Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оплата счета пополам-позор для Мужчины..!!!)))

Сегодня обедал со своей девушкой в ресторане, и стали свидетелями такой картины, сидит парочка за соседним столиком, она заказала салат и сок, ее бойфренд довольно крупных размеров, поел два или три сытных блюда, но особенно стало интересно в конце, когда дошло дело до оплаты счета, они расплатились 50/50, хотя если подсчитать, кто сколько поел, то получается, что 80% оплатила девушка.
Да, стыдно за нашего брата, мне как Мужчине!!! Ведь это не единичный случай, количество таких холопов, желающих проехать за чужой счет постоянно растёт, я не удивлюсь, если скоро девушки полностью будут оплачивать счет и содержать своих мужчин.
По мне вообще позорно, для мужчины такая оплата 50/50.
А вы согласны со мной?)))
Итальянчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
Юлия Прокопьева
Наверное они считают это забавным. Типа спорта. По мне так фу.
Юлия Прокопьева
Наверное они считают это забавным. Типа спорта. По мне так фу.
СсылкаПожаловаться
И не фу. Мы ж не знаем. почему и зачем они встречались. Сразу прям в любовники записывать, А мож это - менеджер раскручивает перспективного клиента, или родственники, или... да масса вариантов. Да и даже если любовники - если дура-баба с головой не дружит и не может элементарные расчеты сделать - кто ей доктор? Лично я на деловых встречах прошу официанта отдельный счет. и не волнует.,сколько наел/а мой визави, пусть разбирается с общепитом сам/а.
Andrey GeraskinВ ответ на ээ
ээ
И не фу. Мы ж не знаем. почему и зачем они встречались. Сразу прям в любовники записывать, А мож это - менеджер раскручивает перспективного клиента, или родственники, или... да масса вариантов. Да и даже если любовники - если дура-баба с головой не дружит и не может элементарные расчеты сделать - кто ей доктор? Лично я на деловых встречах прошу официанта отдельный счет. и не волнует.,сколько наел/а мой визави, пусть разбирается с общепитом сам/а.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, там вообще куча всего может быть, не надо всех под одну гребенку, мы не в курсе их потаенных замыслов)
Анна Бортко
Вот ему бы это и высказал
Артур Ядров В ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Вот ему бы это и высказал
СсылкаПожаловаться
У каждого свои тараканы, и делать замечания левым людям на улице (в кафе) очень странно. Могли бы и нахамить в ответ. Или хуже
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
У каждого свои тараканы, и делать замечания левым людям на улице (в кафе) очень странно. Могли бы и нахамить в ответ. Или хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не всё ли равно, кто за соседним столиком сколько съел и сколько заплатил при этом? Люди были бы гораздо счастливеее, если бы не лезли в чужие семьи, квартиры, кошельки и желудки.
Карамель Взлётная
А не всё ли равно, кто за соседним столиком сколько съел и сколько заплатил при этом? Люди были бы гораздо счастливеее, если бы не лезли в чужие семьи, квартиры, кошельки и желудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то он не лез к ним ... а всего лишь вынес эту тему на обсуждение ....... не улавливаете разницы? .........
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Алекс
Алекс
Вообще то он не лез к ним ... а всего лишь вынес эту тему на обсуждение ....... не улавливаете разницы? .........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если вам непонятно, скажем так: не заглядывали бы - в чужие семьи, квартиры, кошельки и желудки.
Карамель Взлётная
Ну, если вам непонятно, скажем так: не заглядывали бы - в чужие семьи, квартиры, кошельки и желудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы здесь как раз за тем, чтобы заглянуть в чужие семьи
Людмила ГузеваВ ответ на Anna
Anna
так вы здесь как раз за тем, чтобы заглянуть в чужие семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Карамель Взлётная
Ну, если вам непонятно, скажем так: не заглядывали бы - в чужие семьи, квартиры, кошельки и желудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственно кому здесь что то непонятно , так это Вам .............. Добите как ворона мерзлый хрен , одно и тоже ....
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Алекс
Алекс
Единственно кому здесь что то непонятно , так это Вам .............. Добите как ворона мерзлый хрен , одно и тоже ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам всего хорошего!
Артур Ядров В ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А не всё ли равно, кто за соседним столиком сколько съел и сколько заплатил при этом? Люди были бы гораздо счастливеее, если бы не лезли в чужие семьи, квартиры, кошельки и желудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я про это и написал, только не прямым текстом. Что нефиг лезть в несвое дело
ЕкатеринаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А не всё ли равно, кто за соседним столиком сколько съел и сколько заплатил при этом? Люди были бы гораздо счастливеее, если бы не лезли в чужие семьи, квартиры, кошельки и желудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне думается, здесь на форуме все этим только и занимаются - чужие проблемы обсуждают
Карамель Взлётная
А не всё ли равно, кто за соседним столиком сколько съел и сколько заплатил при этом? Люди были бы гораздо счастливеее, если бы не лезли в чужие семьи, квартиры, кошельки и желудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вообще на всех пофигу. я ни за кем не слежу
Артур Ядров
У каждого свои тараканы, и делать замечания левым людям на улице (в кафе) очень странно. Могли бы и нахамить в ответ. Или хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже думаю: если баба - дура, не может элементарного подсчета сделать, так кто ей доктор?
МегаБайт ЙожиГоff
Все так и есть... А вот если дЭушка пригласила?
Avrora
Вот, чуть ниже написала, в теме про альфонсов. То же самое мнение и по этому случаю.
Комментарий удален.Почему?
Джованна АнтонеллиВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что значит позволила???? У мужика есть выбор
Комментарий удален.Почему?
Maria BoldinaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда ТЕМ БОЛЕЕ...
Девушка вполне может быть гораздо платежеспособнее мужчины. Что здесь удивительного? Я считаю нормальной данную ситуацию. А так же ситуацию, когда приглашает (платит за обоих) мужчина и ситуацию с точностью наоборот. Не вижу ничего плохого в том, чтобы девушка полностью оплатила счет.
Tony `Антон` Прэстон
Нет, не позор, если каждый за свою половину отвечает.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Нет, не позор, если каждый за свою половину отвечает.
СсылкаПожаловаться
В Западной Европе это норма, когда все идет 50 на 50. Особенно, если это друзья. Откуда вы знаете, что сидевшие за столом не были просто друзьями, а может вообще брат и сестра?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
В Западной Европе это норма, когда все идет 50 на 50. Особенно, если это друзья. Откуда вы знаете, что сидевшие за столом не были просто друзьями, а может вообще брат и сестра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мало ли что там в Европе, речь о России . это позор для мужчины делить счет 50 на 50 . не важно друзья, брат , мужчина платит . это нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем