Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опостылела жизнь с мужем! Всё в нём раздражает...

Всем доброго.
Устала от мужа. Вместе 10 лет, 8 из которых в законном браке. Трое сыновей маленьких ( 5 лет, 4 года и год и 8 мес). Вся моя жизнь сейчас это сплошное обслуживание и самопожертвование, так уж вышло. Но мужа терпеть нет сил. Все в нем раздражает. Инфантильный до невозможности, как будто четвертое дитё великовозрастное. При этом он один работает и нас всех обеспечивает. Такой вроде парадокс. Но личная жизнь ни к чёрту не годится. Постоянно недополучаю от него внимания, душевности нет. Секс наскучил страшно. Не хочу его вообще. Заставляю себя через силу каждый раз, хотя периодически бывает и оргазм. Общение скучное, типа привет как дела и все. Романтики никакой, хотя много раз просила и прямо говорила что я хочу и как. Без толку. Все только через скандал можно получить. А оно мне надо?? Энергии трачу слишком много. Постоянно жалею что вышла за него. Но теперь куда я денусь с тремя детьми?! Да и лишать мальчиков отца не хочу.
Народ, помогите. Что делать? Как жить с ним при всём этом винегрете? Внутри меня только непринятие, негатив, раздражение, претензии. И скука, скука, скука! Как мне быть??
Кирюхина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Я
В первую очередь, у Вас - усталость. Трое детей, да еще таких малышей - это серьезная нагрузка. Вы постоянно дома, социальной жизни никакой. Потому и раздражение возникает. Касаемо секса, надо налаживать самой, это не стоит того, чтобы разрушать семью. Вам надо уехать с мужем куда-нить, хоть на пару дней. Побыть вдвоем. Раз есть оргазм, с ваших слов, не все потеряно. Главное решить с кем вы оставите детей на это время. Родители могут помочь? Его, ваши? Маленького грудью кормите?
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Я
Я
В первую очередь, у Вас - усталость. Трое детей, да еще таких малышей - это серьезная нагрузка. Вы постоянно дома, социальной жизни никакой. Потому и раздражение возникает. Касаемо секса, надо налаживать самой, это не стоит того, чтобы разрушать семью. Вам надо уехать с мужем куда-нить, хоть на пару дней. Побыть вдвоем. Раз есть оргазм, с ваших слов, не все потеряно. Главное решить с кем вы оставите детей на это время. Родители могут помочь? Его, ваши? Маленького грудью кормите?
СсылкаПожаловаться
Старшие в садике. Маленький на мне. Ему 1 год и 8, так что грудью давно не кормлю. Усталость есть конечно. Но все это поправимо. Не пойму только куда делось все хорошее с мужем. Скука и рутина кошмарные. Он конечно тоже устал. Но как будто не парит его отсутствие наших взаимоотношений. Доброе утро, завтрак на столе, на работу, с работы, добрый вечер, ужин и спокойной ночи. И все?! Кажется его все устраивает. Самое стремное, что я и уехать-то с ним не хочу никуда. Не влечет меня эта мысль. Он меня не влечет :(
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Кирюхина Екатерина
Кирюхина Екатерина
Старшие в садике. Маленький на мне. Ему 1 год и 8, так что грудью давно не кормлю. Усталость есть конечно. Но все это поправимо. Не пойму только куда делось все хорошее с мужем. Скука и рутина кошмарные. Он конечно тоже устал. Но как будто не парит его отсутствие наших взаимоотношений. Доброе утро, завтрак на столе, на работу, с работы, добрый вечер, ужин и спокойной ночи. И все?! Кажется его все устраивает. Самое стремное, что я и уехать-то с ним не хочу никуда. Не влечет меня эта мысль. Он меня не влечет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>>Но как будто не парит его отсутствие наших взаимоотношений. <<

Знаешь, если бы его это парило, он бы давно превратился в мигеру и срывался бы по малейшему поводу! Так что радуйся!

Так он еще и один работает!!! Да какие тут, к черту, силы на секс останутся, любезная?!
Кирюхина Екатерина
Старшие в садике. Маленький на мне. Ему 1 год и 8, так что грудью давно не кормлю. Усталость есть конечно. Но все это поправимо. Не пойму только куда делось все хорошее с мужем. Скука и рутина кошмарные. Он конечно тоже устал. Но как будто не парит его отсутствие наших взаимоотношений. Доброе утро, завтрак на столе, на работу, с работы, добрый вечер, ужин и спокойной ночи. И все?! Кажется его все устраивает. Самое стремное, что я и уехать-то с ним не хочу никуда. Не влечет меня эта мысль. Он меня не влечет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведите интрижку тайно и почувствуете себя желанной. брак пока не разрывайте.
СветланаВ ответ на Кирюхина Екатерина
Кирюхина Екатерина
Старшие в садике. Маленький на мне. Ему 1 год и 8, так что грудью давно не кормлю. Усталость есть конечно. Но все это поправимо. Не пойму только куда делось все хорошее с мужем. Скука и рутина кошмарные. Он конечно тоже устал. Но как будто не парит его отсутствие наших взаимоотношений. Доброе утро, завтрак на столе, на работу, с работы, добрый вечер, ужин и спокойной ночи. И все?! Кажется его все устраивает. Самое стремное, что я и уехать-то с ним не хочу никуда. Не влечет меня эта мысль. Он меня не влечет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще таких не понимаю нарожают детей от мужа, а потом не люблю его.
Что за бред?
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
Я вообще таких не понимаю нарожают детей от мужа, а потом не люблю его.
Что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато вы наверно всех страсть как любите! И детей и мужей и людей вокруг вас. Это особенно заметно по обилию ваших ядовитых комментариев
Комментарий удален.Почему?
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
До оскорблений докатились. Браво! Аналитик похоже вам нужен больше, чем мне. И снова сочувствую
СветланаВ ответ на Кирюхина Екатерина
Кирюхина Екатерина
До оскорблений докатились. Браво! Аналитик похоже вам нужен больше, чем мне. И снова сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нежная ты моя, слово "дура" оскорбление. О!!


Это жизнь, а в ней ещё и бьют. Жизнь то прожить не поле перейти.
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
Нежная ты моя, слово "дура" оскорбление. О!!


Это жизнь, а в ней ещё и бьют. Жизнь то прожить не поле перейти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто воспитанная.
СветланаВ ответ на Кирюхина Екатерина
Кирюхина Екатерина
Я просто воспитанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметно. Твоё воспитание по твоей темке.
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
Заметно. Твоё воспитание по твоей темке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего невоспитанного не вижу ни в теме, ни в своих ответах другим людям. А если вас моя тема коробит, не заходите
СветланаВ ответ на Кирюхина Екатерина
Кирюхина Екатерина
Ничего невоспитанного не вижу ни в теме, ни в своих ответах другим людям. А если вас моя тема коробит, не заходите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нравятся комментарии не поднимай тему?
Я
Касаемо инфантильности мужа, то тут, как в поговорке: "Видели глаза, что брали". Ведь именно таким Вы его и полюбили) Думаете, с "генералом" жить легко?))
Irina
Что Катюша,
Вышла замуж "потому шо"?

А вокруг-то жизнь оказывается, птички поют, люди работают, в разные страны ездят.
А у вас и зафорскверить нечего, угадала? ))))
Ёзык ф туманеВ ответ на Irina
Irina
Что Катюша,
Вышла замуж "потому шо"?

А вокруг-то жизнь оказывается, птички поют, люди работают, в разные страны ездят.
А у вас и зафорскверить нечего, угадала? ))))
СсылкаПожаловаться






Ирида ИридаВ ответ на Irina
Irina
Что Катюша,
Вышла замуж "потому шо"?

А вокруг-то жизнь оказывается, птички поют, люди работают, в разные страны ездят.
А у вас и зафорскверить нечего, угадала? ))))
СсылкаПожаловаться
да не угадали вы. автор просто устала и это временно) вот маленький подрастет немного и все будет ок)) и птички громче запоют))
IrinaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да не угадали вы. автор просто устала и это временно) вот маленький подрастет немного и все будет ок)) и птички громче запоют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До-до))) вот смотрите, это она для вас специально написала: И скука, скука, скука!
Прямо орошаю слезами монитор - умаялась ТС от скуки.
галина владимировнаВ ответ на Irina
Irina
До-до))) вот смотрите, это она для вас специально написала: И скука, скука, скука!
Прямо орошаю слезами монитор - умаялась ТС от скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я воспитывала 4 детей и 3 погодки.Ваши сомнения мне понятны.Подумайте что можно изменить в себе.Попробуйте развивать детей и немного жить для себя.Получать радость от чего -то другого охлождение пройдет.
галина владимировна
я воспитывала 4 детей и 3 погодки.Ваши сомнения мне понятны.Подумайте что можно изменить в себе.Попробуйте развивать детей и немного жить для себя.Получать радость от чего -то другого охлождение пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОхлАждение.
ИринаВ ответ на Irina
Irina
До-до))) вот смотрите, это она для вас специально написала: И скука, скука, скука!
Прямо орошаю слезами монитор - умаялась ТС от скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ВЫ ЧЕГО ЗЛОРАДСТВУЕТЕ?
IrinaВ ответ на Ирина
Ирина
А ВЫ ЧЕГО ЗЛОРАДСТВУЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего вы реально сочувствуете женщине, которая ничего не делает (и не надо мне тут про "онажемать";))))), которую содержат полностью, у которой 3(!) ребенка при этом ей СКУЧНО???))))) хехехе))) я не злорадствую, я плачу)))
Olga В ответ на Irina
Irina
Что Катюша,
Вышла замуж "потому шо"?

А вокруг-то жизнь оказывается, птички поют, люди работают, в разные страны ездят.
А у вас и зафорскверить нечего, угадала? ))))
СсылкаПожаловаться
все такие умные, прям, гляди-ка
Продуманные, мудрые. Я с мужем познакомилась, когда мне 20 было. Что я знала о жизни и семье, кроме примера своей, где мама и папа? Ни-че-го. Мне казалось противоположности притягиваются, и мы вместе со всем справимся. Только на деле оказалось, что я одна 11 лет справлялась. И что для семейного долгого счастья нужны люди ПОХОЖИЕ, одноуровневые, с одинаковыми стремлениями, понятиями, как надо, как правильно, а как нет. И главное, любящие друг друга больше, чем себя самого.
IrinaВ ответ на Olga
Olga
все такие умные, прям, гляди-ка
Продуманные, мудрые. Я с мужем познакомилась, когда мне 20 было. Что я знала о жизни и семье, кроме примера своей, где мама и папа? Ни-че-го. Мне казалось противоположности притягиваются, и мы вместе со всем справимся. Только на деле оказалось, что я одна 11 лет справлялась. И что для семейного долгого счастья нужны люди ПОХОЖИЕ, одноуровневые, с одинаковыми стремлениями, понятиями, как надо, как правильно, а как нет. И главное, любящие друг друга больше, чем себя самого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книжки надо читать :) хотя бы библиотеку приключений ;)
В 20 лет)))))) Чтобы потом от скуки не маятся.
Olga В ответ на Irina
Irina
Книжки надо читать :) хотя бы библиотеку приключений ;)
В 20 лет)))))) Чтобы потом от скуки не маятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ересь)
а там что? семейная жизнь конкретно взятого индивидуума описывается?
вообще связи не вижу между прочтением книг и ситуацией героини)
Улыбают девицы, ставящие себя выше других. Вы знаете, сколько и каких книг я прочла?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем