Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять в японии рвануло...

не пора ли им вернуть русское золото. чтобы боженька не гневался? уж больно часто...
Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мюмзик
Че рвануло? Я новости не смотрела?
НектоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Че рвануло? Я новости не смотрела?
СсылкаПожаловаться
ОО, и я ниче не знаю....
Геннадий XPOMUHВ ответ на Некто
Некто
ОО, и я ниче не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см. новости.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Че рвануло? Я новости не смотрела?
СсылкаПожаловаться
реактор опять.
МюмзикВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
реактор опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Епть! Вот суки! Со своими передовыми технологиями весб мир раздолбали! Не хватала нам японского дерьма((( И так своей радиации выше крыши!
*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Епть! Вот суки! Со своими передовыми технологиями весб мир раздолбали! Не хватала нам японского дерьма((( И так своей радиации выше крыши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы пойдете динамо крутить? Или от электричества откажетесь?
МюмзикВ ответ на *
*
А Вы пойдете динамо крутить? Или от электричества откажетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотелось бы!
*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не хотелось бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А придумать новый способ получения электроэнергии Вы можете? Или только критиковать то, что было придумано без Вашего участия?
МюмзикВ ответ на *
*
А придумать новый способ получения электроэнергии Вы можете? Или только критиковать то, что было придумано без Вашего участия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам, а у нас тут беседа ученых мужей о способах добычи энергии или бабский форум???
*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
мадам, а у нас тут беседа ученых мужей о способах добычи энергии или бабский форум???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, простите! Обещаю исправиться и впредь спокойно относиться к чужому бреду. У нас же бабский форум, правильно! А я мозг забыла отключить....
сноу уайт))В ответ на *
*
А придумать новый способ получения электроэнергии Вы можете? Или только критиковать то, что было придумано без Вашего участия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уже давно все придумано))) только это не выгодно кое кому))
Геннадий XPOMUHВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да уже давно все придумано))) только это не выгодно кое кому))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и кому же? можно по секрету.
сноу уайт))В ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
и кому же? можно по секрету.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ясен пень тем кто этим торгует...)) они наверное и тормозят прогресс))
сноу уайт))
да уже давно все придумано))) только это не выгодно кое кому))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, снова теории заговора, как же скушно!)) Это не Белов Вам рассказал? А то он мне говорил, что его друг трактор водой заправляет))))
сноу уайт))В ответ на *
*
Ах, снова теории заговора, как же скушно!)) Это не Белов Вам рассказал? А то он мне говорил, что его друг трактор водой заправляет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что? может быть есть умельцы? что тут удивительного?)) если бы не чьи то шкурные интересы, человечество уже давно бы использовало альтернативное и более безопасное топливо)) но все как всегда упирается в эти маленькие желтенькие кружочки...(
сноу уайт))
а что? может быть есть умельцы? что тут удивительного?)) если бы не чьи то шкурные интересы, человечество уже давно бы использовало альтернативное и более безопасное топливо)) но все как всегда упирается в эти маленькие желтенькие кружочки...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удивительно то, что вода - очень стабильное соединение, при распаде поглощает большое количество энергии. И уж точно ничего не выделяет. Так что вода - точно ни хуя не топливо. Как-то я не верю в друзей, нашедших способ обойти второй закон термодинамики)))))
А альтернативное и безопасное топливо есть, да. Только оно при этом еще и ненадежное и неэффективное. И занимает очень много места.
сноу уайт))В ответ на *
*
Удивительно то, что вода - очень стабильное соединение, при распаде поглощает большое количество энергии. И уж точно ничего не выделяет. Так что вода - точно ни хуя не топливо. Как-то я не верю в друзей, нашедших способ обойти второй закон термодинамики)))))
А альтернативное и безопасное топливо есть, да. Только оно при этом еще и ненадежное и неэффективное. И занимает очень много места.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если называть водой, то что течет из нашего крана, то могу предположить, что на ней можно не только ездить...)))) а насчет ненадежности и неэффективности... всегда можно усовершенствовать...)))
сноу уайт))
если называть водой, то что течет из нашего крана, то могу предположить, что на ней можно не только ездить...)))) а насчет ненадежности и неэффективности... всегда можно усовершенствовать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ыыы, да, ей можно врагов взрывать при желании)))
Что усовершенствовать? Мы наразмножались до безобразия. Места на планете уже не хватает, Электростанции, работающие на восполнимых рессурсах, занимают много места. У нас его уже нет. Для того, чтобы обеспечить более 6ти миллиардов людей, точно нет.
А ограничить рождаемость и постепенно переходить на другие технологии никто не хочет: все ждут Охуенного Чуда от ученых, которое разом решит все проблемы.
сноу уайт))В ответ на *
*
Ыыы, да, ей можно врагов взрывать при желании)))
Что усовершенствовать? Мы наразмножались до безобразия. Места на планете уже не хватает, Электростанции, работающие на восполнимых рессурсах, занимают много места. У нас его уже нет. Для того, чтобы обеспечить более 6ти миллиардов людей, точно нет.
А ограничить рождаемость и постепенно переходить на другие технологии никто не хочет: все ждут Охуенного Чуда от ученых, которое разом решит все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на счет проблемы перенаселения я с этим как его там... с Антоном согласна: жрать надо меньше)) вот) где то голодают и с голоду пухнут, а где то проблемы от ожирения... гармонии нет, в этом вся проблема) которая собственно тоже упирается в коммерческие интересы торгашей)) ученые работают над направлениями, которые оплачивают "тугие кошельки", и обслуживают эти ученые скорее экономические интересы... при таком раскладе чудес ждать бессмысленно, романтиков сейчас мало, да и те загибаются от голода в нищете, скоро совсем выродятся, если еще не вымерли ((
сноу уайт))
на счет проблемы перенаселения я с этим как его там... с Антоном согласна: жрать надо меньше)) вот) где то голодают и с голоду пухнут, а где то проблемы от ожирения... гармонии нет, в этом вся проблема) которая собственно тоже упирается в коммерческие интересы торгашей)) ученые работают над направлениями, которые оплачивают "тугие кошельки", и обслуживают эти ученые скорее экономические интересы... при таком раскладе чудес ждать бессмысленно, романтиков сейчас мало, да и те загибаются от голода в нищете, скоро совсем выродятся, если еще не вымерли ((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да фиг с ней едой, топлива скоро на всех не хватит. А ученые тоже такую ораву обеспечить не смогут, при всем желании(((
сноу уайт))В ответ на *
*
Да фиг с ней едой, топлива скоро на всех не хватит. А ученые тоже такую ораву обеспечить не смогут, при всем желании(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
есть замечательная вещь - велосипед!))))
сноу уайт))
есть замечательная вещь - велосипед!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага. А еще есть динамо машина, которую мы будем крутить, чтобы тырнет работал))))
Геннадий XPOMUHВ ответ на *
*
Ага. А еще есть динамо машина, которую мы будем крутить, чтобы тырнет работал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
лучше тогда спартак-машина))
Геннадий XPOMUHВ ответ на *
*
Да фиг с ней едой, топлива скоро на всех не хватит. А ученые тоже такую ораву обеспечить не смогут, при всем желании(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ПРЕДЛАГАЮ ВКЛЮЧИТЬ В РАЦИОН ЗЕМЛЯН КИТАЙЦЕВ.
Геннадий XPOMUHВ ответ на *
*
А Вы пойдете динамо крутить? Или от электричества откажетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пойду японцев бомбить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем