Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опостылела жизнь с мужем! Всё в нём раздражает...

Всем доброго.
Устала от мужа. Вместе 10 лет, 8 из которых в законном браке. Трое сыновей маленьких ( 5 лет, 4 года и год и 8 мес). Вся моя жизнь сейчас это сплошное обслуживание и самопожертвование, так уж вышло. Но мужа терпеть нет сил. Все в нем раздражает. Инфантильный до невозможности, как будто четвертое дитё великовозрастное. При этом он один работает и нас всех обеспечивает. Такой вроде парадокс. Но личная жизнь ни к чёрту не годится. Постоянно недополучаю от него внимания, душевности нет. Секс наскучил страшно. Не хочу его вообще. Заставляю себя через силу каждый раз, хотя периодически бывает и оргазм. Общение скучное, типа привет как дела и все. Романтики никакой, хотя много раз просила и прямо говорила что я хочу и как. Без толку. Все только через скандал можно получить. А оно мне надо?? Энергии трачу слишком много. Постоянно жалею что вышла за него. Но теперь куда я денусь с тремя детьми?! Да и лишать мальчиков отца не хочу.
Народ, помогите. Что делать? Как жить с ним при всём этом винегрете? Внутри меня только непринятие, негатив, раздражение, претензии. И скука, скука, скука! Как мне быть??
Кирюхина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
ЗемляникаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
детей лучше подряд рожать. чтобы была минимальная разница. а не по 16 лет. в таком случае дети др с др почти не общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда. Общаются и очень даже хорошо.
Ирида ИридаВ ответ на Земляника
Земляника
не правда. Общаются и очень даже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я общение имела ввиду в широком смысле
это и общие друзья и общие компании и вместе во дворе играют и вместе на секции, и вместе на дискотеки и к девчонкам/мальчишкам))) а когда разница лет 10 какие уж тут общие компании и дела? когда один сцсытся в памрес, в второй уже с невестами бегает?
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем столько детей подряд?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Столько нарожала и вдруг её осенило не от того рожаю.
мояшка
Наверное послеродовая депрессия. Бабушки вам в помощь, если имеются.
СветланаВ ответ на мояшка
мояшка
Наверное послеродовая депрессия. Бабушки вам в помощь, если имеются.
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам на депрессию то сваливать. Когда ребенок по любви никакой депрессии.
Придумали отмазку. Просто не надо было столько детей сразу рожать.
Осень Золотая
Странно...трое детей и скука-понятия не совместимые... И ещё,если мужчина зарабатывает на жену и ТРОИХ! детей,то это не инфантил-точно!)))
Ирида ИридаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Странно...трое детей и скука-понятия не совместимые... И ещё,если мужчина зарабатывает на жену и ТРОИХ! детей,то это не инфантил-точно!)))
СсылкаПожаловаться
молодец) еще и оргазЬмы бывают))
Осень ЗолотаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
молодец) еще и оргазЬмы бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Вот-вот!))) Если вместе с оргазьмами,то не то,что скучать-поспать бы было время!)))
Ирида ИридаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
))) Вот-вот!))) Если вместе с оргазьмами,то не то,что скучать-поспать бы было время!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема какая-то сказочная совсем) когда ребенку 8 мес + еще двое - какая тут романтика, секс и оргазмы или их отсутствие. тут думаешь как бы себя хоть как-то в порядок привести и умом не тронуться
Осень ЗолотаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
тема какая-то сказочная совсем) когда ребенку 8 мес + еще двое - какая тут романтика, секс и оргазмы или их отсутствие. тут думаешь как бы себя хоть как-то в порядок привести и умом не тронуться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да троллит видимо... С тремя малышами и мыслей о скуке не будет... Скорее две мысли-держать себя в порядке и выспаться!)))
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Да троллит видимо... С тремя малышами и мыслей о скуке не будет... Скорее две мысли-держать себя в порядке и выспаться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держу и высыпаюсь. А вот муж не кумарит совсем :(
Невеста ДжокераВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Да троллит видимо... С тремя малышами и мыслей о скуке не будет... Скорее две мысли-держать себя в порядке и выспаться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только одно слово на ум приходит - Зажрались.....
ИринаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Да троллит видимо... С тремя малышами и мыслей о скуке не будет... Скорее две мысли-держать себя в порядке и выспаться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Женщин есть больше потребностей чем только выспаться и детей поняньчить Вообще-то! поэтому автору кажется ее жизнь не полноценной так как она тянет сама дом и троих детей, не имея возможности закрыть остальные человеческие потребности!
Осень ЗолотаяВ ответ на Ирина
Ирина
У Женщин есть больше потребностей чем только выспаться и детей поняньчить Вообще-то! поэтому автору кажется ее жизнь не полноценной так как она тянет сама дом и троих детей, не имея возможности закрыть остальные человеческие потребности!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо... Раз она устала хозяйничать в доме,ухаживать за мужем и детьми-пусть выходит на работу и всех обеспечивает,а муж будет домохозяйничатть и воспитывать детей. Так тоже бывает.
СветланаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Странно...трое детей и скука-понятия не совместимые... И ещё,если мужчина зарабатывает на жену и ТРОИХ! детей,то это не инфантил-точно!)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Ирина Назарова
а ему-то как всё надоело... только представьте - может, вам станет легче...
Rozalli
выходите на работу и будет вам радость!
Valent
отвлечься, хобби найти, шопинг, я не знаю, то , что больше нравится, оставить детей у бабушки съездить в отпуск...он же вас обеспечивает, секс есть, вам надо самой поменяться тогда и ситуация будет не в таких серых тонах смотреться....
Ольга Кравцова
Это рутина, а не скука. Находите радость в детях..Ходите со старшенькими на всякие мероприятия, занимайтесь с ними..развивайте... Какая скука с ними может быть? Цирк сплошной.))
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это рутина, а не скука. Находите радость в детях..Ходите со старшенькими на всякие мероприятия, занимайтесь с ними..развивайте... Какая скука с ними может быть? Цирк сплошной.))
СсылкаПожаловаться
Скука не с детьми конечно. Скука с ним
ЕкатеринаВ ответ на Кирюхина Екатерина
Кирюхина Екатерина
Скука не с детьми конечно. Скука с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень похоже на затянувшуюся послеродовую депрессию. Трое деток подряд, точнее трое родов вполне могли нарушить ваш гормональный фон. Ваш организм не восстановился. Нехватка гормонов или неправильное их соотношение приводит к усталости, раздражению, отсутствию полового влечения. Вам необходимо обратиться к специалисту и сдать анализ на женские половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Очень похоже на затянувшуюся послеродовую депрессию. Трое деток подряд, точнее трое родов вполне могли нарушить ваш гормональный фон. Ваш организм не восстановился. Нехватка гормонов или неправильное их соотношение приводит к усталости, раздражению, отсутствию полового влечения. Вам необходимо обратиться к специалисту и сдать анализ на женские половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Мне это кстати многие говорят. Надо действительно заняться здоровьем. Может и повеселею :)
Евгения
Позвольте, а кто сказал, что будет всегда интересно и, если вы от него уйдете, то другой через 10 лет не станет таким же скучным как ваш муж? что-то я в письме только претензии и вычитала.........а почему бы не начать радовать себя и радовать его самой? найдите няню, оставьте детей и сходите в кино, найдите время побыть наедине (мужчины это не способны организовать,поэтому придется спасать брак и попотеть ), не торопитесь сжигать мосты...................
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгения
Евгения
Позвольте, а кто сказал, что будет всегда интересно и, если вы от него уйдете, то другой через 10 лет не станет таким же скучным как ваш муж? что-то я в письме только претензии и вычитала.........а почему бы не начать радовать себя и радовать его самой? найдите няню, оставьте детей и сходите в кино, найдите время побыть наедине (мужчины это не способны организовать,поэтому придется спасать брак и попотеть ), не торопитесь сжигать мосты...................
СсылкаПожаловаться
Какой другой? Тут или сама с тремя, или к этому начать нормально относиться.
ЕвгенияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какой другой? Тут или сама с тремя, или к этому начать нормально относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, в перспективе она все -равно будет искать мужчину............даже будучи с 3 детьми.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем