Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять выкинули деньги на воздух. Спутник не вышел на орбиту.

Они еще на Марс собираются.. Год назад тоже разбился аппарат при примарсении.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Meteora
не ошибается только тот, кто ничего не делает
солнечная ледиВ ответ на Meteora
Meteora
не ошибается только тот, кто ничего не делает
СсылкаПожаловаться
золотые слова
MaleficentВ ответ на Meteora
Meteora
не ошибается только тот, кто ничего не делает
СсылкаПожаловаться
+100500!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
не ошибается только тот, кто ничего не делает
СсылкаПожаловаться
Только зачем это.. типо нужно для мониторинга Земли, а лодку подводную аргентинскую так и не нашли и Малазийский боинг канул в Лету..
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Только зачем это.. типо нужно для мониторинга Земли, а лодку подводную аргентинскую так и не нашли и Малазийский боинг канул в Лету..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фига было создавать двигатель внутреннего сгорания, на лошадях ездили, и загрязнения бы не было. А на фига компьютеры придумали, на бумаге все гораздо надежней. А на фига Америку открыли, только индейцам жизнь испортили. А на фига исследуют северный и южный полюс, не фига там нет все равно, лед один. Продолжать?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А на фига было создавать двигатель внутреннего сгорания, на лошадях ездили, и загрязнения бы не было. А на фига компьютеры придумали, на бумаге все гораздо надежней. А на фига Америку открыли, только индейцам жизнь испортили. А на фига исследуют северный и южный полюс, не фига там нет все равно, лед один. Продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы с удовольствием поменяла своё рождение веками..
Как-то человечество тысячелетиями обходилось... и выжило, но не сегодня.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А не выйдет... со смою тоже должны быть дикари, а не я одна..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Агафья Лыкова после гостей схоронила всю родню, я хочу не в тайгу а в Россию 19 века..
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с удовольствием поменяла своё рождение веками..
Как-то человечество тысячелетиями обходилось... и выжило, но не сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мир не стоит на месте
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Мир не стоит на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как стоит..
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Еще как стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш мир, может и стоит
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ваш мир, может и стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ваш не стоит))) Победили рак и вич и освоили Марс? Очистили мир от океанских мусорных континентов??
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
А ваш не стоит))) Победили рак и вич и освоили Марс? Очистили мир от океанских мусорных континентов??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
некоторые виды рака уже успешно лечатся, например, рак груди в 80% случаев. Что касается мусора, то в Европе очень много делается для утилизации отходов, конечно, не достаточно, но эта сфера очень бурно развивается.
А чтобы посмотреть на прогресс далеко ходить не надо. Когда я была маленькая, домашний телефон не у всех был, а сейчас моего ребенка удивляет, почему видео нет, когда по мобильнику просто звонишь кому-то...
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
некоторые виды рака уже успешно лечатся, например, рак груди в 80% случаев. Что касается мусора, то в Европе очень много делается для утилизации отходов, конечно, не достаточно, но эта сфера очень бурно развивается.
А чтобы посмотреть на прогресс далеко ходить не надо. Когда я была маленькая, домашний телефон не у всех был, а сейчас моего ребенка удивляет, почему видео нет, когда по мобильнику просто звонишь кому-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у нас в России столько от рака умирает не сосчитать, последний еще не похоронен в 56 лет и лечился не у нас.. Даже на современных глобусах отмечаются уже мусорные континенты. Телефон у нас был еще у Царя- Батюшки..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) Опять. Ничего доверить нельзя..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А там блатные внуки академиков. Туда других не пущают, а остальные на копейках сидят.. Да и год назад они тоже завалили экспедицию на Марс..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Информацию знаю и всем давно известно, кто там на ведущих ролях.. Не везде надо быть, чтобы знать,.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Потому, что у них деды на руководящих должностях в Роскосмосе.
Опять ничего о жизни не знает... бедненькая, а лезет, как испанская домохозяйка Метеора..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем