Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опостылела жизнь с мужем! Всё в нём раздражает...

Всем доброго.
Устала от мужа. Вместе 10 лет, 8 из которых в законном браке. Трое сыновей маленьких ( 5 лет, 4 года и год и 8 мес). Вся моя жизнь сейчас это сплошное обслуживание и самопожертвование, так уж вышло. Но мужа терпеть нет сил. Все в нем раздражает. Инфантильный до невозможности, как будто четвертое дитё великовозрастное. При этом он один работает и нас всех обеспечивает. Такой вроде парадокс. Но личная жизнь ни к чёрту не годится. Постоянно недополучаю от него внимания, душевности нет. Секс наскучил страшно. Не хочу его вообще. Заставляю себя через силу каждый раз, хотя периодически бывает и оргазм. Общение скучное, типа привет как дела и все. Романтики никакой, хотя много раз просила и прямо говорила что я хочу и как. Без толку. Все только через скандал можно получить. А оно мне надо?? Энергии трачу слишком много. Постоянно жалею что вышла за него. Но теперь куда я денусь с тремя детьми?! Да и лишать мальчиков отца не хочу.
Народ, помогите. Что делать? Как жить с ним при всём этом винегрете? Внутри меня только непринятие, негатив, раздражение, претензии. И скука, скука, скука! Как мне быть??
Кирюхина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Анжелика К
а детей столько зачем рожали, если все не устраивает и муж настолько раздражает? Или он в одночасье такой стал?
Лисичкин
Женское безделье страшная вещь, что бы не было грустных мыслей нужно постоянно быть в тонусе, и чем то себя отвлекать и только пару часов, да и сон на отдых.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женское безделье страшная вещь, что бы не было грустных мыслей нужно постоянно быть в тонусе, и чем то себя отвлекать и только пару часов, да и сон на отдых.
СсылкаПожаловаться
С тремя детьми не очень-то побездельничаешь.
Маша
Всё понимаю... Но НИКОГДА не пойму ЗАЧЕМ рожать столько детей в таких отношениях???!! Ну, допустим, ну может быть 5 лет назад было всё иначе, а потом изменилось... Но третьему ребёнку 8 мес.... Вы его по великой любви зачали?
Любовь ОрловаВ ответ на Маша
Маша
Всё понимаю... Но НИКОГДА не пойму ЗАЧЕМ рожать столько детей в таких отношениях???!! Ну, допустим, ну может быть 5 лет назад было всё иначе, а потом изменилось... Но третьему ребёнку 8 мес.... Вы его по великой любви зачали?
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь депрессия. Она пройдет, а дети останутся.
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Маша
Маша
Всё понимаю... Но НИКОГДА не пойму ЗАЧЕМ рожать столько детей в таких отношениях???!! Ну, допустим, ну может быть 5 лет назад было всё иначе, а потом изменилось... Но третьему ребёнку 8 мес.... Вы его по великой любви зачали?
СсылкаПожаловаться
Третьему 1 год и 8 месяцев. Может и странно это, но всех вроде по любви :) первого мы планировали, а остальные сами получились :) просто наверно любовь моя куда-то делась. От того и грустно и скучно с ним :(
Кирюхина Екатерина
Третьему 1 год и 8 месяцев. Может и странно это, но всех вроде по любви :) первого мы планировали, а остальные сами получились :) просто наверно любовь моя куда-то делась. От того и грустно и скучно с ним :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сами получились-то есть -бездумно. А сейчас разум включился.
Алла АлиеваВ ответ на Маша
Маша
Всё понимаю... Но НИКОГДА не пойму ЗАЧЕМ рожать столько детей в таких отношениях???!! Ну, допустим, ну может быть 5 лет назад было всё иначе, а потом изменилось... Но третьему ребёнку 8 мес.... Вы его по великой любви зачали?
СсылкаПожаловаться

Ёрик
почему все сказки начинаются так - было у старика три сына...ни разу русская классическая мифология не ссылалась на старух или там матерей...откуле черпать опыту?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
почему все сказки начинаются так - было у старика три сына...ни разу русская классическая мифология не ссылалась на старух или там матерей...откуле черпать опыту?
СсылкаПожаловаться
А "Сказка о рыбаке и рыбке".
Абсолютное Зло
А "Сказка о рыбаке и рыбке".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они чаилдфри были...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
они чаилдфри были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Других старух нет - главных героинь.
Абсолютное Зло
Других старух нет - главных героинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в гусилебедях были папа с мамой. но они как правило по ярмаркам шлялись, а дети тиранили окрестный лес и его обитателей
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
в гусилебедях были папа с мамой. но они как правило по ярмаркам шлялись, а дети тиранили окрестный лес и его обитателей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, дети без присмотра. Автору на заметку, к чему это приводит.
Абсолютное Зло
Вот-вот, дети без присмотра. Автору на заметку, к чему это приводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без бабы яги и её птичника дети бы ни разу бы не стали умными и послушными, так бы и били баклуши, а Машка выросла бы слюхой. А Ванюшку бы забрили в солдаты и он бы там погорел на дедовщине...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
без бабы яги и её птичника дети бы ни разу бы не стали умными и послушными, так бы и били баклуши, а Машка выросла бы слюхой. А Ванюшку бы забрили в солдаты и он бы там погорел на дедовщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тада, пусть автор идет на работу, как все советуют, а детишкам надо добирать жизненного опыта.
Михаил АндреевВ ответ на Ёрик
Ёрик
без бабы яги и её птичника дети бы ни разу бы не стали умными и послушными, так бы и били баклуши, а Машка выросла бы слюхой. А Ванюшку бы забрили в солдаты и он бы там погорел на дедовщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тетенька! А вы сами сказки не пописываете случаем?По ночам!, Под одеялом
Михаил Андреев
Тетенька! А вы сами сказки не пописываете случаем?По ночам!, Под одеялом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дяденька я и читать-то с фонариком под ним не читаю...
Михаил АндреевВ ответ на Ёрик
Ёрик
дяденька я и читать-то с фонариком под ним не читаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странное построение предложения и неудачная попытка передачи информации! У вас серьезных травм головы не случалось? Тогда бы это многое объяснило!
Михаил Андреев
Странное построение предложения и неудачная попытка передачи информации! У вас серьезных травм головы не случалось? Тогда бы это многое объяснило!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Светлана С, вот вам очередной и наглядный пример нашей вчерашней беседы - очередной диагност...не было и не надейся...свободен - ты из разряда адекватных исключен...
Михаил АндреевВ ответ на Ёрик
Ёрик
Светлана С, вот вам очередной и наглядный пример нашей вчерашней беседы - очередной диагност...не было и не надейся...свободен - ты из разряда адекватных исключен...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет! Тут все серьезнее! Тут наследственное! Я прочел несколько ваших комментов и только еще больше укрепился в своих догадках!! Предварительнвй диагноз таков; Шизофрения на ранней стадии с элементами паранойи ну и несколько небольших фобий по поводу троления
Все печально!
Михаил Андреев
Нет! Тут все серьезнее! Тут наследственное! Я прочел несколько ваших комментов и только еще больше укрепился в своих догадках!! Предварительнвй диагноз таков; Шизофрения на ранней стадии с элементами паранойи ну и несколько небольших фобий по поводу троления
Все печально!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы успокойтесь. ваш первый камент уже сохранён в анналах форума. никто вашей славы у вас не отнимает. вы конечно как всегда правы, главное не пишите мне и вам со временем станет полегче забыть то что вы уже успели непонять...
Михаил АндреевВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы успокойтесь. ваш первый камент уже сохранён в анналах форума. никто вашей славы у вас не отнимает. вы конечно как всегда правы, главное не пишите мне и вам со временем станет полегче забыть то что вы уже успели непонять...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо не буду! Но ни к какой славе я и не стремился!Chiao!
Елена Великолепная
Вы либо троллите некачественно, либо д....ра. Зачем рожали одно за одним, когда видели, за кого замуж шли? Вот странные бабы, сначала бы одного родили, пожили, посмотрели на поведение мужа, если он инфантильный, то второго ребёнка уже не стоило рожать, тогда бы сейчас вы не наматывали сопли на кулак, как клуша. Теперь уже сидите с тремя детьми и налаживайте отношения. Погода в доме зависит только от женщины!
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Вы либо троллите некачественно, либо д....ра. Зачем рожали одно за одним, когда видели, за кого замуж шли? Вот странные бабы, сначала бы одного родили, пожили, посмотрели на поведение мужа, если он инфантильный, то второго ребёнка уже не стоило рожать, тогда бы сейчас вы не наматывали сопли на кулак, как клуша. Теперь уже сидите с тремя детьми и налаживайте отношения. Погода в доме зависит только от женщины!
СсылкаПожаловаться
А вы либо неудовлетворенная женщина, либо просто злая. Добрее надо быть к людям. Проблемы у всех разные бывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем