Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оплата парковки в Москве

2.06.2018 приехали на улицу 1812 года с ребёнком и бабушкой, встали  на парковку №4011 сразу же попытался заплатить с телефона «Билайн»  через СМС по номеру 7757 первое сообщение было в 12.31ч. при введении кода подтверждения приходил ответ, что невозможно оплатить с мобильного телефона , через приложение «парковки Москвы» тоже не получилось, деньги не снялись. Пока нашли паркомат (в кустах), отстояли очередь, так как не мы одни такие были, прошло на 2,5 минуты больше, чем 15 минут бесплатной парковки. Оплатили в 12.49 ч. А надо было до 12.46.21сек. 4.06.2018 пришёл штраф 2500р. С первой минуты остановки пытались оплатить парковку. В том, что получилось на 2,5 минуты позже не наша вина. Парковка была оплачена полностью. Уехали раньше оплаченного времени. У кого-нибудь такое было? Как поступали в этом случае? Такое впечатление, что специально блокируют платежи с телефона, чтобы штрафовать!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ваще Не Друг
Важная тема
Все будет хорошо
Это даже не Россия, детка, это Масква))
KTR
звонили в моспаркинг?
сколько где паркуемся, через приложение списывается все нормально ТТТ
АнонимВ ответ на KTR
KTR
звонили в моспаркинг?
сколько где паркуемся, через приложение списывается все нормально ТТТ
СсылкаПожаловаться
Звонили, они сказали, что виноват "Билайн". Билайн говорит, что не подтвердили покупку, хотя они высылали пароль для подтверждения операции, вводили, возникала надпись"невозможно оплатить с мобильного телефона, или у вас есть незавершенная оплата парковки" , нажимали ОК, а дальше по кругу... Я думаю, что это специально парковщики блокировали платежи, рядом были женщины на другой машине-тоже не могли оплатить, вместе оплачивали потом в паркомате. Так там чек выходил предыдущей оплаты. Хорошо мы посмотрели, а они взяли чужой чек...
ДайкиниВ ответ на Аноним
Аноним
Звонили, они сказали, что виноват "Билайн". Билайн говорит, что не подтвердили покупку, хотя они высылали пароль для подтверждения операции, вводили, возникала надпись"невозможно оплатить с мобильного телефона, или у вас есть незавершенная оплата парковки" , нажимали ОК, а дальше по кругу... Я думаю, что это специально парковщики блокировали платежи, рядом были женщины на другой машине-тоже не могли оплатить, вместе оплачивали потом в паркомате. Так там чек выходил предыдущей оплаты. Хорошо мы посмотрели, а они взяли чужой чек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое бывает, когда недостаточно средств на балансе телефона, поэтому оплата не прошла и повисла в статусе незавершенная. Пополнение не решает вопрос. Нужно звонить в моспаркинг, чтобы отменили первый запрос и оплачивать заново. Геморрой тот еще...
АнонимВ ответ на Дайкини
Дайкини
Такое бывает, когда недостаточно средств на балансе телефона, поэтому оплата не прошла и повисла в статусе незавершенная. Пополнение не решает вопрос. Нужно звонить в моспаркинг, чтобы отменили первый запрос и оплачивать заново. Геморрой тот еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что было всего достаточно и средств и никакой блокировки не было. А потом оплата проводилась по мобильному банку.
ИраВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что было всего достаточно и средств и никакой блокировки не было. А потом оплата проводилась по мобильному банку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
связь мобильная была в порядке, деньги на телефоне имелись и типа не проходит оплата. Хоть бы их уродов кто-нибудь вздрючил уже. Мошенники чёртовы
АнонимВ ответ на Ира
Ира
связь мобильная была в порядке, деньги на телефоне имелись и типа не проходит оплата. Хоть бы их уродов кто-нибудь вздрючил уже. Мошенники чёртовы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и хочу написать жалобу в прокуратуру и Собянину - может быть их хоть потаскают, хотя м.б. бесполезно... Деньги берут за воздух. Сколько обслуги там работает, одних здоровых мужиков с фото полно, а сколько диспетчеров...
Диана Пересветова
Не было ни разу. Хотя вполне допускаю, что с любым могло случиться. У подруги муж так попал - ездил куда-то на разборки, то ли штраф сняли, то ли деньги вернули, не помню.
Аристарх Петрыкин
Да, многие пишут. Всё оплачено, а уже немного погодя, когда уже доказать ничего нельзя приходит квиток счастья. Всё это спецом мне кажется сделано.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Мы и через приложение пробовали- то же самое! Хочу написать в прокуратуру. Пусть проверят!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сейчас они всё видят по номеру телефона, сканируют сим карту.
ИраВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас они всё видят по номеру телефона, сканируют сим карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я писала жалобу, приложила распечатку кучи смс, что я не хотела схалявить , бесполезно, типа нужно было найти другие способы оплаты.. КАКИЕ? в конверте деньги принести?
Ира
У меня такое было. Прям перебесилась вся. Они специально это делают стопудово, нафига им 40 р, специально не принимают оплату и пока человек тыркается с оплатой, уже и время подходит и опачки, вместо 40 рублей уже 2500. Твари, ненавижу Московский паркикг, больше не ставлю машину на их парковки.
Snowman
oleg jeromm
За Собянина пойдете голосовать?
Ненавижу этих уродов депутатов и мэрских чинушей иже с ними! Москвичи про е ба ли свой город, даже мэр у них их понаехавших! И в Моспаркинге и в Правительстве Москвы нет ни одного коренного москвича!
Две недели назад у меня эвакуировали авто из тупика возле станции Каланчевская! Там сроду знак был с одной стороны! Отвез семью на вокзал ночью, проводил до поезда, а авто тю-тю! Местный таксист сказал что знаки повесели неделю назад, причем ночью их трудно увидеть. Мало того что за две минуты утащили авто, так еще и адрес штрафстоянки дали неверный! Аж в Теплом стане! Хорошо что не поехал ночью туда, утром выяснилось что авто совсем в другом месте. Одно радует, что этих из МАДИ начали сокращать, эвакуаторы стоят без дела, штрафстоянки полупустые.
Аноним
За "Единую Россию" и Путина ни разу не голосовала и голосовать не собираюсь, но подтасовки и вбросы никуда не денутся... Сама видела вброшенную пачку в 2012г. на выборах в депутаты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем