюсь часа полтора, почти проходит за это время. Но - всё дольше и дольше, старею ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз зубы наночь полечила. И рухнула спать , прка наркоз не отошёл. Утром на лице была песня). Прикусила губу и так спала, под наркозом не почувствовала. Губа на пол лица, стоматолог в шоке, работу отменила в этот день))). И всё равно сплю в подушку, не могу по-другому..
Regina LitvinovaВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А мне ничего не помогло. Не могу спать иначе - и точка. Не скажу, что на лице прямо всё время караул по утрам, но бывает. Холодная води и лёд помогают. Собираюсь часа полтора, почти проходит за это время. Но - всё дольше и дольше, старею ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как раз читала, что привычка спать лицом в подушку способствует более быстрому старению лица из-за образования заломов и вмятин.
Надо себя фиксировать как-то что ли)))))
ТТ
Есть специальные подушки, не уверена, что помогут.
Научитесь спать на спине. 1 неделя без сна и никаких проблем, привыкните.
Диана Пересветова
У меня один вопрос - как вы дышите, если спите лицом в подушку???
Птица певчаяВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
У меня один вопрос - как вы дышите, если спите лицом в подушку???
СсылкаПожаловаться
Голова слегка набок, чтобы дышать)
Диана ПересветоваВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Голова слегка набок, чтобы дышать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже представить не могу. Не подозревала, что так можно спать.
Птица певчаяВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Даже представить не могу. Не подозревала, что так можно спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, можно. И удобно,уютно))
золотая рыбкаВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Ага, можно. И удобно,уютно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне наверное повезло, я сразу задыхаться начинаю, сплю на ухе, вмятин нет
марианна
Утро красит нежным светом
лица заспанных прохожих..
А меня оно не красит,
Я красивая...попозже..
Аноним
Спасибо) как минимум 3 отдельных совета. Куплю шелковые наволочки, наклею ресницы, и найду таки правильную подушку. И красивая стану и от дурной привычки избавлюсь!
o z
возможно, Вы за ночь и меняете позу сна...
только засыпаете и просыпаетесь на животе...
Татьяна Кутергина
У меня такая же проблема. Тоже сплю только на животе (на животе говорят спят грешники)))). И тоже раньше помятость проходила моментально, а сейчас долго держится. Говорят, чтоб таких вмятин на лице не было, надо на шелковых подушках спать, я пока не пробовала, сплю тоже только на пухо-перовых подушках. Брат у меня работает ведущим хирургом-онкологом, и иногда подрабатывает пластическим хирургом у друга в клинике. Он мне посоветовал оригинальный способ от этих вмятин на лице (они всегда этим методом пользуются в пластических операциях, чтоб отеки быстрее спали). Или перед сном тонким слоем, или с утра, надо на лицо нанести гель от варикозного расширения вен на ногах "Лиотон", отеки спадут моментально, контур лица сохранится на долгие годы, и лицо всегда будет свежим. Больше года пользуюсь, это действительно так. Цвет лица стал намного лучше.
Татьяна Кутергина
У меня такая же проблема. Тоже сплю только на животе (на животе говорят спят грешники)))). И тоже раньше помятость проходила моментально, а сейчас долго держится. Говорят, чтоб таких вмятин на лице не было, надо на шелковых подушках спать, я пока не пробовала, сплю тоже только на пухо-перовых подушках. Брат у меня работает ведущим хирургом-онкологом, и иногда подрабатывает пластическим хирургом у друга в клинике. Он мне посоветовал оригинальный способ от этих вмятин на лице (они всегда этим методом пользуются в пластических операциях, чтоб отеки быстрее спали). Или перед сном тонким слоем, или с утра, надо на лицо нанести гель от варикозного расширения вен на ногах "Лиотон", отеки спадут моментально, контур лица сохранится на долгие годы, и лицо всегда будет свежим. Больше года пользуюсь, это действительно так. Цвет лица стал намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, правда не знаю, прямо скажем необычный совет)))
Маруся Стрельцова
лицо всю ночь спало в подушке
теперь помялось и молчит
не хочет ехать на работу
а хочет кофе и конфет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем