Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опостылевшие медийные лица на экране.

Нашла в инете заметку о петиции против Пугачевой. Ну действительно, сколько можно показывать лица одних и тех же артистов . Вообще не смотрела телек на НГ все одно и тоже и те же  клоуны . В таком солидном возрасте бегают по каналам ,зарабатывают десятому поколению . Только людям они уже порядком надоели и смотреть на их якобы  омолодевшие лица нету никакого желания . Я была ребенком ,когда они прыгали на сцене ,сейчас сорокет ,а они все не могут  угоманиться .
еленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ольга
Мяу
Сэм ФишерВ ответ на Ольга
Ольга
Мяу
СсылкаПожаловаться
Кис кис
Машка
им тож жить надо, не в менеджеры же им идти ща))) сама их давно уже не смотрю: Поле чудес, КВН, Петросянов там фсяких и др- приелись, надоели... но есть и те, кому они нравятся до сих пор)))) А Пугачеву ваще терпеть не могу...
еленушка
Ждала такого ответа ,что им тоже жить на что то надо. На что им деньги на 10 дворец ?
Машка В ответ на еленушка
еленушка
Ждала такого ответа ,что им тоже жить на что то надо. На что им деньги на 10 дворец ?
СсылкаПожаловаться
на 101))) к деньгам привыкаешь и к определенному уровню, и хочется еще больше, и больше)))) у нас в стране пенсионерам несладко живется, вот и зарабатывают на старость)))
еленушкаВ ответ на Машка
Машка
на 101))) к деньгам привыкаешь и к определенному уровню, и хочется еще больше, и больше)))) у нас в стране пенсионерам несладко живется, вот и зарабатывают на старость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обычных пенсионеров в один ряд с этими толстосумами не ставьте ,не тот уровень.
Машка В ответ на еленушка
еленушка
Вы обычных пенсионеров в один ряд с этими толстосумами не ставьте ,не тот уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
частично соглашусь...
Kislinka Aaaaaaa
Нефиг трогать Пугачеву! Позорище этой петиции!
еленушка
О, фанатка обьявилась . Вот она то уже не поет , а говорит уже давным давно в своих песнях текстом .
Kislinka AaaaaaaВ ответ на еленушка
еленушка
О, фанатка обьявилась . Вот она то уже не поет , а говорит уже давным давно в своих песнях текстом .
СсылкаПожаловаться
Я не фанатка Пугачевой. А эту петицию позорную только в одно место ее автору засунуть!
Лунный Змей
Ну, другие клоуны появятся - выходцы того же комеди клаба или еще какой-нибудь анальной дыры))) Морды будут новые, а суть все та же. Пугачевой эта петиция побоку - не вечно же жить старушке)))
еленушкаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Ну, другие клоуны появятся - выходцы того же комеди клаба или еще какой-нибудь анальной дыры))) Морды будут новые, а суть все та же. Пугачевой эта петиция побоку - не вечно же жить старушке)))
СсылкаПожаловаться
Пусть эти клоуны пасутся у себя на канале .
Лунный ЗмейВ ответ на еленушка
еленушка
Пусть эти клоуны пасутся у себя на канале .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже да. Но я в целом о том, что "звездный масс-маркет" за последние 50 лет ничего нового и интересного не придумал. Голоса только нынче хорошо специальными программами обрабатываются - могут петь даже совсем тугоухие и безголосые)))
еленушка
Сами себя рекламируют ,пиарят ,морды перекраивают только для того ,чтоб остаться на плаву и заработать еще больше бабла на свои рожи и удовольствия . Просто занимают места ,на месте ,которых мы могли бы увидеть новые лица и таланты . А они эти таланты у нас в России есть ,всевозможные конкурсы их выявляют . Где сами артисты делают круглые глаза когда слышат настоящий голос без оранжировки
Мария Титчева
затёртые образы.. и всё одно и то же и одни и тоже.. для них ТВ - хорошая подработка.. смотреть - мучение.. не смотрю!
еленушкаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
затёртые образы.. и всё одно и то же и одни и тоже.. для них ТВ - хорошая подработка.. смотреть - мучение.. не смотрю!
СсылкаПожаловаться
Я вот одно не пойму ,они реально думают ,что интересны народу до сих пор? Есть такое понятие про уходящий поезд ,так вот, их поезд давным давно им гудит . Только они или не понимают или не хотят этого понимать .
Камелия КВ ответ на еленушка
еленушка
Я вот одно не пойму ,они реально думают ,что интересны народу до сих пор? Есть такое понятие про уходящий поезд ,так вот, их поезд давным давно им гудит . Только они или не понимают или не хотят этого понимать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего не хотят это понимать)
Мария ТитчеваВ ответ на еленушка
еленушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
косят бабло пока прёт - цинично и просто.. а мы - страдай... ну не смотрю я все эти программы - надоело
Лариса В ответ на еленушка
еленушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы можете 100% сказать за весь народ?) просто если кому то что то нравится сразу кричат народ, 21 век сотни каналов настроек, кто вам мешает взять пульт и переключить канал?? нет надо исходить злобой жабой петиции какие то строчить)) вот людям скучно живется...))
Tanechka
Я на НГ смотрела "Уральские пельмени", т.к. по 1-му и России уже сил нет лицезреть все эти звездные фейсы, извините. Развлекают сами себя. В детстве было интересно смотреть Голубые огоньки,т.к. звезды не мелькали каждый день на экране, а сейчас уже подташнивает.
Александр Ильичев
Ну у них работа такая.
еленушка
Они что собрались до 100 лет на экране мелькать ? Это же не театр, где это вроде норма . Вспомните покойную Гурченко на сцене была пока не вынесли , ходячая пародия на нынешних звездуль , выступала где можно было засветиться ,делала причесоны и профессиональные макияжи ,кроме смеха и иронии не вызывала никаких эмоций. Да, о покойных плохо не говорят ,а нам на это безобразие лицезреть можно было? Я как представлю,что нынешние клоуны зведнени могут пойти по ее стопам реально становится дурно. А к этому все и идет ,может петиции их хоть остановят .
Лариса В ответ на еленушка
еленушка
Они что собрались до 100 лет на экране мелькать ? Это же не театр, где это вроде норма . Вспомните покойную Гурченко на сцене была пока не вынесли , ходячая пародия на нынешних звездуль , выступала где можно было засветиться ,делала причесоны и профессиональные макияжи ,кроме смеха и иронии не вызывала никаких эмоций. Да, о покойных плохо не говорят ,а нам на это безобразие лицезреть можно было? Я как представлю,что нынешние клоуны зведнени могут пойти по ее стопам реально становится дурно. А к этому все и идет ,может петиции их хоть остановят .
СсылкаПожаловаться
да вы рядом не стояли с Гурченко... Вам откуда судить о ней? вы то сами кто в этой жизни?)) мне смешно просто , если кто то не ест картошку на форуме обязательно найдется стайка недовольных картошкой.... ))
Психея Моисевна Ватник
Зависть - плохое чувство. Не нравится Пугачева, переключайте телик на другие каналы. Выбор программ огроооомный!!! Это вам не 25 лет назад.
Вы тоже не всем нравитесь , вас же не заставляют сидеть дома и не вылазить на улицу. Будьте терпимее, гражданка автор.
Психея Моисевна Ватник
Зависть - плохое чувство. Не нравится Пугачева, переключайте телик на другие каналы. Выбор программ огроооомный!!! Это вам не 25 лет назад.
Вы тоже не всем нравитесь , вас же не заставляют сидеть дома и не вылазить на улицу. Будьте терпимее, гражданка автор.
СсылкаПожаловаться
выбор каналов огромный, только лица на них одни и те же!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем