Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие цели в жизни?

Опять Вопрос- если ЧФ.. Тогда какие Цели в Жизни? просто интересно)) Спасибо всем ответившим
Лора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Mюмз7 !!!
МасяняВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
++++!
Оксана ***В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
Mюмз7 !!!В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Женщина без капли флирта... Что коньяк без капли спирта... Что цветы без аромата... Игра в шахматы без мата. (цы)
Sterlyad'
опяяяять....
стописят раз уже было озвучено: путешествия, активный отдых, спорт, карьера, самореализация, хобби, котики и тэдэ и тэпэ
Захария
просто жить без детей. работать,путешествовать,читать,смотреть,любить...также как и с и с детьми..просто кто то хочет делиться и делится этим и с детьми, а кто-то нет...
царевна лягушка
да у них куча целей может быть. семья, работа и тд и тп.
МасяняВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
да у них куча целей может быть. семья, работа и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Да не понимают люди семью без детей. Вы о чем? Смысл только в детях:( иначе идти вешаться. Любовь уже не в моде.
царевна лягушкаВ ответ на Масяня
Масяня
Да не понимают люди семью без детей. Вы о чем? Смысл только в детях:( иначе идти вешаться. Любовь уже не в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это свиноматки не понимают зацикленные.
МасяняВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
это свиноматки не понимают зацикленные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и печально. Зачем навязывать своё мнение? Не могу понять.
Александра Кокина
Все! Без детей конечно жизни нет...она есть исключительно лишь при их наличии
Как Туз
пшло вон..
Irene
Слушайте, чайлдфри обсуждать модно было году эдак в 2008. Вы к нам оттуда?
Солнечный слон
в соседнем доме у меня живет тетя, мы с ней с собаками гуляем, она объясняет так - если рожаешь ребенка, то твое внимание разделяется между мужем и ребенком... муж недополучает внимания, соответственно жена виновата. Вывод - дети помеха семейному счастью
Vasilisa ChehovaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в соседнем доме у меня живет тетя, мы с ней с собаками гуляем, она объясняет так - если рожаешь ребенка, то твое внимание разделяется между мужем и ребенком... муж недополучает внимания, соответственно жена виновата. Вывод - дети помеха семейному счастью
СсылкаПожаловаться
Ну насчет вины жены я бы поспорила, но то что дети не добавляют крепости в отношения(думаю скорее чаще, чем реже), это точно...
Оксана ***
жить, любить.....наслаждаться жизнью...
СВЕТ*ЛАНА
Че-то аффтара зациклило на теме...Похоже, уже неслабо отметила пятницу

Таuсия)В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Че-то аффтара зациклило на теме...Похоже, уже неслабо отметила пятницу

СсылкаПожаловаться
фантазия исчерпалась...
Таuсия)
ты чё новенькая?) эту тему обсмоктали уже минимум 50997685 раз))
Tony `Антон` Прэстон
Смысл один у чайлдфри - сильно раздражать своих существованием детных и выводить на дикую и агрессивную зависть.
МасяняВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Смысл один у чайлдфри - сильно раздражать своих существованием детных и выводить на дикую и агрессивную зависть.
СсылкаПожаловаться
Просто жить:) и быть счастливым:) и раздражать конечно!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Масяня
Масяня
Просто жить:) и быть счастливым:) и раздражать конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное раздражать! А то бы форум половины бы битв "чайлдфри против детных" не увидел бы))
МасяняВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Главное раздражать! А то бы форум половины бы битв "чайлдфри против детных" не увидел бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я просто удивлена. Нафига другим чужая жизнь? Мне и новой работе в трусы лезут. Неужели всем это так надо?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Масяня
Масяня
Да я просто удивлена. Нафига другим чужая жизнь? Мне и новой работе в трусы лезут. Неужели всем это так надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России у многих на этой теме какой-то пунктик. Видимо у самих личная жизнь неособо счастливая, поэтому активно ищут кого-то, кого можно гнобить. В России ведь пока "традиционные ценностями" рулят головами граждан, поэтому чайлдфри, как выбивающихся из этих ценностей человек, может стать предметом для вот такой дешевой травли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем