Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опоясывающий герпес.

Кто перенёс? Что после лечения ожидает?
Доктор говорит, что полно людей им переболевши.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ольга Кравцова
Ничего не ожидает. Живите долго и счастливо )))
ВИШНЯ
полно..., вылечить невозможно, ток поддерживать иммунитет, чеб опять не вылезло...
Всеволод Алексеев
Отвратительная гадость. Если заденет седалищный нерв- будет дёргать много лет.
Лика
У меня свекр болел,это когда ветрянкой не болел в детсве.Было очень плохо и проходило долго.
АнастасияВ ответ на Лика
Лика
У меня свекр болел,это когда ветрянкой не болел в детсве.Было очень плохо и проходило долго.
СсылкаПожаловаться
Как раз опоясывающим герпесом болеют только те, кто ранее перенёс ветрянку. Так что не пишите дезинформацию.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Как раз опоясывающим герпесом болеют только те, кто ранее перенёс ветрянку. Так что не пишите дезинформацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не болела ветрянкой.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не болела ветрянкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете не знать, что болели ветрянкой. Иногда она протекает практически без сыпи или с единичными элементами. Также редки варианты, когда инфицирование произошло, но в клиническую форму иммунитет не дал развиться.
АнастасияВ ответ на Лика
Лика
СсылкаПожаловаться
Ибо опоясывающий герпес-это реактивация Varicella zoster (вирус герпеса 3 типа, вызывающий ветряную оспу)
ilang-ilang oil
Ожидает нормальная полноценная жизнь))))))) после непродолжительного депрессняка ( после вирусных инфекций всегда так)
АнонимВ ответ на ilang-ilang oil
ilang-ilang oil
Ожидает нормальная полноценная жизнь))))))) после непродолжительного депрессняка ( после вирусных инфекций всегда так)
СсылкаПожаловаться
А от чего депрессия то?
ilang-ilang oilВ ответ на Аноним
Аноним
А от чего депрессия то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не то что прям депрессия страшная.....просто упадок сил, организм восстанавливается, это нормально))))
Ольга Кравцова
Но учтите -в Вашем организме вирус проживет ровно Вашу жизнь. И при каких -то неблагоприятных условиях (переохлаждение, стресс,снижение иммунитета) может быть рецидив. Поэтому избегайте этого по возможности.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Но учтите -в Вашем организме вирус проживет ровно Вашу жизнь. И при каких -то неблагоприятных условиях (переохлаждение, стресс,снижение иммунитета) может быть рецидив. Поэтому избегайте этого по возможности.
СсылкаПожаловаться
Доктор сказал, что этот вирус во всех сидит. Может и у вас.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Доктор сказал, что этот вирус во всех сидит. Может и у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. У 90% населения планеты. Это Gerpes Zoster...Только сидит он у всех в разных ганглиях. У кого-то в верхних шейных и называется simplex и человек часто более "лихорадкой на губе"..У кого-то в нижних крестцовых ганглиях и это гентиальный герпес. Эти две модификации вируса немного отличаются друг от друга . Gerpes Zoster сродни вирусу ветряной оспы. Поэтому тот, кто перенес ветрянку в детстве точно в себе его носит. И что? Да ничего страшного.))
keri-77
Болезнь пожилых людей. Или с очень ослабленным иммунитетом. Ацикловир и зелёнка в помощь. Не смертельно.
АнонимВ ответ на keri-77
keri-77
Болезнь пожилых людей. Или с очень ослабленным иммунитетом. Ацикловир и зелёнка в помощь. Не смертельно.
СсылкаПожаловаться
Я не пожилая.
1В ответ на Аноним
Аноним
Я не пожилая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит слабый иммунитет.
АнонимВ ответ на 1
1
Значит слабый иммунитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как его повысить?
1В ответ на Аноним
Аноним
А как его повысить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, наверное фрукты, правильный образ жизни. Да и наследственность тоже не последнюю роль играет.
keri-77В ответ на Аноним
Аноним
Я не пожилая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит второе. Врач назначит курс для повышения иммунитета. Всё будет зорошо! Здоррвья Вам!
АнонимВ ответ на keri-77
keri-77
Значит второе. Врач назначит курс для повышения иммунитета. Всё будет зорошо! Здоррвья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
1В ответ на keri-77
keri-77
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну смотря какой врач... обычно у них компливит весь курс.
keri-77В ответ на 1
1
Ну смотря какой врач... обычно у них компливит весь курс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня отец переболел. Довольно легко. Врач его здорово подлатал. Надеюсь, и автору повезёт.
1
Ничего страшного. Не заразная болезнь. Можно мазать раствором марганцовки, подсушивает.
TildaMrs
слышала только про опоясывающий лишай, наверно тоже самое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем