Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять жаловаться пришла....все как всегда!

Аааа все мое терпение лопнуло!!! ну их в попу свекровь, заловку, и свекра....это неадекватные люди, причем все!!! как муж нормальным получился незнаю....Эта хамка его сестра, постоянно что то берет без спросу, мне не жалко просто я не считаю это правильным, попроси а тогда бери! Нееее это лишние, не буду особо вдаваться в подробности но пользуется всем начиная продуктами и заканчивая чуть ли не интимными предметами!!!!купил муж пиво мне (я его пью со сметаной что бы поправиться), значит эта мадам клянчила, он ей разрешил немножко выпить, подчеркнул причем немножко!!! приезжаем домой пива нетууу, на пол стакана!!!!Взбесило что мама за нее заступаться стала, а какого фига, ЭТО МОЕ ПИВО, совесть то иметь надо....потом схомячила мои конфеты (жевательный мармелад, меня от него высыпает, выклянчила у мужа пачечку уж очень хотелось), так она его съела, причем сделала недовольную морду и сказала что он не вкусный!!! НЕ ФИГА ЖРАТЬ ТОГДА БЫЛО РАЗ НЕ ВКУСНО!!!!причем мама ее на этоо все сказала "моя дочечка, ну нельзя же так"....ааа я в а*уе просто!! Мне не жалко, бери но ё-моё не забывай что чужой, возьми немного, нет всех на *уй я прынцесса такая, чё хочу то и ворочу!!!!гели, бальзамы, шампуни котострафически быстро заканчиваются, а так как мои родители живут в области и меня не бывает на выходных, она по ходу в вещах шарится, так вот приезжаю и вижу на массажных банках остатки крема, при том что я их всегда вымываю, и обдаю кипятком!!! То есть эта коза взяла банки и мой крем и массировла ими свой зад!!! За эти банки мы ругались, я ей сказала что это личное и я брезгую их давать!!!!так она обиделась, блин! а вчера закатила скандал что бы я собирала вещи, и пока я не видела поскладывала некоторые из них на пол, к слову пол- бетонный пыльный, у них ремонт....в общем сказала что сегодня ночую там последний раз!ибо все крики и разговоры мужа ни к чему не приводят, им маме и сестре положить на все и всех!!! А папа считает что мы должны помогать им деньгами! покупать продукты на всю семью, (мама, папа, сестра, бабушка) и давать 10000 в месяц им....при этом убедил мужа переехать к ним в целях экономии, да мы только на развоз его семества потратили столько за сколько квартиру снимали! АГА, больные блин они все!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Коkа1988
Купите себе отдельный холодильник, храните свои продукты отдельно. А такие личные вещи как мыло, шампуни- помылась- унеси в комнату.
Кудряшка Сью
Возвращайтесь в съемное жилье, и дешевле выйдет и нервы целы.
Джоли
Маш, у меня создалось такое впечатление, что ваша жизнь - бесконечное поле, усеянное граблями, и вы как сказочная долбаЙОПка по нему шарахаетесь.
Вы в стопицотый раз создаете тему об одном и том же. И никто на форуме вам в стопицотый раз ничего нового не скажет. Все, кто мог, уже отписались, и единодушно - держитель подальше от мужнего семейства. Совместное проживание и ненормально тесные контакты могут привести к проблемам, даже если все участники нормальные, а вашем случае с нормальностью явный напряг наблюдается. И эта тема - ч. т. д.
Съезжайте от них.
p.s. не могу не поинтересоваться - ваш муж конченый дебил, раз его отец "убедил", что закупка продуктов на шесть человек вместо двух и 10 тыров сверх - окуенная экономия? Не боитесь рожать от дебила? Или тут другая собака порылась и ваш муженек сам хочет жить со своим семейством?
Сбыча МечтВ ответ на Джоли
Джоли
Маш, у меня создалось такое впечатление, что ваша жизнь - бесконечное поле, усеянное граблями, и вы как сказочная долбаЙОПка по нему шарахаетесь.
Вы в стопицотый раз создаете тему об одном и том же. И никто на форуме вам в стопицотый раз ничего нового не скажет. Все, кто мог, уже отписались, и единодушно - держитель подальше от мужнего семейства. Совместное проживание и ненормально тесные контакты могут привести к проблемам, даже если все участники нормальные, а вашем случае с нормальностью явный напряг наблюдается. И эта тема - ч. т. д.
Съезжайте от них.
p.s. не могу не поинтересоваться - ваш муж конченый дебил, раз его отец "убедил", что закупка продуктов на шесть человек вместо двух и 10 тыров сверх - окуенная экономия? Не боитесь рожать от дебила? Или тут другая собака порылась и ваш муженек сам хочет жить со своим семейством?
СсылкаПожаловаться
Да не съедет она. Ей и так хорошо. Съедет - скучно станет, заипет же мужа и соседей! Это форма развлечения такая, есть о чем на форум написать, опять же))
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Маш, у меня создалось такое впечатление, что ваша жизнь - бесконечное поле, усеянное граблями, и вы как сказочная долбаЙОПка по нему шарахаетесь.
Вы в стопицотый раз создаете тему об одном и том же. И никто на форуме вам в стопицотый раз ничего нового не скажет. Все, кто мог, уже отписались, и единодушно - держитель подальше от мужнего семейства. Совместное проживание и ненормально тесные контакты могут привести к проблемам, даже если все участники нормальные, а вашем случае с нормальностью явный напряг наблюдается. И эта тема - ч. т. д.
Съезжайте от них.
p.s. не могу не поинтересоваться - ваш муж конченый дебил, раз его отец "убедил", что закупка продуктов на шесть человек вместо двух и 10 тыров сверх - окуенная экономия? Не боитесь рожать от дебила? Или тут другая собака порылась и ваш муженек сам хочет жить со своим семейством?
СсылкаПожаловаться
пива нетууу, на пол стакана!!!!Взбесило...
Джолик, ты дэушку не отговаривай, мы чё читать-то будем на форуме,а?
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пива нетууу, на пол стакана!!!!Взбесило...
Джолик, ты дэушку не отговаривай, мы чё читать-то будем на форуме,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык новенького че-нить хоцца, а эта санта-барбара семейно-коммунальная уже остопиздила.
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Дык новенького че-нить хоцца, а эта санта-барбара семейно-коммунальная уже остопиздила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не скажи, сказка-ложь... добрым молодцам -урок... я верю, что многих и многих автор отучит, на своём примере, выносить моски себе и окружающим...
МарияВ ответ на Джоли
Джоли
Маш, у меня создалось такое впечатление, что ваша жизнь - бесконечное поле, усеянное граблями, и вы как сказочная долбаЙОПка по нему шарахаетесь.
Вы в стопицотый раз создаете тему об одном и том же. И никто на форуме вам в стопицотый раз ничего нового не скажет. Все, кто мог, уже отписались, и единодушно - держитель подальше от мужнего семейства. Совместное проживание и ненормально тесные контакты могут привести к проблемам, даже если все участники нормальные, а вашем случае с нормальностью явный напряг наблюдается. И эта тема - ч. т. д.
Съезжайте от них.
p.s. не могу не поинтересоваться - ваш муж конченый дебил, раз его отец "убедил", что закупка продуктов на шесть человек вместо двух и 10 тыров сверх - окуенная экономия? Не боитесь рожать от дебила? Или тут другая собака порылась и ваш муженек сам хочет жить со своим семейством?
СсылкаПожаловаться
да нет, это все в процессе выяснилось, муж не ожидал, считал их адекватными, поэтому и не захотел изначально отдельно питаться...
Долорес Клейборн
Вы бы мужу все это высказали вот этими самыми словами. Проблема решается просто - пусть врежет замок в дверь вашей комнаты, если не может жестко запретить сестре брать ваши вещи. И кстати, вы сами все подпортили своим подходом "мне не жалко, попроси а тогда бери". Было бы больше толку, если бы вы после первого же раза сказали - "ты трогала мои личные вещи без спроса. Естественно, я брезгую ими пользоваться после постороннего человека. Значит, ты должна мне столько-то за вещи, которые испортила. Можешь теперь забрать их себе, а я себе куплю новые". И все это в присутствии и при поддержке мужа. В конце концов, раз это его родственники, ему проще урегулировать все непонятки. Но самое главное - замок на дверь.
Долорес Клейборн
Вы бы мужу все это высказали вот этими самыми словами. Проблема решается просто - пусть врежет замок в дверь вашей комнаты, если не может жестко запретить сестре брать ваши вещи. И кстати, вы сами все подпортили своим подходом "мне не жалко, попроси а тогда бери". Было бы больше толку, если бы вы после первого же раза сказали - "ты трогала мои личные вещи без спроса. Естественно, я брезгую ими пользоваться после постороннего человека. Значит, ты должна мне столько-то за вещи, которые испортила. Можешь теперь забрать их себе, а я себе куплю новые". И все это в присутствии и при поддержке мужа. В конце концов, раз это его родственники, ему проще урегулировать все непонятки. Но самое главное - замок на дверь.
СсылкаПожаловаться
замок...дверь, у них ремонт, на дверь и замок отдали деньги маме (она у каких то там знакомых сама сказала закажет и купит) на чем все и закончилась, там ремонт, дверей нету ...
Долорес КлейборнВ ответ на Мария
Мария
замок...дверь, у них ремонт, на дверь и замок отдали деньги маме (она у каких то там знакомых сама сказала закажет и купит) на чем все и закончилась, там ремонт, дверей нету ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда хотя бы жестко запретите ей трогать ваши вещи.
Василиса
Не чего жить в чужом доме. А если живёте, то врезайте амок в свою комнату и храните всё там под замком.
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
Не чего жить в чужом доме. А если живёте, то врезайте амок в свою комнату и храните всё там под замком.
СсылкаПожаловаться
а я и не хочу там жить, они мне на фиг не упали...согласилась только из за мужа, который считал почему то что все хорошо будет, теперь понял- наигрался))
Валентина Венцевич
Вообще не поняла - пьет пиво со сметаной с целью набрать вес, а на хрена массажные банки, кости чтоль массировать? Машенька эта сама энергетический вампир, прям упивается созданной ситуацией!
Аля Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/Lag
Исабель Герреро
Пиво со сметаной это жесть конечно! Хотя тут большинство в темах кричат как бы похудеть а тут девица сама потолстеть хочет - удивительно. Только правда зачем тогда массажные крема всякие? Если все так достало не проще поговорить с мужем и жить отдельно или автора плющит от всех этих разборок и ей так жить нравится?
Iron ButterflyВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Пиво со сметаной это жесть конечно! Хотя тут большинство в темах кричат как бы похудеть а тут девица сама потолстеть хочет - удивительно. Только правда зачем тогда массажные крема всякие? Если все так достало не проще поговорить с мужем и жить отдельно или автора плющит от всех этих разборок и ей так жить нравится?
СсылкаПожаловаться
Да не жесть. Сама в 17 лет весила 39 кг-ходячий освенцим))) Врач посоветовал пиво со сметаной,но пиво должно быть нефильтрованное,живое. На вид -бурда-на вкус-нормально. А массажные крема-против целлюлита или выравнивания кожи -он не зависит от худобы-толщины. А жить отдельно-самое лучшее решение-это точно
Исабель ГеррероВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да не жесть. Сама в 17 лет весила 39 кг-ходячий освенцим))) Врач посоветовал пиво со сметаной,но пиво должно быть нефильтрованное,живое. На вид -бурда-на вкус-нормально. А массажные крема-против целлюлита или выравнивания кожи -он не зависит от худобы-толщины. А жить отдельно-самое лучшее решение-это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо что просветили ))))))) Насчет проживания - если б меня так все бесило я б давно свалила с мужем или без. А автора по-моему плющит ото всего этого.
Исабель Герреро
Спасибо что просветили ))))))) Насчет проживания - если б меня так все бесило я б давно свалила с мужем или без. А автора по-моему плющит ото всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живем мы с ними месяц всего, жить с ними я не хотела и не хочу, но его родители и сам муж уж очень настаивали, типа попробуете, если что съедите, вот и ищем теперь квартиру надеюсь съедим на выходных!
Yulia-S
Я бы уже ее нахер послала в грубой форме... Даже при родителях...
viktoriya bogach
По моему вы просто жадная. Вы мне крысу напомнили. Прекратите жмотничать и жалеть, такую хрень как шмпунь или пиво.. Наоборот, если что то купили пойдите и угостите всех. Вы сами считаете их придурками, вот они себя так и ведут. Изменитесь сами, и они тоже изменятся.
МарияВ ответ на viktoriya bogach
viktoriya bogach
По моему вы просто жадная. Вы мне крысу напомнили. Прекратите жмотничать и жалеть, такую хрень как шмпунь или пиво.. Наоборот, если что то купили пойдите и угостите всех. Вы сами считаете их придурками, вот они себя так и ведут. Изменитесь сами, и они тоже изменятся.
СсылкаПожаловаться
Я абсолютно не жадная)) вот ее и угостили, только человек меры не знает! а шампуни -это личное! это мое! я не покупаю масмаркет, а если на всю семью их покупать шампуни по 1000-1500 так не напасешься....
евгения кузнецова
Детсадовские разборки.
Я Аля
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!
Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/ZJG
Натали Антонова
Маша не пишите больше, Вы действительно надоели. Вы еще проблем настоящих не видели, х@рней страдаете, сами то сколько зарабатываете? Если работаете, неужели и коллегам так же кукушку проедаете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем