Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять в Санкт-Петербурге коллапс, будьте внимательны!

Другие города, извините
Все как обычно у нас, началось это безумие(
Из-за подготовки к параду победы ГИБДД ограничивает проезд и парковку на центральных улицах Петербурга. Автомобилисты до 9 мая будут уступать дорогу военной технике.

По данным комитета по развитию транспортной инфраструктуры, 27 апреля с трёх до восьми часов вечера машины не смогут проехать по Адмиралтейской набережной и Адмиралтейскому проезду от Гороховой до Невского, по Дворцовой набережной от Дворцового до Троицкого моста, по Невскому проспекту от Судовой до Дворцового проезда, а также по самому Дворцовому проезду. При этом перекрыто движение по набережной Зимней канавки, Миллионной улице и Певческому проезду.
Репетиции также пройдут 3 и 5 мая, а также 7 мая, когда движение ограничат с семи утра до часа дня. Накануне праздника для машин закроют дороги 8 мая с 16:30 до 13:00 9 мая.

Схему движение механизированной колонны парадного расчёта можно посмотреть здесь
Спасибо организаторам парада за все!
Радуют только комменты на яндексе) Народ вовсю глумится
 Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
 ЕкатеринаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
По этим местам Питера пешком ходить надо, а не на машине ездить. :-)
СсылкаПожаловаться
И быстрее получится)
Natalia
В Москве тоже вроде должны перекрывать с сегодняшнего дня.
Но мне как-то пофиг, я на 11 трамвае всегда.
Kross De LenaВ ответ на Natalia
Natalia
В Москве тоже вроде должны перекрывать с сегодняшнего дня.
Но мне как-то пофиг, я на 11 трамвае всегда.
СсылкаПожаловаться
У меня тож 11 трамвай ходит)
NataliaВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
У меня тож 11 трамвай ходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у всех ходит, кто на своих двоих передвигается))
Жужа
Вам обязательно нужно через центр ехать? Мы давно уже объезжаем центральные улицы и без всяких подготовок к парадам: там не припарковаться, часто внушительные пробки. Есть объездные пути, тот же КАД, а в центр лучше на метро или общественном транспорте - быстрей
 ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Вам обязательно нужно через центр ехать? Мы давно уже объезжаем центральные улицы и без всяких подготовок к парадам: там не припарковаться, часто внушительные пробки. Есть объездные пути, тот же КАД, а в центр лучше на метро или общественном транспорте - быстрей
СсылкаПожаловаться
Я вчера потыталась объехать центр черех зсд с Васьки. 30 секунд ехала, 30 минут стояла на сьезде на Богатырский, транспортера нет, ехала 2 раз в жизни. Озадачилась покупкой. Хаха, 2 офиса, на Краснопутиловской и Планерной. Зла не хватает. Застрять на пробке на каде тоже можно конкретно. На общественном транспорте я не езжу
ЖужаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Я вчера потыталась объехать центр черех зсд с Васьки. 30 секунд ехала, 30 минут стояла на сьезде на Богатырский, транспортера нет, ехала 2 раз в жизни. Озадачилась покупкой. Хаха, 2 офиса, на Краснопутиловской и Планерной. Зла не хватает. Застрять на пробке на каде тоже можно конкретно. На общественном транспорте я не езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На КАДе если авария - встанешь надолго, но все таки там ездим, быстрей. Дамы-водители жаловались, что их монотонность езды усыпляет на КАДе - рискуют пробираться через центр. Там хоть головой вертишь и не уснешь.))
 ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
На КАДе если авария - встанешь надолго, но все таки там ездим, быстрей. Дамы-водители жаловались, что их монотонность езды усыпляет на КАДе - рискуют пробираться через центр. Там хоть головой вертишь и не уснешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамы головой не вертят((( Вцепятся в руль и сидят, как замороженные курицы(( Тупо пилят и спят хоть где
ЖужаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Дамы головой не вертят((( Вцепятся в руль и сидят, как замороженные курицы(( Тупо пилят и спят хоть где
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, мои вертят еще как - в городе без этого никак и зеркала не все охватывают.
 ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, мои вертят еще как - в городе без этого никак и зеркала не все охватывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы народ вертел и не тупил, то и пробок было бы меньше. А то и на зеленый ехать не могут, спят(((
ЖужаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Если бы народ вертел и не тупил, то и пробок было бы меньше. А то и на зеленый ехать не могут, спят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В центре мажоров дофига и деловых, начальствующих, кто считает, что весь мир под них должен прогнуться вообще и транспортная ситуация в центре - в частности.
 ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
В центре мажоров дофига и деловых, начальствующих, кто считает, что весь мир под них должен прогнуться вообще и транспортная ситуация в центре - в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще не чувствую этого
Мариса-Beladonna@
пора пересаживаться на метлу.....задрали эти дороги разбитые и безнадёжно перекрытые улицы
 ЕкатеринаВ ответ на Мариса-Beladonna@
Мариса-Beladonna@
пора пересаживаться на метлу.....задрали эти дороги разбитые и безнадёжно перекрытые улицы
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Валерьянка Мурзилкина
У нас такая же фигня.
Izolda
в Москве всегда коллапс, воспринимаем как данность
 ЕкатеринаВ ответ на Izolda
Izolda
в Москве всегда коллапс, воспринимаем как данность
СсылкаПожаловаться
У нас тоже в центре непросто, а тут еще эта радость патриотическая(
 Екатерина
Разговорчики на яндексе веселят) народ костерит организаторов парада))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем