Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опоздала на поезд

собиралась ехать на отдых... с вечера тщательно подбирала вещи... отложила косметичку на последний сбор... и проснулась в 5утра  поезд был в 3:30... так обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Любовь Лисовская
А будильника не было?!
Друг
бряхня....
Дарья Кошка
На следующем уедете.
ДругВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
На следующем уедете.
СсылкаПожаловаться
где ж ей столько косметичков набрать и деньгов?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
На следующем уедете.
СсылкаПожаловаться
следующий только через 4 дня
Анна
Забейте. Значит так должно было быть. У меня такое тоже было спустя годы поняла что мне тогда повезло.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Забейте. Значит так должно было быть. У меня такое тоже было спустя годы поняла что мне тогда повезло.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку, но у меня шок...весь отдых пропал.. никуда не успеваю(
Dietrich
Ну хоть выспалась, а когда вроде и встала почти вовремя, и на поезд почти успеваешь, летишь на вокзал со всех ног, там пробка, тут светофор, на вокзале в торопях, пока на доске платформу найдёшь.... та-да-мм прискакала к платформе, а твой поезд уже отъезжает. Бежишь за ним, а проводник последнего вагона с подножки поднимается и закрывает перед носом дверь - хотя вроде и можно было бы заскочить успеть... И ты вся в мыле на платформе со сбитыми ногами обломалась и народ на тебя смотрит и хихикает - вот это облом )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну хоть выспалась, а когда вроде и встала почти вовремя, и на поезд почти успеваешь, летишь на вокзал со всех ног, там пробка, тут светофор, на вокзале в торопях, пока на доске платформу найдёшь.... та-да-мм прискакала к платформе, а твой поезд уже отъезжает. Бежишь за ним, а проводник последнего вагона с подножки поднимается и закрывает перед носом дверь - хотя вроде и можно было бы заскочить успеть... И ты вся в мыле на платформе со сбитыми ногами обломалась и народ на тебя смотрит и хихикает - вот это облом )))
СсылкаПожаловаться
а отдых в топку? сначала психанула... потом пыталась билеты обменять...сейчас тупо апатия...
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
а отдых в топку? сначала психанула... потом пыталась билеты обменять...сейчас тупо апатия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ушедший поезд билеты не меняют, только новые брать... В таких случаях лучше перед закрытием метро на вокзал приехать и 3 часа спички провставлять - потом дрыхни в вагоне сколько влезет, чтож ты так?
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
На ушедший поезд билеты не меняют, только новые брать... В таких случаях лучше перед закрытием метро на вокзал приехать и 3 часа спички провставлять - потом дрыхни в вагоне сколько влезет, чтож ты так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и говорю...дура... не иначе... вера бегала по дому... купальники и парео перед зеркалом меряла...брови красила и ноги кремом мазала... дура одним словом((
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
вот и говорю...дура... не иначе... вера бегала по дому... купальники и парео перед зеркалом меряла...брови красила и ноги кремом мазала... дура одним словом((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато будет уроком, что чемодан надо собирать не в последний день, а заранее. Жалко, что таким образом.
Ульяна
Очень жаль конечно отпуск, наверное испорчен.
А будильник не судьба поставить? или вы глухая и не слышите звуки будильника?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Очень жаль конечно отпуск, наверное испорчен.
А будильник не судьба поставить? или вы глухая и не слышите звуки будильника?
СсылкаПожаловаться
заснула крепко((...виню только себя... и дура и наверное глухая(
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
заснула крепко((...виню только себя... и дура и наверное глухая(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну со всяким может случится, не надо так уж сильно себя ругать. позвоните в ржд и спросите, есть ли билеты на другие поезда, может проходящие или с пересадкой.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
заснула крепко((...виню только себя... и дура и наверное глухая(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда же Вы уснули с вечера (и ,главное, зачем?), если поезд в 3,30. Хотя бы за 20 мин. надо приехать на вокзал + время на дорогу. Не болтайте ерунду! Если бы так было, то с вечера уже и поехали бы.
Эльвира Орлова
Какая-то ерунда.Поезд в 3,а она спать легла.
irina irinaВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Какая-то ерунда.Поезд в 3,а она спать легла.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот ! И у меня тот-же вопрос . Поезд в 3 , она весь вечер бегала-собиралась еще и спать улеглась. Или живет на вокзале , добираться время не нужно , вот и прикорнула.
Эльвира ОрловаВ ответ на irina irina
irina irina
Вот-вот ! И у меня тот-же вопрос . Поезд в 3 , она весь вечер бегала-собиралась еще и спать улеглась. Или живет на вокзале , добираться время не нужно , вот и прикорнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовала бы на самолёт с другого полушария опоздать....Я говорю,ерунда.
Маруся Пантюхова
Простите, а при чем тут косметичка, которую Вы отложили?
Ирина АртеменкоВ ответ на Маруся Пантюхова
Маруся Пантюхова
Простите, а при чем тут косметичка, которую Вы отложили?
СсылкаПожаловаться
а это главная деталь анонимуса!
Наталья К
бывает......
Ирина
Что это за поезд - раз в 4 дня?
Ангелина
быстро на вокзал сдавать билеты!!!!!
Larry Stylinson
Это мой самый страшный кошмар)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем