Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оплата по факту

Вот мне нравятся объявления типа "Приворожу надолго и на короткий срок. Результат за день Оплата по факту." Я стесняюсь спросить, как факт отслеживать бум?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
рита васинаВ ответ на МУСИК
МУСИК
У меня когда-то арендовала помещение парапсихолог. Ух.. Не знаю какие факты, но не заростала к ней тропа )) А запах одной полыни )))
А на самом деле, людям она реально помогала.
СсылкаПожаловаться
Полынь-эт хорошо! От блох помогает!
Людмила Карелина
меня подружки часто просят, на карты скинуть. И верят ведь, потом рассказывают, ой ты знаешь, все сбылось! Да что там может сбыться )) ну хочется так людям, да не жалко, могу лапши на уши навешать))
марина тихонова
Ледички! Денег девать некуда - обращайтесь! И приворочу, и отворочу, и колоду сворочу!
Гадаю на картах, по руке и по ступне.
Лечу от всех болезней, кроме серьезных. От дурости точно лечу. Дорого!
Людмила КарелинаВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Ледички! Денег девать некуда - обращайтесь! И приворочу, и отворочу, и колоду сворочу!
Гадаю на картах, по руке и по ступне.
Лечу от всех болезней, кроме серьезных. От дурости точно лечу. Дорого!
СсылкаПожаловаться
Дык, все болезни от нервов, тока сифилис от любви ))
марина тихонова
Ну от любви много чего бывает. Особенно проблем. И не все в КВД лечатся.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Изба Ипальня, ты вроде как умна. Была.
Koshka Астра
Боже, я прочла не приворожу, а привожу и подумала на собачек)))) ну, на случку когда приводят)))
Мария Иванникова
Объявления типа приворожу составлены для лохушек.Которые выбирают наиболее легкий путь вместо того,чтобы разобраться,в чем причина,начать работать над собой и налаживать отношения ( для замужних).
Домино
Ну, видимо он (она) на второй день должны пасть к ногам в соплях-слезах-слюнях и поклясцца в вечной любви... а в это время , пока он (она) валяецца у ног, приходит курьер от благотворительницы: не забуттьте оплатить, товарищщ!
Alena
А вам надо?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем