Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опоила

"0 лет брака и все коту под хвост? Сходила к бабке с фото мужа, посмотрела и сказала, что соперница его опоила, он и от нее не может уйти и из семьи уходить не хочет Как быть? Верить или нет? И что делать? Можно ли снять по фото это дело?
Светлана Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Александра Павлюк
Светлана при чём тут сколько лет браку??? Если б он хотел вернуться он бы это сделал.Вы как запасной вариант что ли? Ну опоила пусть дальше тешиться...не влезайте вы во все эти бредни с бабками! Лучше себя приведите в порядок и хмыря этого на порог не пускайте!!!Имейте гордость!
Светлана Попова
Пропадет ведь, жалко)
Юлия Романова
я сама не верю ни в каих бабок, а считаю что все эти бабулечки - обманщицы!!!!Вам стоит поверить в себя) Изменитесь для мужа, станте лучше, начните его удивлять!Ведь мужчина смотрит на других женщин только тогда,когда своя стала привычной домохозяйкой)Ищите проблему в себе.
niva Niva
Проверить легко. Привороженный человек начинает пить или болеть или сатанеть и беситься. У вашего мужа наблюдаются эти симптомы? Тогда ищите нормальную "бабку", лучше древнюю, живущую где-нить на 120м километре)) которая не берет деньгами. Те, кто делает из магии бизнес, чаще всего ничем не помогают, а вот напакостить могут
Бакастов Олег (колдун)
Если вы ходили к бабке, которая как бы специалист в области магии, и смогла по фото сделать вот именно такие выводы, почему она вам не помогла решить этот ваш вопрос. Если она действительно специалист, то и не проблема для такого человека исправить ситуацию. Если же она не может, как специалист решить для вас этот вопрос, то и выводы, которые она сделала, под большим вопросом. На самом деле, если обращаться к настоящим специалистам в области магии, то если ситуация у вас именно такая, то решить её проблем не составляет. И именно поэтому у меня и возникли сомнения в том человека, к которому вы ходили, как в специалисте. Раз человек сумел сделать вот такие выводы на основе фото. То уж решить сам этот вопрос не представляется сложным. И, тем не менее, вопрос этот человек не решил, и вы вот создали эту тему. Выводы делайте сами.
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
Очень часто люди вметсо того чтобы решать свои психологические проблемы, сразу прибегают к сверх естественному... оно и понятно, так же проще, и делать, а этим пользуются шарлатаны, я вам советую смейного психолога-консультанта найти, и ему всё рассказать, это понятнее и дешевле.
Nastik
Насчет психолога-я бы поспорила.После развода кучу денег угробила на эту хрень!И по бабкам тоже бегала,!Все это ерунда!!!Он продолжает жить с молодухой в "шоколаде" и очень ему хорошо.А я с испорченными нервами и с алиментами.Не переживайте Светлана!Не пропадет!Я согласна с Ларисой-просто нам-женам,легче обьяснить все магией,чем кобелиной натурой мужчин.Время лечит!Потерпите)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем