Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять сон. Что это?

Ну раз сегодня день снов, то поделюсь сегодняшним сном, тк этот сон периодически повторяется и я никак не могу понять, что это? Он достаточно короткий и связан с лифтами. Суть сна в том, что я захожу в подъезд моего дома поднимаюсь потнебольшой лестнице и подхожу к лифтам. Там всегда много народу и люди толпой набиваются в лифты. Обычно со из разряда ужастиков так как я садился в лифт и он либо промахивался мимо этажа останавливаясь на 9 вместо 15, либо вообще не останавливался, либо мы зависали между этажей. Но в этот раз сон был не страшный. Подъезд был отремонтирован и люди хвалили кого-то за то, что он начал заниматься домом. У лифтов была толпа, но было всё как-то спокойно. В лифт я сесть не успел тк проснулся. Что будет означать это повторяющийся сон?
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
А Лев
Основывайтесь не на действиях , а на ощущениях..
Леха Прыщиков..
у вас что выпадет между ног. сон вам в промежность
TildaMrs
У вас есть цель, но лучше от неё отказаться.
AlexВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
У вас есть цель, но лучше от неё отказаться.
СсылкаПожаловаться
Но в данном случае наоборот всё хорошо было и не было страха. Может лучше реализовать?
TildaMrsВ ответ на Alex
Alex
Но в данном случае наоборот всё хорошо было и не было страха. Может лучше реализовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Вы не успели сесть в лифт)
AlexВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Нет. Вы не успели сесть в лифт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не из таких.) Считайте, что успел)
Олеся
Предостережение. У вас может какие-то планы и в глубине души вы в чём то сомневаетесь...
AlexВ ответ на Олеся
Олеся
Предостережение. У вас может какие-то планы и в глубине души вы в чём то сомневаетесь...
СсылкаПожаловаться
Но тут как раз был не страшный сон.
Олеся В ответ на Alex
Alex
Но тут как раз был не страшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сон и не обязательно должен быть страшным. Это всё индивидуально.
Вспоминайте свои ощущения и анализируйте.
Лично у меня сны по "общим" сонникам лучше не разгадывать, вообще не то. Начиная от выпавших зубов(болезни и т.д) и рыбы(к беременности я)
Олеся В ответ на Олеся
Олеся
А сон и не обязательно должен быть страшным. Это всё индивидуально.
Вспоминайте свои ощущения и анализируйте.
Лично у меня сны по "общим" сонникам лучше не разгадывать, вообще не то. Начиная от выпавших зубов(болезни и т.д) и рыбы(к беременности я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"я" лишняя
AlexВ ответ на Олеся
Олеся
А сон и не обязательно должен быть страшным. Это всё индивидуально.
Вспоминайте свои ощущения и анализируйте.
Лично у меня сны по "общим" сонникам лучше не разгадывать, вообще не то. Начиная от выпавших зубов(болезни и т.д) и рыбы(к беременности я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом и прикол, он ВСЕГДА был страшным. Тёмный подъезд, страшные лифты. А тут этот подъезд был светлым и чистым, вокруг взрослые опрятные люди. Всё вежливые, лифты с новыми кнопками) На сонники давно забил.)
Олеся В ответ на Alex
Alex
В этом и прикол, он ВСЕГДА был страшным. Тёмный подъезд, страшные лифты. А тут этот подъезд был светлым и чистым, вокруг взрослые опрятные люди. Всё вежливые, лифты с новыми кнопками) На сонники давно забил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда как говорит мой знакомый: - К деньгам!!)))
всё светлое и чистое - преодолели сложности , дальше всё будет легко. Видите, даже людей запомнили, что они вежливые.
Кудрявый Рябинович
Опятьсон? Впервые слышу
Анка на танке
Неудачный подъем - что-то мешает в достижении ваших целей.
Ирина Латаева
Подниматься- к поцветанию, опускаться- к упадку. По лестнице-шагами, на лифте- стремительно. Но вы где-то всегда застреваете.. люди- возможно потому что с кем- то конкурируете, может их (конкурентов) слишком много или они не определены.
Ирина Латаева
Подниматься- к поцветанию, опускаться- к упадку. По лестнице-шагами, на лифте- стремительно. Но вы где-то всегда застреваете.. люди- возможно потому что с кем- то конкурируете, может их (конкурентов) слишком много или они не определены.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Интересная интерпретация. Тут я к сожалению раньше проснулся, поэтому трудно сказать каким будет подъем.)
Ирина ЛатаеваВ ответ на Alex
Alex
Спасибо. Интересная интерпретация. Тут я к сожалению раньше проснулся, поэтому трудно сказать каким будет подъем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересмотрите свои планы и цели на будущее - им определенно что-то или кто-то мешает.. А может это и вообще не ваши личные, а навязанные кем- то для вас перспективы в жизни- поэтому они и застревают где-то уже во сне. О таких снах обычно вспоминаешь позже - когда уже "вляпался".. - а ведь был же сон.. когда я падал/ поднимался/ застрял.. Не только в карьере, может в жизни, в любви, в быстром обогащении, в общении с друзьями. Если сон повторяется в разных интерпретациях- предупреждение. Быстро в голове перекрутите все сферы жизни. Где-то нужна ваша корректировка.
Lara Andrews
Вы стремитесь подняться по карьере, но....пока идет с пробуксовками, так как желающих много
AlexВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Вы стремитесь подняться по карьере, но....пока идет с пробуксовками, так как желающих много
СсылкаПожаловаться
Хм... достаточно близко к ситуации. Спасибо)
Снежок Анастасия
разве это страшный сон про лифт...вот к меня про лифт страшный так страшный...еду значит на лифте вверх...еду-еду-еду-еду..и понимаю чт еду уже давно,что все этажи судя по времени давно проехала..так куда же я еду? где я вообще? пытаюсь заглянуть в щель между дверями и вижу там странные картины...короче я уже где-то в другом пространстве....и еду теперь там...и уже вне кабинки лифта...и если учесть то ощущения как наяву и непонятно вернусь ли я вообще домой в этой жизни...то очень жутко становится
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
разве это страшный сон про лифт...вот к меня про лифт страшный так страшный...еду значит на лифте вверх...еду-еду-еду-еду..и понимаю чт еду уже давно,что все этажи судя по времени давно проехала..так куда же я еду? где я вообще? пытаюсь заглянуть в щель между дверями и вижу там странные картины...короче я уже где-то в другом пространстве....и еду теперь там...и уже вне кабинки лифта...и если учесть то ощущения как наяву и непонятно вернусь ли я вообще домой в этой жизни...то очень жутко становится
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного - это астральный полёт с выходом из телесной оболочки, а страх от неосознанности и незнания.
Снежок АнастасияВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Ничего страшного - это астральный полёт с выходом из телесной оболочки, а страх от неосознанности и незнания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Снежок Анастасия
разве это страшный сон про лифт...вот к меня про лифт страшный так страшный...еду значит на лифте вверх...еду-еду-еду-еду..и понимаю чт еду уже давно,что все этажи судя по времени давно проехала..так куда же я еду? где я вообще? пытаюсь заглянуть в щель между дверями и вижу там странные картины...короче я уже где-то в другом пространстве....и еду теперь там...и уже вне кабинки лифта...и если учесть то ощущения как наяву и непонятно вернусь ли я вообще домой в этой жизни...то очень жутко становится
СсылкаПожаловаться
У меня вообще с лифтами много снов интересных было. Иногда сняться сны с домами у которых лифты размером с пол этажа и они останавливаются на каждом этаже. Типа мега дом, а по середине лифт-платформа. Во сне был в таком доме в городе и был в другом сне в доме отдыха. Так доме отдыха было вообще 3 таких лифта рядом. Как будто это параллельная реальность.)
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Я добавлю от себя лишь то, что в Вашей жизни настала светлая и новая полоса, Уран тому подтверждение (погуглите Уран в Тельце с 7-го марта), мы все вошли в новый 7-милетний цикл. У Вас он будет классным, Вы никуда не торопитесь, чувствуя свою силу и значимость, всё старое и тёмное осталось в прошлом, всё лучшее у Вас впереди и оно уже рядом.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Я добавлю от себя лишь то, что в Вашей жизни настала светлая и новая полоса, Уран тому подтверждение (погуглите Уран в Тельце с 7-го марта), мы все вошли в новый 7-милетний цикл. У Вас он будет классным, Вы никуда не торопитесь, чувствуя свою силу и значимость, всё старое и тёмное осталось в прошлом, всё лучшее у Вас впереди и оно уже рядом.
СсылкаПожаловаться
Вашими молитвами) Буду стараться)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем