Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оплата за отопление

В нашем многоквартирном доме меняют отопление на автономное. Жильцы оплачивают часть расходов. Мне платить нечем. Живу одна с маленьким сыном.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
АнонимВ ответ на Друг
Друг
я не модератор..можно их обложить-удалят и бан впаяют!
общаюсь лично,и по скайпу или телефону..тут-переписка и нет общения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что людей откладывать. Все все правильно говорят. Каждый за себя. Самой свои проблемы решать
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Простите меня, просто в мыслях постоянно это отопление.... Как удалить данную тему? Стыдно очень... Лучше про что-то интересное пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у вас есть для меня интересного??
ЗвездафшокеВ ответ на Друг
Друг
и ...
а хде продолжение сей мутоты????
СсылкаПожаловаться
Привет Саш!
Друг
если дом полностью приватизирован
Олег Мотков
Пиши адрес, приеду. Решу все проблемы.
Олег Мотков
Вы бы не прятались за Анонимом, а так очевидно, что вы срок мотаете.
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Вы бы не прятались за Анонимом, а так очевидно, что вы срок мотаете.
СсылкаПожаловаться
Нее
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Вы бы не прятались за Анонимом, а так очевидно, что вы срок мотаете.
СсылкаПожаловаться
Очень стыдно, что не могу теплом себя и сына обеспечить. Вот и прячусь за анонимом.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень стыдно, что не могу теплом себя и сына обеспечить. Вот и прячусь за анонимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем рожала если содержать не можешь? Настолько скудоумная что только ноги раздвигать умеешь???
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
Очень стыдно, что не могу теплом себя и сына обеспечить. Вот и прячусь за анонимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего стыдится, если вы правду пишете что сама из детдома, квартиру как детдомовской дали? А что Собес? Пишите Хабирову радию Фаритовичу.....
Олег Мотков
Я вам перевёл 30 000. Идите с богом!
Граф КалиостроВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Я вам перевёл 30 000. Идите с богом!
СсылкаПожаловаться

Ольга Ивановна

Это как? Центральное отопление отрезают и в каждую квартиру устанавливают газовый котел? Один котел стоит тысяч 30, наверное.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это как? Центральное отопление отрезают и в каждую квартиру устанавливают газовый котел? Один котел стоит тысяч 30, наверное.
СсылкаПожаловаться
Да, хотя с центральным было чудесно. Котельную местную закрыли. Жильцы оплачивают 10 процентов. Остальное район
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это как? Центральное отопление отрезают и в каждую квартиру устанавливают газовый котел? Один котел стоит тысяч 30, наверное.
СсылкаПожаловаться
А котлы газовые на кухню ставят. Дымоходы выдолбили в стене-ещё и половину лоджии стены поспорили. Выиграли тендер видимо не очень качественные мастера
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А котлы газовые на кухню ставят. Дымоходы выдолбили в стене-ещё и половину лоджии стены поспорили. Выиграли тендер видимо не очень качественные мастера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Половину стены испортили
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Половину стены испортили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудны дела твои, господи! Ну и как вы собираетесь зимовать без отопления, но с ребенком?
И как-то не верю, что дом получил разрешение на газовые котлы. В каждой квартире нужно еще сигнализатор-уловитель газа поставить. Какие 30 тысяч? Триста, наверное. Ведь систему, разводящую тепло по дому, тоже нужно менять. Трубы менять будут тоже. И это в середине октября?
По Станиславскому: не верю!
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Чудны дела твои, господи! Ну и как вы собираетесь зимовать без отопления, но с ребенком?
И как-то не верю, что дом получил разрешение на газовые котлы. В каждой квартире нужно еще сигнализатор-уловитель газа поставить. Какие 30 тысяч? Триста, наверное. Ведь систему, разводящую тепло по дому, тоже нужно менять. Трубы менять будут тоже. И это в середине октября?
По Станиславскому: не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сигнализаторы поставили, какие то на потолки кругленькие, прямоугольный на стену. Жильцы долго боролись, не хотели. Но котельную закрыли. Сделали все. Но то, что оплаты у меня нету-не подключают.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Чудны дела твои, господи! Ну и как вы собираетесь зимовать без отопления, но с ребенком?
И как-то не верю, что дом получил разрешение на газовые котлы. В каждой квартире нужно еще сигнализатор-уловитель газа поставить. Какие 30 тысяч? Триста, наверное. Ведь систему, разводящую тепло по дому, тоже нужно менять. Трубы менять будут тоже. И это в середине октября?
По Станиславскому: не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь дом снаружи в газовых трубах. Заземление возле дома везде. Где-то в августе начали. Долго делали конечно. Жильцы оплачивают 10 процентов. Остальное район
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Весь дом снаружи в газовых трубах. Заземление возле дома везде. Где-то в августе начали. Долго делали конечно. Жильцы оплачивают 10 процентов. Остальное район
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это для вас не новость и вы не накопили ни копейки? Как зимовать собрались, сиротка? Слив про 10% засчитан. Сигнализатор утечки ставят после установки котла, на определенном расстоянии. И как это - котельню закрыли? А детские сады, школы, больницы?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так это для вас не новость и вы не накопили ни копейки? Как зимовать собрались, сиротка? Слив про 10% засчитан. Сигнализатор утечки ставят после установки котла, на определенном расстоянии. И как это - котельню закрыли? А детские сады, школы, больницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детский сад который рядом-перешёл тоже на индивидуальное отопление. Я оплатила 8 тысяч, ещё на днях придёт ещё отдам все, что придёт.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Детский сад который рядом-перешёл тоже на индивидуальное отопление. Я оплатила 8 тысяч, ещё на днях придёт ещё отдам все, что придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять вы не в курсе. Нельзя газовые котлы в общественных местах устанавливать: диверсии, взрывы, отравление газом - все может случиться.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Опять вы не в курсе. Нельзя газовые котлы в общественных местах устанавливать: диверсии, взрывы, отравление газом - все может случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже не сторонник данных котлов. Сколько домов многоквартирных взрывается из-за них по новостям показывают
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не сторонник данных котлов. Сколько домов многоквартирных взрывается из-за них по новостям показывают
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Причем тут вы? Администрация никогда не даст разрещения на установку газового котла в саду.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна


Причем тут вы? Администрация никогда не даст разрещения на установку газового котла в саду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю, что не при чем. Но котельная относилась к железной дороге вроде, все года, якобы, работала в убыток и теперь закрылась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем