Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять все заново!!!

Всем привет! У меня такая проблема, у меня есть (точнее сказать был) друг, мы с ним уже два года вместе.И вот пришло лето, я его ждала с опасением.И вот по какому поводу, в течении года у нас все хорошо, мы всегда вместе ,ходим гулять с моими друзьями,постоянно с в моей компанией,но как наступает лето он начинает общаться со своими друзьями с которыми я даже не знакома (видела пару раз).После первого же дня проведенного с друзьями он резко меняется,я пытаюсь с ним поговорить но разговор не клеится.Он начинает грубить,ругаться и вот очередной скандал привел к очередному разрыву.Я очень лояльный человек и никогда не запрещала ему общаться с друзьями. Так было два года подряд,и в этот раз ничего не изменилось. Самое интересное в данной ситуации то, что через пару недель или месяц он позвонит и будет просить простить его, и я знаю что мы помиримся, я просто очень устала от этого. Друзьям своим я рассказать этого не могу они будут с меня смеяться, будут говорить что я дура и т.д. По-этому решила поделиться с вами и почитать ваши комментарии,что мне делать?
Вита Жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не похоже, скорее всего у друзей нормальные девченки, а его это бесит, что у него нет такой. Говорю по опыту общения с большими компаниями.
Вита ЖуковаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Не похоже, скорее всего у друзей нормальные девченки, а его это бесит, что у него нет такой. Говорю по опыту общения с большими компаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И девушек у них постоянных нет, так только на пару ночей
Вита ЖуковаВ ответ на Валькирия
Валькирия
А почему вы с его друзьями не отдыхаете? Проблемы вообще невижу.
СсылкаПожаловаться
Я его друзей терпеть не могу,уж слишком высокомерные они.
МаргошаВ ответ на Вита Жукова
Вита Жукова
Я его друзей терпеть не могу,уж слишком высокомерные они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и корень проблемы!
Вита ЖуковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот и корень проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я же не запрещаю ему с ними дружить.
Вита Жукова
ну я же не запрещаю ему с ними дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я же не запрещаю ему с ними дружить.

проблема в том что он хочет, чтобы вы ВОСПРИНИМАЛИ его друзей...общались с ними как и с ним... а не чтобы было так, если хочешь общайся с ними, а у меня свои подрруги, свои интересы!!!тогда что вас может объединять?
Вита ЖуковаВ ответ на heart *
heart *
ну я же не запрещаю ему с ними дружить.

проблема в том что он хочет, чтобы вы ВОСПРИНИМАЛИ его друзей...общались с ними как и с ним... а не чтобы было так, если хочешь общайся с ними, а у меня свои подрруги, свои интересы!!!тогда что вас может объединять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы он хотел,то давно бы познакомил меня с ними,представил как девушку ,а он этого не делает,хотя они все знают что мы вместе
Вита Жукова
Если бы он хотел,то давно бы познакомил меня с ними,представил как девушку ,а он этого не делает,хотя они все знают что мы вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы он хотел,то давно бы познакомил меня с ними,представил как девушку ,а он этого не делает,хотя они все знают что мы вместе

Если бы вы воспринимали его друзей нормально, то он бы познакомил и они бы его против вас не настраивали;)
высокомерные они или нет, это точно не ваше дело, вам понравится если он не захочет общаться с вашими подругами, вероятно нет. друзья, родители, родственники МЧ - это часть него, хотите принимаете их и входите в их круг, если нет - то на нет и суда нет!!!!
Dmitry Sergeev
Не все могут выносить вечный вынос мозга. Дайте ему передохнуть от ваших истерик хотябы пару месяцев.
Белая мышка
А зимой его друзья в спячке?
Вита ЖуковаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А зимой его друзья в спячке?
СсылкаПожаловаться
Почти, по клубам ходят,а он этого не любит, может раз в месяц сходить.
Белая мышкаВ ответ на Вита Жукова
Вита Жукова
Почти, по клубам ходят,а он этого не любит, может раз в месяц сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что летом они по клубам не ходят.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я почти каждый день вижу его с друзьями возле соседнего дома,сидят пьют пиво,бывает иду утром с работы а они еще там,а по поводу флирта уже раз было, в клубе была без него,его друг пришел и моя подруга решила нас познакомить (просто она не знала что это его друг),на утро такой скандал был,сказал больше одну не отпустит и что пить мне нужно меньше,что знакомлюсь с его друзьми и что-то от них хочу
Комментарий удален.Почему?
<Друзей для своего МЧ девушка должна выбирать сама,чтоб они чего лишнего ему не насоветовали...[/i]
ой давайте не будем такие глупости сочинять, такие вещи прокатывают только с людьми не имеющ. собств. мнения. переделывать под себя мужчин дело не благодарное....каждый сам выбирает свой круг общения
Вита Жукова
Сама не понимаю,зачем?Сказать можно,а вот как выдержать и не простить.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вита Жукова
Вита Жукова
Сама не понимаю,зачем?Сказать можно,а вот как выдержать и не простить.
СсылкаПожаловаться
не простить? тоесть то, что он об вас ноги вытирает - вы себе легко так прощаете....блин. ну пусть он будет, но не циклитесь на 1 единственном. друзья есть, они отвлекут на первое время. а там само наладится
Виктория Листратова
Я вот толькл не пойму,он вас любит или нет,то что вы в него поуши влюблены это понятно,друзья ,гулянки это бывает у всех, и послать можно и простить можно, но ...сама подумай тебе лучше с ним или без.
123
А может он не с друзьями встречается а с мадам????
Само Совершенство
Дело ясное, что дело темное!
Такое чувство, что у него есть летняя жена, а может и не одна... налетается он, отдохнет и назад на зимний аэродром возвращается.
Найдите себе нормального парня, которому нужны будете Вы, а не летние загулы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем