Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять все заново!!!

Всем привет! У меня такая проблема, у меня есть (точнее сказать был) друг, мы с ним уже два года вместе.И вот пришло лето, я его ждала с опасением.И вот по какому поводу, в течении года у нас все хорошо, мы всегда вместе ,ходим гулять с моими друзьями,постоянно с в моей компанией,но как наступает лето он начинает общаться со своими друзьями с которыми я даже не знакома (видела пару раз).После первого же дня проведенного с друзьями он резко меняется,я пытаюсь с ним поговорить но разговор не клеится.Он начинает грубить,ругаться и вот очередной скандал привел к очередному разрыву.Я очень лояльный человек и никогда не запрещала ему общаться с друзьями. Так было два года подряд,и в этот раз ничего не изменилось. Самое интересное в данной ситуации то, что через пару недель или месяц он позвонит и будет просить простить его, и я знаю что мы помиримся, я просто очень устала от этого. Друзьям своим я рассказать этого не могу они будут с меня смеяться, будут говорить что я дура и т.д. По-этому решила поделиться с вами и почитать ваши комментарии,что мне делать?
Вита Жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Аня
А почему именно летом???
heart *В ответ на Аня
Аня
А почему именно летом???
СсылкаПожаловаться
аватарка у вас супер)
АняВ ответ на heart *
heart *
аватарка у вас супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы мне?
heart *В ответ на Аня
Аня
Это вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы мне?

ну а кому еще, миленькая очень аватарка
АняВ ответ на heart *
heart *
аватарка у вас супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я хороша))) а сыроежка сказал что я монстр(((
светлана
друзья наверно ваши будут правы....вы явно не дороги вашему м\ч, раз он выбирает друзей....ну и за чем тогда вам такое отношение?
Радио Радио
Лето ему интересней проводить с друзьями. Он специально скандалит в начале лета, чтобы иметь возможность, будучи "в разводе" с Вами, погулять в свое удовольствие с друзьями: никто не будет пилить, ни перед кем не надо отчитываться, где был, что делал... А девушки какие доступные летом... Легкоуламываемые.
Вита ЖуковаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Лето ему интересней проводить с друзьями. Он специально скандалит в начале лета, чтобы иметь возможность, будучи "в разводе" с Вами, погулять в свое удовольствие с друзьями: никто не будет пилить, ни перед кем не надо отчитываться, где был, что делал... А девушки какие доступные летом... Легкоуламываемые.
СсылкаПожаловаться
Я не против друзей, и у меня есть подруги с которыми я хочу проводить время, но не каждый день
Радио РадиоВ ответ на Вита Жукова
Вита Жукова
Я не против друзей, и у меня есть подруги с которыми я хочу проводить время, но не каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут против друзей - не против друзей?! Вашему МЧ нужна свобода от Вас для летнего веселья. А пройдет лето, нагуляется в свое удовольствие - вот тогда и Вы уже понадобитесь. Для долгих осенних и зимних вечеров.
elena.platovaВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
При чем тут против друзей - не против друзей?! Вашему МЧ нужна свобода от Вас для летнего веселья. А пройдет лето, нагуляется в свое удовольствие - вот тогда и Вы уже понадобитесь. Для долгих осенних и зимних вечеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!!! Только нафига прощать и возвращаться???
Я б отрезала навсегда....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если не можете изменить ситуацию, меняйте отношение к ней. летний отпуск без него - тоже не плохо. кто знает, что у него за такараны, но чем больше внимания на них обращать - тем сильнее они плодятся. чем сильнее ваша обида - тем более он уверяется, что прав. забейте... тем более скоро сам прибежит.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если не можете изменить ситуацию, меняйте отношение к ней. летний отпуск без него - тоже не плохо. кто знает, что у него за такараны, но чем больше внимания на них обращать - тем сильнее они плодятся. чем сильнее ваша обида - тем более он уверяется, что прав. забейте... тем более скоро сам прибежит.
СсылкаПожаловаться
Я знаю что прибежит,говорю ему это,на что он ответил резкое нет,больше такого не будет
elena.platovaВ ответ на Вита Жукова
Вита Жукова
Я знаю что прибежит,говорю ему это,на что он ответил резкое нет,больше такого не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не пробовали первой сказать "Гуд бай"?
Нафига Вам такой? Он точно не изменится, зачем расходовать на пустоту чувства и эмоции?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вита Жукова
Вита Жукова
Я знаю что прибежит,говорю ему это,на что он ответил резкое нет,больше такого не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и славненько! живите, просто живите. мы столько времени убиваем не ерунду. эт ж не муж, нет детей. да завтра может появиться ОН! и вы ещё и благодарны бегуну будете, что не мешался....а судьба... ну, так точно вернётся и нечего печалиться
Вита Жукова
Я знаю что прибежит,говорю ему это,на что он ответил резкое нет,больше такого не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не говорите больше ничего.а как прибежит-так шлите его и все.пусчай помучается
Василиса
Или смириться с этим и не реагировать так болезненно или разбегаться.
Одни наши знакомые просто договорились, что лето они проводят раздельно и без претензий, а осенью опять сходятся....по иному у них не получается....
Вита ЖуковаВ ответ на Василиса
Василиса
Или смириться с этим и не реагировать так болезненно или разбегаться.
Одни наши знакомые просто договорились, что лето они проводят раздельно и без претензий, а осенью опять сходятся....по иному у них не получается....
СсылкаПожаловаться
Я хочу все выяснить,если я начинаю отношения с другим человеком, он не дает мне прохода, и всячески пытается мне помешать,зачем.
ВасилисаВ ответ на Вита Жукова
Вита Жукова
Я хочу все выяснить,если я начинаю отношения с другим человеком, он не дает мне прохода, и всячески пытается мне помешать,зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это ЗАЧЕМ? Он считает ВАС СВОЕЙ собственностью! Его вещь будет у другого - чувство собственности и запасной аэродром, всегда готовый принять, обогреть и ублажить - стоит только попросить об этом!
Зачем ему отказываться от удобства и комфорта, для сексануть и погулять тётку найти легко, а вот что-бы няньчилась - поди ещё поищи....
Вита Жукова
Я хочу все выяснить,если я начинаю отношения с другим человеком, он не дает мне прохода, и всячески пытается мне помешать,зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу все выяснить,если я начинаю отношения с другим человеком, он не дает мне прохода, и всячески пытается мне помешать,зачем.

..ну да давайте не будем притворятся, вы что эльф который живет в эфире??? не имеющий собственного мнения, который по первому зову бежит?
если миритесь значит сами хотите
Настя Amarena
Езжайте в отпуск, оторвитесь там как следует!!!
Я бы в этой ситуации попробовала поступить так же! Во всяком случае с моим мужем это самый действенный вариант, сделала как он, посадила перед собой и спросила "Приятно ли тебе, любимый?". Доходит очень быстро!
А вообще Василиса права на 200% Одно из двух полюбому получиться, ну или всю жизнь вы будите друг друга учить уму-разуму!
Валькирия
А почему вы с его друзьями не отдыхаете? Проблемы вообще невижу.
Радио РадиоВ ответ на Валькирия
Валькирия
А почему вы с его друзьями не отдыхаете? Проблемы вообще невижу.
СсылкаПожаловаться
Наверно, не берут с собой отдыхать...
ВалькирияВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Наверно, не берут с собой отдыхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно сильно паостараться чтоб тебя не восприняли друзья мужчины
Радио РадиоВ ответ на Валькирия
Валькирия
Нужно сильно паостараться чтоб тебя не восприняли друзья мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей всего, девшука слишком правильная. Дмитрий Сергеев ниже таким совет дал.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем