Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опостылела жизнь с мужем! Всё в нём раздражает...

Всем доброго.
Устала от мужа. Вместе 10 лет, 8 из которых в законном браке. Трое сыновей маленьких ( 5 лет, 4 года и год и 8 мес). Вся моя жизнь сейчас это сплошное обслуживание и самопожертвование, так уж вышло. Но мужа терпеть нет сил. Все в нем раздражает. Инфантильный до невозможности, как будто четвертое дитё великовозрастное. При этом он один работает и нас всех обеспечивает. Такой вроде парадокс. Но личная жизнь ни к чёрту не годится. Постоянно недополучаю от него внимания, душевности нет. Секс наскучил страшно. Не хочу его вообще. Заставляю себя через силу каждый раз, хотя периодически бывает и оргазм. Общение скучное, типа привет как дела и все. Романтики никакой, хотя много раз просила и прямо говорила что я хочу и как. Без толку. Все только через скандал можно получить. А оно мне надо?? Энергии трачу слишком много. Постоянно жалею что вышла за него. Но теперь куда я денусь с тремя детьми?! Да и лишать мальчиков отца не хочу.
Народ, помогите. Что делать? Как жить с ним при всём этом винегрете? Внутри меня только непринятие, негатив, раздражение, претензии. И скука, скука, скука! Как мне быть??
Кирюхина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Кирюхина Екатерина
А вы либо неудовлетворенная женщина, либо просто злая. Добрее надо быть к людям. Проблемы у всех разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, здравствуйте! А при чем тут "неудовлетворенная"-то? )
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на *
*
Катя, здравствуйте! А при чем тут "неудовлетворенная"-то? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а какая еще будет ни с того ни с сего постороннего человека дурой называть??
Светлана Сми.
"много раз просила и прямо говорила что я хочу и как."
Что именно просили?

До того, как решили родить детей, вы прожили с мужем в браке более двух лет. Что он тогда делал по дому? И что сейчас? Сколько времени проводит муж на работе? Может быть, у него элементарно не остаётся сил ни на что, только на "привет!" их и хватает. Помочь Вам есть кому?
Когда началось раздражение на мужа? Может, у Вас послеродовая депрессия сейчас?
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
"много раз просила и прямо говорила что я хочу и как."
Что именно просили?

До того, как решили родить детей, вы прожили с мужем в браке более двух лет. Что он тогда делал по дому? И что сейчас? Сколько времени проводит муж на работе? Может быть, у него элементарно не остаётся сил ни на что, только на "привет!" их и хватает. Помочь Вам есть кому?
Когда началось раздражение на мужа? Может, у Вас послеродовая депрессия сейчас?
СсылкаПожаловаться
Просила поехать вдвоем "в номера" чтоб отвлечься. Просила больше времени уделять нашему общению. Просила элементарно хоть иногда дарить цветы. Согласитесь, дежурный веник решает многие проблемы :) но видимо действительно не парит это его, не относится он серьезно к этому и менять ничего не хочет. Наверно есть свои причины.
Помогает моя мама конечно и два старших в садик ходят.
Но мне кажется не в детях дело. Просто мы с мужем сами по себе потеряли все внутренние связи. Наверняка он от меня так же устал как и я от него
Татьяна Бердникова
Очередная тема от платного тролля(((
таша ташаВ ответ на Татьяна Бердникова
Татьяна Бердникова
Очередная тема от платного тролля(((
СсылкаПожаловаться
Точно. Бред свой кобылы
Таша Ф.В ответ на таша таша
таша таша
Точно. Бред свой кобылы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирония судьбы))
Татьяна Бердникова
Очередная тема от платного тролля(((
СсылкаПожаловаться
ну пусть подзаработает, что вам жалко?
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
ну пусть подзаработает, что вам жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ММожет, и заработает копеечку))
Du martin Bouillard
Обратитесь к семейному психологу.А зачем младшенького еще рожали,раз так? Или тогда еще не раздражал?
Нина Косарева
Да это просто усталость,некоторый упадок сил,послеродовая депрессия....вам надо обратить внимание на ваше состояние,не затягивать его....сосредоточенно всё обдумать....найдите чем себя отвлечь. А о женском безделье тут речи не может быть,если трое детей, это самый трудный период в жизни,это пройдёт,подрастут дети всё наладится,будет ещё в жизни много интересного и радостного А так вы сами себя гнобите.....
Elena Ilyhina
сначала успокойтесь....Вы от своего мужа имеете 3 детей...не по любви же они родились....видимо Вы очень устали..все Вас раздражает....отдохните от него..не приставайте..а там как получится....
ЕвгенияВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
сначала успокойтесь....Вы от своего мужа имеете 3 детей...не по любви же они родились....видимо Вы очень устали..все Вас раздражает....отдохните от него..не приставайте..а там как получится....
СсылкаПожаловаться
сначала успокойтесь....Вы от своего мужа имеете 3 детей...не по любви же они родились....

это как?
Светлана)))
Работать иди! Скучно ей видите ли
Анжелика КВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Работать иди! Скучно ей видите ли
СсылкаПожаловаться
Некогда ей работать. Работает муж.
Светлана)))В ответ на Анжелика К
Анжелика К
Некогда ей работать. Работает муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа дочь есть, так вот у нее уже четвертый ребенок на днях родился. И ей скучать некогда. А эта звезда заскучала. Муж вкалывает, чтоб прокормить всю эту ораву, да еще и развлекать ее должен. Романтики ей вишь не хватает. Вот и пусть идет работает, там романтики завались.
Анжелика КВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У моего мужа дочь есть, так вот у нее уже четвертый ребенок на днях родился. И ей скучать некогда. А эта звезда заскучала. Муж вкалывает, чтоб прокормить всю эту ораву, да еще и развлекать ее должен. Романтики ей вишь не хватает. Вот и пусть идет работает, там романтики завались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишет, что и так энергии слишком много тратит)))) Какая уж тут работа? Про мужа только не подумала, сколько же он этой энергии-то тратит, чтобы обеспечить всех. Одни претензии к мужику.
ИринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У моего мужа дочь есть, так вот у нее уже четвертый ребенок на днях родился. И ей скучать некогда. А эта звезда заскучала. Муж вкалывает, чтоб прокормить всю эту ораву, да еще и развлекать ее должен. Романтики ей вишь не хватает. Вот и пусть идет работает, там романтики завались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина, вы видимо уже такая старая, что и забыли что такое романтика и зачем она нужна в отношениях! идите сами и работайте как лошадь, а у автора трое детей-она работает на своих детей и мужа!
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Ирина
Ирина
Женщина, вы видимо уже такая старая, что и забыли что такое романтика и зачем она нужна в отношениях! идите сами и работайте как лошадь, а у автора трое детей-она работает на своих детей и мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнее не скажешь :)
Вера Бережная
Вам нужна помощница - поговорите об этом с супругом - но это вряд ли изменит Ваше отношение к мужу
Самая счастливая
Или попить мексидол,или завести любовника...В первом случае-явно успокоитесь,во втором-явно развлечетесь...
СветланаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Или попить мексидол,или завести любовника...В первом случае-явно успокоитесь,во втором-явно развлечетесь...
СсылкаПожаловаться
И от любовника ещё троих нарожать!


FROGGY ОЗЕРНАЯ
Даже не знаю, что посоветовать. Я бы в таком аду давно повесилась.
Ольга .....
Да Катя, вам не позавидуешь, но вы все равно не отчаивайтесь. Вам просто надо отдохнуть, немного побаловать себя ( шопинг, поход к парикмахеру), понимаю что трое детей это очень тяжело, но все же выкраивайте для себя время. Совет про бабушек очень хороший, а если их нет наймите почасовую няню. И жизнь ваша сразу обретет краски.
zvetochek
Вам нужно просто отдохнуть и все. А мужа способного 4 обеспечить - беречь надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем