Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2015, Главная форумов

Опостылела жизнь с мужем! Всё в нём раздражает...

Всем доброго.
Устала от мужа. Вместе 10 лет, 8 из которых в законном браке. Трое сыновей маленьких ( 5 лет, 4 года и год и 8 мес). Вся моя жизнь сейчас это сплошное обслуживание и самопожертвование, так уж вышло. Но мужа терпеть нет сил. Все в нем раздражает. Инфантильный до невозможности, как будто четвертое дитё великовозрастное. При этом он один работает и нас всех обеспечивает. Такой вроде парадокс. Но личная жизнь ни к чёрту не годится. Постоянно недополучаю от него внимания, душевности нет. Секс наскучил страшно. Не хочу его вообще. Заставляю себя через силу каждый раз, хотя периодически бывает и оргазм. Общение скучное, типа привет как дела и все. Романтики никакой, хотя много раз просила и прямо говорила что я хочу и как. Без толку. Все только через скандал можно получить. А оно мне надо?? Энергии трачу слишком много. Постоянно жалею что вышла за него. Но теперь куда я денусь с тремя детьми?! Да и лишать мальчиков отца не хочу.
Народ, помогите. Что делать? Как жить с ним при всём этом винегрете? Внутри меня только непринятие, негатив, раздражение, претензии. И скука, скука, скука! Как мне быть??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
322
Я
В первую очередь, у Вас - усталость. Трое детей, да еще таких малышей - это серьезная нагрузка. Вы постоянно дома, социальной жизни никакой. Потому и раздражение возникает. Касаемо секса, надо налаживать самой, это не стоит того, чтобы разрушать семью. Вам надо уехать с мужем куда-нить, хоть на пару дней. Побыть вдвоем. Раз есть оргазм, с ваших слов, не все потеряно. Главное решить с кем вы оставите детей на это время. Родители могут помочь? Его, ваши? Маленького грудью кормите?
СсылкаПожаловаться
Я
В первую очередь, у Вас - усталость. Трое детей, да еще таких малышей - это серьезная нагрузка. Вы постоянно дома, социальной жизни никакой. Потому и раздражение возникает. Касаемо секса, надо налаживать самой, это не стоит того, чтобы разрушать семью. Вам надо уехать с мужем куда-нить, хоть на пару дней. Побыть вдвоем. Раз есть оргазм, с ваших слов, не все потеряно. Главное решить с кем вы оставите детей на это время. Родители могут помочь? Его, ваши? Маленького грудью кормите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Старшие в садике. Маленький на мне. Ему 1 год и 8, так что грудью давно не кормлю. Усталость есть конечно. Но все это поправимо. Не пойму только куда делось все хорошее с мужем. Скука и рутина кошмарные. Он конечно тоже устал. Но как будто не парит его отсутствие наших взаимоотношений. Доброе утро, завтрак на столе, на работу, с работы, добрый вечер, ужин и спокойной ночи. И все?! Кажется его все устраивает. Самое стремное, что я и уехать-то с ним не хочу никуда. Не влечет меня эта мысль. Он меня не влечет :(
СсылкаПожаловаться
Старшие в садике. Маленький на мне. Ему 1 год и 8, так что грудью давно не кормлю. Усталость есть конечно. Но все это поправимо. Не пойму только куда делось все хорошее с мужем. Скука и рутина кошмарные. Он конечно тоже устал. Но как будто не парит его отсутствие наших взаимоотношений. Доброе утро, завтрак на столе, на работу, с работы, добрый вечер, ужин и спокойной ночи. И все?! Кажется его все устраивает. Самое стремное, что я и уехать-то с ним не хочу никуда. Не влечет меня эта мысль. Он меня не влечет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>>Но как будто не парит его отсутствие наших взаимоотношений. <<

Знаешь, если бы его это парило, он бы давно превратился в мигеру и срывался бы по малейшему поводу! Так что радуйся!

Так он еще и один работает!!! Да какие тут, к черту, силы на секс останутся, любезная?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведите интрижку тайно и почувствуете себя желанной. брак пока не разрывайте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще таких не понимаю нарожают детей от мужа, а потом не люблю его.
Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я вообще таких не понимаю нарожают детей от мужа, а потом не люблю его.
Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Зато вы наверно всех страсть как любите! И детей и мужей и людей вокруг вас. Это особенно заметно по обилию ваших ядовитых комментариев
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
До оскорблений докатились. Браво! Аналитик похоже вам нужен больше, чем мне. И снова сочувствую
СсылкаПожаловаться
До оскорблений докатились. Браво! Аналитик похоже вам нужен больше, чем мне. И снова сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нежная ты моя, слово "дура" оскорбление. О!!

Это жизнь, а в ней ещё и бьют. Жизнь то прожить не поле перейти.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Нежная ты моя, слово "дура" оскорбление. О!!

Это жизнь, а в ней ещё и бьют. Жизнь то прожить не поле перейти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Я просто воспитанная.
СсылкаПожаловаться
Я просто воспитанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметно. Твоё воспитание по твоей темке.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Заметно. Твоё воспитание по твоей темке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Ничего невоспитанного не вижу ни в теме, ни в своих ответах другим людям. А если вас моя тема коробит, не заходите
СсылкаПожаловаться
Ничего невоспитанного не вижу ни в теме, ни в своих ответах другим людям. А если вас моя тема коробит, не заходите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нравятся комментарии не поднимай тему?
СсылкаПожаловаться
Я
Касаемо инфантильности мужа, то тут, как в поговорке: "Видели глаза, что брали". Ведь именно таким Вы его и полюбили) Думаете, с "генералом" жить легко?))
СсылкаПожаловаться
Irina
Что Катюша,
Вышла замуж "потому шо"?

А вокруг-то жизнь оказывается, птички поют, люди работают, в разные страны ездят.
А у вас и зафорскверить нечего, угадала? ))))
СсылкаПожаловаться
Irina
Что Катюша,
Вышла замуж "потому шо"?

А вокруг-то жизнь оказывается, птички поют, люди работают, в разные страны ездят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Irina
Что Катюша,
Вышла замуж "потому шо"?

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
да не угадали вы. автор просто устала и это временно) вот маленький подрастет немного и все будет ок)) и птички громче запоют))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
да не угадали вы. автор просто устала и это временно) вот маленький подрастет немного и все будет ок)) и птички громче запоют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До-до))) вот смотрите, это она для вас специально написала: И скука, скука, скука!
Прямо орошаю слезами монитор - умаялась ТС от скуки.
СсылкаПожаловаться
Irina
До-до))) вот смотрите, это она для вас специально написала: И скука, скука, скука!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
я воспитывала 4 детей и 3 погодки.Ваши сомнения мне понятны.Подумайте что можно изменить в себе.Попробуйте развивать детей и немного жить для себя.Получать радость от чего -то другого охлождение пройдет.
СсылкаПожаловаться
я воспитывала 4 детей и 3 погодки.Ваши сомнения мне понятны.Подумайте что можно изменить в себе.Попробуйте развивать детей и немного жить для себя.Получать радость от чего -то другого охлождение пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОхлАждение.
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
А ВЫ ЧЕГО ЗЛОРАДСТВУЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
Ирина
А ВЫ ЧЕГО ЗЛОРАДСТВУЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего вы реально сочувствуете женщине, которая ничего не делает (и не надо мне тут про "онажемать";))))), которую содержат полностью, у которой 3(!) ребенка при этом ей СКУЧНО???))))) хехехе))) я не злорадствую, я плачу)))
СсылкаПожаловаться
Olga В ответ на Irina
Irina
Что Катюша,
Вышла замуж "потому шо"?

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
все такие умные, прям, гляди-ка
Продуманные, мудрые. Я с мужем познакомилась, когда мне 20 было. Что я знала о жизни и семье, кроме примера своей, где мама и папа? Ни-че-го. Мне казалось противоположности притягиваются, и мы вместе со всем справимся. Только на деле оказалось, что я одна 11 лет справлялась. И что для семейного долгого счастья нужны люди ПОХОЖИЕ, одноуровневые, с одинаковыми стремлениями, понятиями, как надо, как правильно, а как нет. И главное, любящие друг друга больше, чем себя самого.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Olga
Olga
все такие умные, прям, гляди-ка
Продуманные, мудрые. Я с мужем познакомилась, когда мне 20 было. Что я знала о жизни и семье, кроме примера своей, где мама и папа? Ни-че-го. Мне казалось противоположности притягиваются, и мы вместе со всем справимся. Только на деле оказалось, что я одна 11 лет справлялась. И что для семейного долгого счастья нужны люди ПОХОЖИЕ, одноуровневые, с одинаковыми стремлениями, понятиями, как надо, как правильно, а как нет. И главное, любящие друг друга больше, чем себя самого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книжки надо читать :) хотя бы библиотеку приключений ;)
В 20 лет)))))) Чтобы потом от скуки не маятся.
СсылкаПожаловаться
Olga В ответ на Irina
Irina
Книжки надо читать :) хотя бы библиотеку приключений ;)
В 20 лет)))))) Чтобы потом от скуки не маятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
ересь)
а там что? семейная жизнь конкретно взятого индивидуума описывается?
вообще связи не вижу между прочтением книг и ситуацией героини)
Улыбают девицы, ставящие себя выше других. Вы знаете, сколько и каких книг я прочла?)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru