Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оплатил кредит )))

Я тот мужчина который оплатил девушке кредит

но фишка в том, что кредит у нее был 30000 руб всего а под её паспорт я оформил на неё миллион с лишним....но узнает она об этом тока через месяц, когда первый платеж надо будет вносить )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Друг
была ужо така игра троллев и подстава сия
Светлана)))
А я работник банка, где был оформлен кредит, и на самом деле там опечатка, не миллион, а 10 тыс
Наталия БутиковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я работник банка, где был оформлен кредит, и на самом деле там опечатка, не миллион, а 10 тыс
СсылкаПожаловаться
Сотня штук...скорее))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться

Наталия Бутикова
Все....упала в корчах)))
Мюмзик 1
да фиг щас кредит оформишь нахаляву, всех фоткают и проверяют по телефону
АННА АНИНА
Мошонник.
ПроСТО ЯВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мошонник.
СсылкаПожаловаться

Клавдия Плаксина
Чтобы оплатить чужой (и любой) кредит, паспорт не требуется. И можно сделать это не выходя из дома через интернет банкинг.
Карина ВертинскаяВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Чтобы оплатить чужой (и любой) кредит, паспорт не требуется. И можно сделать это не выходя из дома через интернет банкинг.
СсылкаПожаловаться
ага)) непродуманная история у анонима))))
Елена Черменева
в банке кредит под миллион с лишним не возьмешь на чужой паспорт. )) историю лучше надо было думать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем