Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опоздала на первый рабочий день.

Сегодня должен быть мой первый рабочий день. Компания находится за городом и туда можно доехать только на развозке. Если и есть что-то из транспорта,то это такси!!
А я пропустила разводку((((. Вроде автобус по описанию похож,но не было что он от компании. И я постеснялась остановить автобус.Я перезвонила в отдел кадров и извинилась за случившееся. Сказала,что мне очень не удобно перед кадровиков и начальником. Мне кадровика перезвонила позже и сказала,что если я завтра опоздаю,я могу больше не приезжать я не понимаю.
Очень гадко себя чувствую!!
Анастасия Киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
мила мила
что значит постеснялась? детский сад
Алена Алена
В первый день простительно, притом, что такие проблемы туда доехать.
Анастасия КиселеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
В первый день простительно, притом, что такие проблемы туда доехать.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете?? Я гадко себя чувствую. Что мне завтра руководителю и коллективу сказать??
Алена АленаВ ответ на Анастасия Киселева
Анастасия Киселева
Вы думаете?? Я гадко себя чувствую. Что мне завтра руководителю и коллективу сказать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правду. Всё будет хорошо. Так бывает.
Анастасия Киселева
Вы думаете?? Я гадко себя чувствую. Что мне завтра руководителю и коллективу сказать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не надо говорить. Познакомитесь со всеми, и начнете работать. Странно, что вы на такси не поехали.
ЖенечкаВ ответ на Дарья
Дарья
Ничего не надо говорить. Познакомитесь со всеми, и начнете работать. Странно, что вы на такси не поехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно другое, что если так сложно добираться, то зачем идти туда работать? На такси постоянно ездить разориться можно)
Дарья В ответ на Женечка
Женечка
Странно другое, что если так сложно добираться, то зачем идти туда работать? На такси постоянно ездить разориться можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может другой работы нет, а там условия хорошие. Ну не будет опаздывать, привыкнет.
ЖенечкаВ ответ на Дарья
Дарья
Может другой работы нет, а там условия хорошие. Ну не будет опаздывать, привыкнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Питере работы нет? Тогда как живут в других городах?)))) В больших городах одно из самых важных является дорога. Она должна быть максимально комфортной, чтобы не попадать в такие условия. Если такое выбираешь, значит, нужна машина, чтобы не зависеть от корп.транспорта....ну если только ЗП очень высокая, что можно привыкнуть и терпеть...
Алена АленаВ ответ на Анастасия Киселева
Анастасия Киселева
Вы думаете?? Я гадко себя чувствую. Что мне завтра руководителю и коллективу сказать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы так и не поехали туда? Езжайте срочно, зачем ждать до завтра.
ВеснаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так Вы так и не поехали туда? Езжайте срочно, зачем ждать до завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже не поняла.)) Она вообще, что ли решила не ехать, раз такое дело?)) Ну ей тогда еще мягко ответили.))) Во нормально. Я бы двести раз такси вызвала уже и доехала.)
Анастасия КиселеваВ ответ на Весна
Весна
Я вот тоже не поняла.)) Она вообще, что ли решила не ехать, раз такое дело?)) Ну ей тогда еще мягко ответили.))) Во нормально. Я бы двести раз такси вызвала уже и доехала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же сказала,у меня небыло с собой денег!! Денег для такси!
Анастасия Киселева
Я же сказала,у меня небыло с собой денег!! Денег для такси!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так. Спокойно.))) 1. Вы устроились на новую работу, где вам сказали, что добираться до нее надо только на спец. автобусе. Так? Так. Наверняка вам сказали, во сколько он приезжает. Неужели нельзя было рассчитать время, с запасом, что бы не опоздать?
2. Вот удивляют меня люди, которые постоянно куда-то спешат, и ни разу никуда не могут придти вовремя. Ну заведите вы будильник на 30 мин. раньше, что бы не дергаясь, спокойно собраться и везде успеть!
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Так. Спокойно.))) 1. Вы устроились на новую работу, где вам сказали, что добираться до нее надо только на спец. автобусе. Так? Так. Наверняка вам сказали, во сколько он приезжает. Неужели нельзя было рассчитать время, с запасом, что бы не опоздать?
2. Вот удивляют меня люди, которые постоянно куда-то спешат, и ни разу никуда не могут придти вовремя. Ну заведите вы будильник на 30 мин. раньше, что бы не дергаясь, спокойно собраться и везде успеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И если уж вы такая несобранная, не в состоянии рассчитать время поездки, и знаете, что единственный способ добраться - это этот самый таинственный автобус - НАДО БЫЛО ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ТАКСИ!!)))
Алена ЕмельяноваВ ответ на Весна
Весна
И если уж вы такая несобранная, не в состоянии рассчитать время поездки, и знаете, что единственный способ добраться - это этот самый таинственный автобус - НАДО БЫЛО ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ТАКСИ!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Мюмз 6В ответ на Весна
Весна
Так. Спокойно.))) 1. Вы устроились на новую работу, где вам сказали, что добираться до нее надо только на спец. автобусе. Так? Так. Наверняка вам сказали, во сколько он приезжает. Неужели нельзя было рассчитать время, с запасом, что бы не опоздать?
2. Вот удивляют меня люди, которые постоянно куда-то спешат, и ни разу никуда не могут придти вовремя. Ну заведите вы будильник на 30 мин. раньше, что бы не дергаясь, спокойно собраться и везде успеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хороший урок автору темы, наверняка запомнит на всю жизнь
Анастасия Киселева
Я же сказала,у меня небыло с собой денег!! Денег для такси!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берешь такси, едешь на нем домой за деньгами, и потом на работу, что сложного то?
Алена ЕмельяноваВ ответ на Анастасия Киселева
Анастасия Киселева
Вы думаете?? Я гадко себя чувствую. Что мне завтра руководителю и коллективу сказать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первый день - не простительно! В первый день нормальные люди приезжают очень сильно заранее, чтобы рассчитать время на дорогу. В большинстве серьёзных компаний первый день для такого сотрудника стал бы последним. Извините.
black opium
Понаберут по объявлению
Anna AvonarThiS
поехали бы на такси... на месте потом уточнили бы про автобус и его расписание...
Анастасия КиселеваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
поехали бы на такси... на месте потом уточнили бы про автобус и его расписание...
СсылкаПожаловаться
У меня достаточной суммы с собой не было
Anna AvonarThiSВ ответ на Анастасия Киселева
Анастасия Киселева
У меня достаточной суммы с собой не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так об этом нужно было заранее позаботиться... ну, теперь уже все сделано... исправляйтесь) тем более, работодатель дал Вам этот шанс.
Алена ЕмельяноваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так об этом нужно было заранее позаботиться... ну, теперь уже все сделано... исправляйтесь) тем более, работодатель дал Вам этот шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что работодатель себе "зарубочку" уже поставил.
Куколка
детский сад, взяли такси и вперед, пару раз на такси прокатаете часть з/п и сразу стесняться перестанете и опаздывать
Дарья
Позвоните еще раз, и спросите, как выглядит автобус, или какой номер на нем, чтобы такого не повторилось.
Тётя Лена
Езжайте на такси, у Вас ещё не полдень?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем