Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять жаловаться пришла....все как всегда!

Аааа все мое терпение лопнуло!!! ну их в попу свекровь, заловку, и свекра....это неадекватные люди, причем все!!! как муж нормальным получился незнаю....Эта хамка его сестра, постоянно что то берет без спросу, мне не жалко просто я не считаю это правильным, попроси а тогда бери! Нееее это лишние, не буду особо вдаваться в подробности но пользуется всем начиная продуктами и заканчивая чуть ли не интимными предметами!!!!купил муж пиво мне (я его пью со сметаной что бы поправиться), значит эта мадам клянчила, он ей разрешил немножко выпить, подчеркнул причем немножко!!! приезжаем домой пива нетууу, на пол стакана!!!!Взбесило что мама за нее заступаться стала, а какого фига, ЭТО МОЕ ПИВО, совесть то иметь надо....потом схомячила мои конфеты (жевательный мармелад, меня от него высыпает, выклянчила у мужа пачечку уж очень хотелось), так она его съела, причем сделала недовольную морду и сказала что он не вкусный!!! НЕ ФИГА ЖРАТЬ ТОГДА БЫЛО РАЗ НЕ ВКУСНО!!!!причем мама ее на этоо все сказала "моя дочечка, ну нельзя же так"....ааа я в а*уе просто!! Мне не жалко, бери но ё-моё не забывай что чужой, возьми немного, нет всех на *уй я прынцесса такая, чё хочу то и ворочу!!!!гели, бальзамы, шампуни котострафически быстро заканчиваются, а так как мои родители живут в области и меня не бывает на выходных, она по ходу в вещах шарится, так вот приезжаю и вижу на массажных банках остатки крема, при том что я их всегда вымываю, и обдаю кипятком!!! То есть эта коза взяла банки и мой крем и массировла ими свой зад!!! За эти банки мы ругались, я ей сказала что это личное и я брезгую их давать!!!!так она обиделась, блин! а вчера закатила скандал что бы я собирала вещи, и пока я не видела поскладывала некоторые из них на пол, к слову пол- бетонный пыльный, у них ремонт....в общем сказала что сегодня ночую там последний раз!ибо все крики и разговоры мужа ни к чему не приводят, им маме и сестре положить на все и всех!!! А папа считает что мы должны помогать им деньгами! покупать продукты на всю семью, (мама, папа, сестра, бабушка) и давать 10000 в месяц им....при этом убедил мужа переехать к ним в целях экономии, да мы только на развоз его семества потратили столько за сколько квартиру снимали! АГА, больные блин они все!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Натали Антонова
Маша не пишите больше, Вы действительно надоели. Вы еще проблем настоящих не видели, х@рней страдаете, сами то сколько зарабатываете? Если работаете, неужели и коллегам так же кукушку проедаете?
СсылкаПожаловаться
хочу-пишу, надоело-не читайте!
Натали АнтоноваВ ответ на Мария
Мария
хочу-пишу, надоело-не читайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы с такой регулярностью строчите свои опусы...
Направьте энергию в мирное русло, идите работать в шахту, вот где жесть!
Татьяна Р.В ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Так Вы с такой регулярностью строчите свои опусы...
Направьте энергию в мирное русло, идите работать в шахту, вот где жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В шахту запрещено брать женщин- есть закон. Все женщины, работающие в шахтах были уволены в70 годах, о чем очень жалели, тк шли на пенсию в 45 лет и с самой высокой суммой пенсии. Я знала не одну женщину, которые работали в шахтах. А говорите ерунду.
Натали АнтоноваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
В шахту запрещено брать женщин- есть закон. Все женщины, работающие в шахтах были уволены в70 годах, о чем очень жалели, тк шли на пенсию в 45 лет и с самой высокой суммой пенсии. Я знала не одну женщину, которые работали в шахтах. А говорите ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот для Маши следует сделать исключение, глядишь оптимизма прибавится...
Катичка
они у СЕБЯ дома.
Хрена ты к ним прицепилась?
Живи с парнем у себя на хате!
МарияВ ответ на Катичка
Катичка
они у СЕБЯ дома.
Хрена ты к ним прицепилась?
Живи с парнем у себя на хате!
СсылкаПожаловаться
прицепилась, потому что инициатива их была, уговоры, аргументы по поводу того зачем снимать, когда такой дом большой! а на деле выходит им нужен таксист и рабочая сила, ибо дома никто никогда не убирает и не готовит кроме бабушки, а я не хотела и не хочу!!! пошла по глупости на поводу у мужа, он не понимал как это, думал все так же хорошо будет как когда мы к ним в гости приезжаем, я бы от туда хоть сейчас когти рвала, что я собственно уже и сделала, больше не вернусь туда!
КатичкаВ ответ на Мария
Мария
прицепилась, потому что инициатива их была, уговоры, аргументы по поводу того зачем снимать, когда такой дом большой! а на деле выходит им нужен таксист и рабочая сила, ибо дома никто никогда не убирает и не готовит кроме бабушки, а я не хотела и не хочу!!! пошла по глупости на поводу у мужа, он не понимал как это, думал все так же хорошо будет как когда мы к ним в гости приезжаем, я бы от туда хоть сейчас когти рвала, что я собственно уже и сделала, больше не вернусь туда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ругайся, уйдите на съёмную, тем более денег вы у них дома не экономите.
Тогда вопрос - ЗАЧЕМ???
МарияВ ответ на Катичка
Катичка
не ругайся, уйдите на съёмную, тем более денег вы у них дома не экономите.
Тогда вопрос - ЗАЧЕМ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже писала -переезжаем, надеюсь больше не будем там ночевать!
Галина Соколова
такие жалобы-дет.сад.живите отдельно.а ещё можно посадить в сахарницу муху-если кто без вас полезет в ваш сахар-муха улетит
Валерия Чеснокова
у них устоявшийся комунизм в семье, а ты буржуйка,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем