Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять же - о любви

Добрый вечер! Да же не знаю с чего начать... у меня есть подруга. Ей 37 лет (Выглядит НАМНОГО моложе, это правда. Похожа на девочек из реклам и сериалов с корейскими девушками ну или с японками, кому как. ) Не важно...А важно то, что она в свои 37 лет влюбилась! И по настоящему... спросите в кого??? Познакомилась на сайте знакомств с одним египтянином... (страшный на вид, я его видела на фото) общалась, дружила.... а он взял и исчез????
 И она не знает что и делать? Это правда. Я ее давно знаю, хорошая, независимая.... а сейчас...рассеянная и не собранная какая то... Кто знает что было с его стороны? Если это игра, то зачем так жестоко...И что делать? Нужен совет. Умом все понимает, чай уже не девочка, но на сердце и в душе боль! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Александр ПетровВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну да,а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рвань
Александр Петров
рвань
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще и пьянь)мож треснем?
Александр ПетровВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
еще и пьянь)мож треснем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
трещите...
Александр Петров
а тебе-то чего,подставная ?
Солнышко Майское


Клара Захаровна
Значит египтянин понял, что у дамы не столько денег, на сколько он рассчитывал, они же все альфонсы в основном, ищут дурех
MAKITA-2018В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Значит египтянин понял, что у дамы не столько денег, на сколько он рассчитывал, они же все альфонсы в основном, ищут дурех
СсылкаПожаловаться
египтяне альфонсы?
Клара ЗахаровнаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
египтяне альфонсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не конкретно египтянин, есть у меня много знакомых. которые с арабами на СЗ знакомились, как только мачо понимал, что женщина просто влюбилась, начинались всякие просьбы и сказки, она его зовет в гости, он: я так тебя люблю, свет моих очей, жизни без тебя нет.....но судьба злодейка не даст нам быть счастливыми!!!!! На вопрос дамы - почему? отвечает: у меня огромный долг, почти все отдал, осталось (и называет сумму), если женщина не купилась - мачо тут же пропадал, а если выслала денег. то.... тоже пропадал
MAKITA-2018В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ну не конкретно египтянин, есть у меня много знакомых. которые с арабами на СЗ знакомились, как только мачо понимал, что женщина просто влюбилась, начинались всякие просьбы и сказки, она его зовет в гости, он: я так тебя люблю, свет моих очей, жизни без тебя нет.....но судьба злодейка не даст нам быть счастливыми!!!!! На вопрос дамы - почему? отвечает: у меня огромный долг, почти все отдал, осталось (и называет сумму), если женщина не купилась - мачо тут же пропадал, а если выслала денег. то.... тоже пропадал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блиин..выслать бабки это уж клиника ,да пошли они со своими верблюдАми)
Клара ЗахаровнаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
блиин..выслать бабки это уж клиника ,да пошли они со своими верблюдАми)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут психологический момент! Что б на крючок попалась, ждут. что б влюбилась по уши, иногда даже выставляют фотки чужие (красавцы такие арабские). К одной все-таки приехал, та чуть в обморок не упала: старый толстый вонючий, а на фото был просто песня!
Сумерки Богов
радуйтесь, что она избавилась от него..
MAKITA-2018В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
радуйтесь, что она избавилась от него..
СсылкаПожаловаться
ага,хорошо что сам свалил хоть..так бы в годы вылилось
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ага,хорошо что сам свалил хоть..так бы в годы вылилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или в Малахова..
lebedeva 777
Клин клином вышибают, надо ей жестоко снасиловать турка))))
)MalikabudurВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Клин клином вышибают, надо ей жестоко снасиловать турка))))
СсылкаПожаловаться

жжешь!
Эйве
и что....о......я спать
Наталья
А у нас что, все дурдомы переполнены? Почему больные дома?
Жаба-МордоедВ ответ на Наталья
Наталья
А у нас что, все дурдомы переполнены? Почему больные дома?
СсылкаПожаловаться
Это в дурдомы провели интернет. Вы че не знали?)
Жаба-Мордоед
Что делать? Молится что бог отвел!
Beladonna@
Ааааа
Валентина
Жаль вашу подругу. До 37 лет дожила, а ума так и не нажила.
Сергей Воронков
влюпилась в чорный мамба.фу мляя
Buton
Боже, бабоньки, ну сколько можно уже? Все такие крааасиииивые, молодыыые, в свои 37 - ну и отлично!
Но помимо молодости и красоты, моСК ваш где?!!!! Ну ладно творить Бог весть что - жизнь ваша, в конце концов, но с такой дурью и на всеобщее оборзение?! Прям противно читать уже...
ЗЫ: бедные наши женщины, емае, уже на виртуальных обезян бросаются.... Казлы вы, мужики, вот что! Это все от вашей недолюбленности! За что?! Русские женщины - самые ценные по всему миру с т.зрения образования семьи.
Allammа
Ну что значит исчез.. может его там верблюд затоптал или пирамида на голову упала, всякое в жизни бывает)
Сергей Воронков
Рогатая "Санта-Барбара" набирает обороты: у козла Тимура в Приморье все больше невест
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем