Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять же про неё-свекровь!

Чувствую себя уже какой-то Наргизой.
Вот мои предыдущие темы- https://lady.mail.ru/forum/topic/plate_s...
https://lady.mail.ru/forum/topic/svekrov...
https://lady.mail.ru/forum/topic/i_snova...
В общем дело вот в чем. Осталась у нас общая группа в вотс аппе со свадьбы для обмена фотками. В субботу оживилось общение. Я пошутила шутку, свекровь сказала, что "она крайне недовольна этой шуткой", хотя она касалась детей Африки и никак её лично. Пыталась опять на меня нападать. Я ей не хамила и практически не реагировала. Я пыталась наладить общение (в 100500 раз) потому что муж заговорил про НГ у него дома. Вчера она скинула три фотки своей кошки в общую группу в вотс апп. В ответ я скинула маленького улыбчивого поросёнка у которого торчат зубки и нахвалила её кошку мол красивая белая. Она мне (все в общей группе)-это сравнение с моей кошкой?? Я ответила, что вообще нет, просто весёлая картинка. Скинула посмеяться. Она обращается к мужу-мол Вась, вообще то я эти фотки тебе скинула. Муж написал мол кошка красотка. Пытаюсь вырулить дальше, пишу-покажу фотку нашему коту, влюбится, приедем на НГ-привезём с собой их знакомить. Она мне-я тебе не подруга чтоб понимать твой юмор и твои приколы! И на будущее-никаких шуток мне не присылай! Она позвонила тут же мужу, на него наорала, что я кошку оскорбила-прислала поросёнка. Он приехал домой и сказал что в его город мы не поедем. Поедем к моим родителям! Я говорю-ты хочешь чтоб она вообще взбесилась? Что мать видит раз в полгода, а тут вообще задумал не приезжать. Он и говорит-я хочу встретить с тобой и твоими родителями. Вот куда все это катится и зачем она все это делает? Из раза в раз на мои попытки наладить отношения я нарываюсь на неприятности. И уже дошло до того, что её сын не хочет к ней ехать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Лагерта Лодброк
Даже муж понимает, что его мать неадекватна и лучше ехать к вашим)))))
Хотя свекровь вам и правда не подружка, давайте поуважительнее - вам ей еще внуков на лето спуливать!
Лагерта Лодброк
Даже муж понимает, что его мать неадекватна и лучше ехать к вашим)))))
Хотя свекровь вам и правда не подружка, давайте поуважительнее - вам ей еще внуков на лето спуливать!
СсылкаПожаловаться
Да я её вообще пытаюсь не трогать и пытаюсь наладить отношения. Куда уважительнее? Или поросёнок это какое то неуважение? Отчим вчера хотел фотку в группу запулить. Звонит и говорит-не могу в группу фото добавить, я говорю-группы больше нет. Он-у тебя со свекровью не ладится? Я-ну да. Он-я так и понял по её наездам на тебя. Думаю ей не особо внуки то нужны от меня
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Да я её вообще пытаюсь не трогать и пытаюсь наладить отношения. Куда уважительнее? Или поросёнок это какое то неуважение? Отчим вчера хотел фотку в группу запулить. Звонит и говорит-не могу в группу фото добавить, я говорю-группы больше нет. Он-у тебя со свекровью не ладится? Я-ну да. Он-я так и понял по её наездам на тебя. Думаю ей не особо внуки то нужны от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы непральна контакт налаживаете. Нужно не в ватсапе сгаться, а спрашивать её как солить огурцы, как ладить с мужчинами, что любит есть её сын, и всё в таком духе. Ей польстит, что она для вас авторитет, и примет вас как родную. Проверено
Лагерта Лодброк
Вы непральна контакт налаживаете. Нужно не в ватсапе сгаться, а спрашивать её как солить огурцы, как ладить с мужчинами, что любит есть её сын, и всё в таком духе. Ей польстит, что она для вас авторитет, и примет вас как родную. Проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все было спрошено ранее. До того как отношения ухудшились. видя такой негатив ничего не хочется спрашивать
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Все было спрошено ранее. До того как отношения ухудшились. видя такой негатив ничего не хочется спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям мою ситуацию описываете))
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лагерта, вы истинный дипломат!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Exty
Exty
Лагерта, вы истинный дипломат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С волками жить - лисичкой быть ;)
Просто Сволочь В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не факт)) Я маме постоянно звонила, по делу и без дела, мужа заставляла ездить к маме (тоже было:"Ой, не хочу! Опять мама орать будет сутками";), продержалась в лапушках год)) И всё равно стала плохой. Если человек *овно, то к нему хоть на золотой козе подъедь - всё равно плохая будешь.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Ой, не факт)) Я маме постоянно звонила, по делу и без дела, мужа заставляла ездить к маме (тоже было:"Ой, не хочу! Опять мама орать будет сутками";), продержалась в лапушках год)) И всё равно стала плохой. Если человек *овно, то к нему хоть на золотой козе подъедь - всё равно плохая будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня даже бывшая свекровь спустя 5 лет развода в гости на чай зовет с новой семьей))))))))))
Лагерта Лодброк
А меня даже бывшая свекровь спустя 5 лет развода в гости на чай зовет с новой семьей))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с бывшей свекровью тоже хорошо общаюсь. По сей день, хотя прошло больше 3 лет
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я с бывшей свекровью тоже хорошо общаюсь. По сей день, хотя прошло больше 3 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в прошлом топике вы писали, что первый раз замуж выходите, а уже прошлая свекровь есть...
Виктория Куличенко
в прошлом топике вы писали, что первый раз замуж выходите, а уже прошлая свекровь есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня был сожитель. Неофициальный муж. Свекровь тоже считайте неофициальная. Я её считала свекровью и считаю
Просто Сволочь В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам больше скажу - я с двумя бывшими свекровями в прекрасных отношениях))) И вообще, дожив до 37, свято была уверена, что нет таких людей, с которыми невозможно наладить хороших отношений. Оказалось - есть!
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот я достаточно контактный человек. Но с мамой одного зятя вообще никакого общения не получается (хотя наши дети женаты уже 8 лет). А рецепты спрашивать, действительно, хорошая идея ))) правда, ведь потом всем расскажет, что готовить не умеем, ну уж ладно, чё уж там ... )))
Просто Сволочь В ответ на Exty
Exty
Ну вот я достаточно контактный человек. Но с мамой одного зятя вообще никакого общения не получается (хотя наши дети женаты уже 8 лет). А рецепты спрашивать, действительно, хорошая идея ))) правда, ведь потом всем расскажет, что готовить не умеем, ну уж ладно, чё уж там ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*правда, ведь потом всем расскажет, что готовить не умеем*
У меня именно так и получилось) Хотя готовлю всё сама - от колбас до варенья)) Доспрашивалась на свою голову
захария андреева_z_z
вы со свекровью отличный тандем малолеток недоумок. ..шутку шутите обе..обе без чувства юмора и мозгов)) отлично у вас все
Тихое счастье
жесть
Nata-Nata
Вот. Нефиг со свекрухами фамильярничать)). Только по имени-отчеству и на Вы)).
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вот. Нефиг со свекрухами фамильярничать)). Только по имени-отчеству и на Вы)).
СсылкаПожаловаться
Та я её и так на вы и по ИО...
Илана
Какой-то дурдом с обеих сторон.
Обеим надо меньше в интернете сидеть. Больше и сказать нечего.
дикий кот кот
а вайбер бесплатный заведите себе свой уже, не 14 лет
Юлия Та самая
Вы нтакая же еадекватная, видите, что человек на вас не здорово реагирует и вяжетесь. Вам хамят, агрессируют, а вы продолжаете вязаться, в голове моей это не укладывается)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вы нтакая же еадекватная, видите, что человек на вас не здорово реагирует и вяжетесь. Вам хамят, агрессируют, а вы продолжаете вязаться, в голове моей это не укладывается)
СсылкаПожаловаться
Вязалась то не из за себя. А перспективы ехать к ней туда. Чтоб у меня хоть более менее нормальное настроение было. Не получилось. Теперь умываю руки на веки вечные
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вязалась то не из за себя. А перспективы ехать к ней туда. Чтоб у меня хоть более менее нормальное настроение было. Не получилось. Теперь умываю руки на веки вечные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойное здрасте, до свидание и пусть общается с сыном. Вежливо как с посторонним человеком)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Спокойное здрасте, до свидание и пусть общается с сыном. Вежливо как с посторонним человеком)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы не едем теперь туда. Поэтому вообще никак теперь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем